Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей330Благодарности

Результаты опроса: Ваша думка про аборт, чи можна його робити?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не можна робити ні в якому випадку

23 20.18%
  • Коли матір хвора невиліковною хворобою (СНІД ін.)

38 33.33%
  • Коли дитина може народитися неповноцінною

46 40.35%
  • Коли мати дитини занадто молода

8 7.02%
  • Якщо батько не хоче дитину

2 1.75%
  • Якщо мати не хоче дитину

17 14.91%
  • За обопільним бажанням батьків

31 27.19%
  • Коли народження дитини спричинить мат. проблеми

5 4.39%
  • Воно ще не живе, тому можна робити коли захочеться

1 0.88%
  • Це гріх, тому цього робити не можна!

14 12.28%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 73 из 79
Показано с 721 по 730 из 781.
    Odo
    -

Re: Дети? Хорошо или плохо... И как быть? О абортах

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    чийому розуму?
    І Божому і людському, останній може існувати тільки у випадку, коли існує перший.

Banned

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Ви довіряєте своєму розумові? На підставі чого, коли він лише обслуговує, то він не гідний довіри, він може деформувати дані.
    Как? У меня прямой канал с господом, забываете о главной сущности :- ))
    Разум призван обслужить божественное распоряжение, сформировать из него образ и рассчитать оптимальные пути достижения поставленной господом задачи :- ))
    Впрочем, если разум запаять надстройками, зацикливающими систему на себе, то глюк вполне очевиден и предсказуем, если человек не нарушит заповедей - он просто или сдохнет, или наплодит вокруг себя кучу трупов из параллельной религиозной касты.
    У меня мать религиозная, что вы хотите, я всю поднаготную знаю, а сестра дяди ваще жена попа...
    Odo
    -

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Скажем так, вариант №1:
    - Смотрите народ, он меня обманул, он вор, обманщик и ваще редиска редкая!
    - Нет, я делал благое дело во имя веры ...аргументы...
    Народ: - "Ме-ме-ме, ну да, бог, вся фигня"!
    Вариант №2:
    - Смотрите народ, он меня обманул, он вор, обманщик и ваще редиска редкая!
    - Нет, я делал благое дело во имя веры ...аргументы...
    - Какой веры? Придурок, бабки отдавай!
    Так подобається, чи ні? )

...а) боитесь," или по весне посадят или по осени уберут" = тоже инстинкт самосохранения.
    Либо инстинкт доминантности.
    Є фізична неможливість, а є моральна. У випадку останньої може і нич не загрожувати, але людина все одно не візьме.
    Пророк

І Божому і людському
    тогда почему вы не довіряєте розуму rasta-koyя, если віра у Розумного Творця дає підставу довіряти розуму людському?
    Odo
    -

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Как? У меня прямой канал с господом, забываете о главной сущности :- ))
    Разум призван обслужить божественное распоряжение, сформировать из него образ и рассчитать оптимальные пути достижения поставленной господом задачи :- ))
    Коли розум надає вам хибну деформовану картину світу, він не гідний довіри, з чого ви взяли, що він надає вам саме точну картину дійсности?
    Пророк

а є моральна. У випадку останньої може і нич не загрожувати, але людина все одно не візьме.
    дополнила предыдущее сообщение
    Odo
    -

тогда почему вы не довіряєте розуму rasta-koyя, если віра у Розумного Творця дає підставу довіряти розуму людському?
    Він сам заявив, що його творець не є морально-благим, тоді звідки довіра?
    Пророк

з чого ви взяли, що він надає вам саме точну картину дійсности?
    а з чого ви взяли, що НЕ надає

так то его творец) а ваш є морально-благим - значит вы должны людям доверять))) Или вы верите в его творца?
    Banned

Коли розум надає вам хибну деформовану картину світу, він не гідний довіри, з чого ви взяли, що він надає вам саме точну картину дійсности?
    Методом отрицания: если ответом на вопрос является предыдущий вопрос - система замкнулась и она будет ходить по кругу, потерялся человек, до свидания, парниша, увидимся в аду, что называется. В программировании это называется зацикленность, только в программу попадает такая конструкция - всё, приплыли, комп просто виснет и пока не обслужит эту задачу не переходит к следующей, а так как ответом на вопрос является предыдущий вопрос, то несложно предположить, что после предыдущего вопроса обязательно последует тотже самый ответом на который является предыдущий.
    Религия вкратце:
    10 a=false
    20 if(a==false) goto 10
    Этот фрагмент кода, или очень похожий висел в церкви для роботов в мульте "Футурама"

Я заявил, что ваш творец не є морально-благим, не надо меня неправильно цитировать
    Мой творец, как мудрый, сам меня просит объяснить ему что есть добро, а что есть зло. Мой творец сам предложил мне определить добро и зло самостоятельно, взваливши ответственность за мой выбор на меня! Ваще, мой господь сказал мне, что я являюсь ключевым элементом строительства окружающей меня системы и вся система расчитывает на мой выбор и как я его сделаю такой я мир и построю

Или вы верите в его творца?
    Мой творец крут, он заставляет верить людей в себя в обход ихнего творца, хакнули систему, короче :- ))

а з чого ви взяли, що НЕ надає
    Разве не знаете ответа? GOTO 10 :- ))

Так подобається, чи ні? )
    Ваш ответ будет правильным в любом случае, ответьте на свой вопрос сами вслух и вы будете удивлены полученным результатом :- )) Даже более того, вы задали мне этот вопрос только и только потому, что знаете на него мой ответ, по крайней мере вы думаете, что знаете на него мой ответ :- )) Правда? Так кого разум уводит из нас от сути?
    Постійний відвідувач

Це все цікаво, але ви обіцяли факти, а не бібліографичний список, то буде обіцяне?
    Ну так я же говорил, что открыто много новых фактов. Этот спискок только для ознакомления с небольшой их частью, чтобы хоть как-то сформировалась картина работы мозга.
    Только один из примеров:

Три закона генетики поведения Э. Туркхеймера:
    1. Все поведенческие признаки людей - наследственные, то есть в какой-то мере зависят то генов.
    2. Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.
    3. Значительная часть вариабельности людей по сложным поведенческим признакам не объясняется ни генами, ни влиянием семьи.

Ага, тобто, коли Чжуан-Цзи спить і бачить, що він метелик, то його рецептори йому брешуть?
    Ну почитайте исследования на тему сна. Как раз есть в приведенном списке немного. Во сне происходит перестройка мозга и перенос информации в долговременную память. Формируются новые дентритные шипики. Таким образом сны обусловдены большей частью дневными переживаниями. Также большую роль играют обонятельные рецепторы даже во время сна. Например, участникам эксперимента днем при запахе роз изучали некоторую таблицу. Потом все ушли спать в масках, но одним участникам подавался тот же запах, а другим нет. Первая группа показала лучший результат на следующий день.

Так что в общих чертах схема такая: сновидения результат дневной активности.

Про всіх ясно, про себе ви також здатні припустити таке?
    Конечно. Всегда готов принять любое научное обосновение.

Вам самому подобається така система переконань, де всі брешуть, всіх кидають і виправдовують це тим, що вони тварини?
    Если вы не животное, то относите себя к растениям, грибам или бактериям?
+ Ответить в теме
Страница 73 из 79

Теги для этой темы