Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей330Благодарности

Результаты опроса: Ваша думка про аборт, чи можна його робити?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не можна робити ні в якому випадку

23 20.18%
  • Коли матір хвора невиліковною хворобою (СНІД ін.)

38 33.33%
  • Коли дитина може народитися неповноцінною

46 40.35%
  • Коли мати дитини занадто молода

8 7.02%
  • Якщо батько не хоче дитину

2 1.75%
  • Якщо мати не хоче дитину

17 14.91%
  • За обопільним бажанням батьків

31 27.19%
  • Коли народження дитини спричинить мат. проблеми

5 4.39%
  • Воно ще не живе, тому можна робити коли захочеться

1 0.88%
  • Це гріх, тому цього робити не можна!

14 12.28%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 79
Показано с 51 по 60 из 781.
    Філософф
    Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    Мене тоді зачепило майже все. Але як тоді, так і зараз я розумію, що практично жодну із його настанов втілити в життя неможливо. І не робити абортів також неможливо.
    Наприклад, рекомендовано робити аборт, якщо дитина була зачата внаслідок зґвалтування або вагітність загрожує здоров'ю мацбутньої матері або самій дитині.
    І що, слухатися езотерика і не вбивати маленьку несформовану особистість?
    Да, это вопрос Фортинбраса. Можно спорить долгими зимними вечерами... Дело даже не в том, кого слушаться и каким может стать будущий ребенок. Этого никто не знает. И именно поэтому лучше не убивать. Гении обычно рождаются в странных семьях (часто без семьи), при интересных обстоятельствах и нередко от сумасшедших родителей.....

модератор
    Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    Этого никто не знает. И именно поэтому лучше не убивать.
    В "жизнь" играемся? Рожать на "авось"? Ню-ню...
    Пророк
    Я настою на своему, й скажу все просто. У деяких ситуаціях аборт е единим виходом. Все залежить лише від ситуації, але якщо е змога, то чому б і ні? Або якщо, дівчину заставляе хлопець зробити це, лише тому, що він хоче жити далі розважаючись? Це зветься егоїзмом! тому таких людей не поважаю. Й не вважаю їх за нормальних людей!
    Але я також і за те, що аборти в країні легалізовані, я "відмажуся" висловом: "Це життя!" А також це всетаки краще коли вони будуть робитися, хочаб для статистики. Або щоб наші любі "дохтора" не наробили кучку проблем, які вони і так полюбляють коїти.

АЛЕ Я НІКОЛИ НЕ БУДУ ЗА!

Дівчата! А хто такий "езотерик". Чи можна самій прослехати його лекції, для розвитку та для деяких людей.
    Пророк
    Наверное стоило б создать новую тему, но пускай уже здесь будет...
    Кто знает значение слова "телегония"? И сколько человек узнало об этом погуглив 5 минут назад;)? Кто что думает об этом? Правда? Нет? Потому что на 100% я так ответа и не нашел.
    Пророк
    Ответ Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
    Дівчата! А хто такий "езотерик". Чи можна самій прослехати його лекції, для розвитку та для деяких людей.
    Коли ми були на 5-му курсі(це було рік тому), наш викладач(вже згадуваний на цьому форумі, слівнозвісний Голік) до нас на лекцію запросив свого знайомого езотерика. Він відрекомендувався як еколог душі, і цим пояснив свою приналежність до нашої спеціальності(ми екологи - для тих, хто не в курсі). І потім пару, чи й дві розпівідав багато цікавих речей, які справили на нас значний вплив, хоча більшість з них досить зрозумілі, але в кучу ніколи їх не збирала. Після цього зробила деякі глобальні вчинки і перевороти в своєму житті, вважаю, що вони пішли мені на користь. Він дав свого телефона, мовляв, можете телефонувати, запитувати, що цікавить і т.д. Одного разу мені навіть захотілося подзвонити йому, але відповіла якась жінка і сказала, що ніколи тут не було такого чоловіка, хоча раніше йому дзвонили на цей номер. Отак... видно, ця розмова не мала відбутися.
    модератор
    Рождение само по себе, джентльмены, - лишь одна из множества ужасных
    вещей. Сейчас модно, чтобы отцы присутствовали при рождении собственных
    детей, и эта мода способствовала тому, что у многих мужчин появилось
    чувство вины, которого, я полагаю, они не всегда заслуживали (некоторые
    женщины потом с умением и жестокостью им воспользовались). Это считается
    нормальным и даже полезным. Однако, я видел мужчин, выходящих из
    операционной нетвердой походкой, с белыми бескровными лицами. Я видел, как
    они теряли сознание от криков и обилия крови. Я вспоминаю одного отца,
    который неплохо держался... только начал истерически кричать, когда его
    сын пытался проложить себе дорогу в мир. Глаза ребенка были открыты,
    казалось, что он осматривается вокруг, а затем его глаза остановились на
    отце...
    Рождение - это удивительная вещь, джентльмены, но я никогда не
    находил его прекрасным. Я думаю, что оно слишком грубо, чтобы быть
    прекрасным. Матка женщины похожа на двигатель. С зачатием этот двигатель
    приводится в действие. В начале он работает почти вхолостую... Но с
    приближением рождения он все набирает и набирает обороты. Его холостой
    звук становится размеренным гулом, а затем переходит в пугающий рокот.
    Коль скоро этот двигатель был заведен, каждая будущая мать должна
    понимать, что ее жизнь поставлена на карту. Либо она родит, и двигатель
    остановится, либо этот двигатель начнет разгоняться все сильнее, пока не
    взорвется, неся кровь, боль и смерть.
    Стивен КИНГ "МЕТОД ДЫХАНИЯ"

