Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей330Благодарности

Результаты опроса: Ваша думка про аборт, чи можна його робити?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не можна робити ні в якому випадку

23 20.18%
  • Коли матір хвора невиліковною хворобою (СНІД ін.)

38 33.33%
  • Коли дитина може народитися неповноцінною

46 40.35%
  • Коли мати дитини занадто молода

8 7.02%
  • Якщо батько не хоче дитину

2 1.75%
  • Якщо мати не хоче дитину

17 14.91%
  • За обопільним бажанням батьків

31 27.19%
  • Коли народження дитини спричинить мат. проблеми

5 4.39%
  • Воно ще не живе, тому можна робити коли захочеться

1 0.88%
  • Це гріх, тому цього робити не можна!

14 12.28%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 60 из 79
Показано с 591 по 600 из 781.
    Banned

Re: Дети? Хорошо или плохо... И как быть? О абортах

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...о, здесь общество угодников SemenSemenychа, ...ну-ну. Предпочитаю совсем не отвечать, нежели ввязываться в безсмысленную авантюру по сотрясанию воздуха словами без смысла...ну а для Вас-это первостепенное занятие...другого ведь рода деятельности нет...точнее нет совсем...
    да нет, просто ты не приемлешь отличную от твоей т.зр.
    я не люблю все, что доставляет мне излишек беспокойства. дети-это беспокойство 24/7/30712/ ...и до конца жизни.
    И другие может так а может иначе. кто то не любит растанутый живот и сиськи, кого раздражает что то другое, а есть семьи с настолько полными и гармоничными отношениями, ххто кто то третий там явно лишний и ненужный.
    Все это-варианты нормы.Такшта успокойся.

Odo
    -

2.0

Odo, я вас прошу, нинада сюда парапсіхологію. і тим більше, малахольних тьоток із заученими текстами. вроді ж взрослі люде.... мені сни страшніші сняться, ніж ото шо вона розказує.
    Banned

это мескалин, я вам точно говорю!
    2.0

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    это мескалин, я вам точно говорю!
    всьо проще, кеп. ПГМ звичайне )
    бог

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    дети-это беспокойство 24/7/30712/ ...и до конца жизни.
    Все это-варианты нормы.Такшта успокойся.
    Banned

ну понятно. пожалуй, я последую примеру никелер: о чем можно дискутировать с неадекватом?
    Banned

Из собственных наблюдений: тратить деньги мужчины предпочитают на "скудоумных лоно", притом, что самое парадоксальное, что именно те мужчины, которые дам таковыми называют, а потом удивляются, что их такие дамы поматросили и бросили, и начинают называть их таковыми в два раза пуще.
    Притом, что его присвященная жена при этом идет огородами собирать овощи для еды (ну, не потому что денег нет, а чтобы без ГМО) и готовит себе на кухне мивину, (не потому что денег нет, а чтобы не потолстеть). Ну и сексом занимается с вибраторами (если денег на него найдет, потому что есть такие мэны, что заставляют свою барышню бросить работу и сидеть дома), потому что как раз именно такая священная дама и является скудоумной, потыкая занудам с извращенным понятием о жизни за лишь иллюзию, что она нужная и любимая, а на самом деле ничем от иных домашних декораций не отличающаяся.
    А если барышня по молодости и неопытности поверит такому "мужику", начнет с ним отношения, забеременнеет и тут же поймет в какое гавно она вляпалась и попытается из него вылезти, чтобы попробовать построить свою жизнь в действительной гармонии с уже более требовательным отбором кандидата, а про "мужика" забыть наглухо, то тут и аборт не помешает.
    Притом эти же "мужики" потом же сами будут говорить, мол, типа, фу, нафига мне эта шалава с обвисшими сиськами, животом и еще и с прицепом, которого натрахала себе с кем попало. Браво!
    Притом эти же "мужики" если залетит их любовница определят ее в абортарий аж бегом!
    То-то же будет, если эта любовница беременная, наслушавшись советов однодумцев, откажется от аборта и решит рожать, а потом еще и алименты впаяет. Ах какой разговор будет с женушкой славный :- )) Сюжет для мыльного сериала!
    Или же, попробовав стать идеальной парой для соседей, все же решат не разводиться, а жить дальше.
    - Папа, спрашивает у папы десятилетний сын, - ты куда?
    - Да я к твоему братику пятилетнему вот на день рождения иду, смотри, подарок вот купил какой!
    - Папа, а дай денег на колу с булочкой!
    - А нету денег, я все на подарок твоему пятилетнему братику потратил, и вообще, отстань, пойду потарапливать маму, чтобы быстрее собиралась на день рождения моего второго сынишки!
    Офтоп:

А как crazyastronomer-у удалось проголосовать четыре раза?
    Odo
    -

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Odo, я вас прошу, нинада сюда парапсіхологію. і тим більше, малахольних тьоток із заученими текстами. вроді ж взрослі люде.... мені сни страшніші сняться, ніж ото шо вона розказує.
    Якій людині ви б повірили? Опишіть її.
    2.0

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Якій людині ви б повірили? Опишіть її.
    перш за все, освіченій, яка вміє послуговуватися словом мовленим, добирає нормально слова, з спокійною мовою, не істеричній, з гарною дикцією, не йорзаним (як дядічка в попередньому відео, тільки того шо руку по лікоть не кусає). але такі люди зазвичай, пургу не розказують, про адЬ і абортованих дітей.

аа, іще шоб прілічно вдягнена була, в рамках якогось конкретного стилю. ібо жєнЬщіна в синьому светрику і чорній шапочці це як мінімум моветон. а її набір слів нагадує спробу дикунного племені пояснити природу блискавки.

а ще цікаво: "когда ми подошлі, тут находілісь аборниє душі" - це нада полагать, в брєдовому сні хтось розказав про те, що то душі абортованих младєнцев. якщо ж не розказав - це винятково домисел того, що наверзлося людині. забавний персонаж.. рас-такой припускає, що це мескалін. і думаю - самогон.
    ой, а бабушка теж - мега-експерти )))) хто сказав, де бачив??? навіть елементарної логіки розповіді немає. може це опитування пацієнтів Павловки і їм після того призначили повторне лікування?
+ Ответить в теме
Страница 60 из 79

Теги для этой темы