П.С. Сорри за оффтоп.
    Пророк
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Наверное стоило б создать новую тему, но пускай уже здесь будет...
    Кто знает значение слова "телегония"? И сколько человек узнало об этом погуглив 5 минут назад;)? Кто что думает об этом? Правда? Нет? Потому что на 100% я так ответа и не нашел.
    Вперше це слово почула років 5 тому. Після того неоднократно натикалася на нього і читала різні відгуки про це явище, і взагалі, про те, чи існує воно.
    Є багато статей з цього приводу. Наводити їх тут не хочу, оскільки більшість все одно недочитає :). А одне з визначень можу навести:

"Телегония (от "теле" - далеко и "гони" - рождение) - наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно - первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает генофонд потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины."

Мене цікавить це явище, думала про це, але напевне не знаю, наскільки це правда.
    Філософф
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение

В том-то и дело, что те, кто не планируют в конкретное время ребенка и категорически против абортов, аккуратнее и разборчивее. А играть предпочитают в игры разума.
    Теоегония... Моя знакомая астролог верит в это явление на 100%. Ее старший ребенок внешне бешено похож на ее первого мужчину, которого она до сих пор любит. Теперешний муж про все знает, но дочь любит, хотя она - копия любви, ему не принадлежащей.
    Пророк
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Стивен КИНГ "МЕТОД ДЫХАНИЯ"
    Цікаво... А ще чоловікина війну ходили, й бачили там таке, що й самому вмерти захочеться! :training1: А ще кажуть, що дівчата слабка стать...
    Мені давно казали про те, що чоловіки не витримують такого дійства! Варто задуматись над цим!

Але по твоїм чи його словам можна взагалі сказати, що ми народились через сплошний механізм! Секс механізм зачаття, роди механізм поява людини у світ! Якась матриця виходить!

Думаю, народжувати продумано ніхто не може... Я мою на увазі ніхто не знатиме яка ти будеш людина!

Кто знает значение слова "телегония"? И сколько человек узнало об этом погуглив 5 минут назад? Кто что думает об этом? Правда? Нет? Потому что на 100% я так ответа и не нашел.
    Про таке слово чую вперше. І взагалі про таке теж. Але це дуже цікаво, й над цим теж варто задуматись...

...категорически против абортов, аккуратнее и разборчивее...
    Повинна сказати що не завжди. Людина проти аборту, але спить з кім попало... знаю таких... Для них би напевно варто дізнатися про таке слово та його значення як "телегонія"!
    Філософф
    Ответ Сообщение от Milka Посмотреть сообщение

Повинна сказати що не завжди. Людина проти аборту, але спить з кім попало... знаю таких... Для них би напевно варто дізнатися про таке слово та його значення як "телегонія"!

Быть разборчивым человеком - это и значит - не спать с кем попало.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 79

Теги для этой темы