Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей330Благодарности

Результаты опроса: Ваша думка про аборт, чи можна його робити?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не можна робити ні в якому випадку

23 20.18%
  • Коли матір хвора невиліковною хворобою (СНІД ін.)

38 33.33%
  • Коли дитина може народитися неповноцінною

46 40.35%
  • Коли мати дитини занадто молода

8 7.02%
  • Якщо батько не хоче дитину

2 1.75%
  • Якщо мати не хоче дитину

17 14.91%
  • За обопільним бажанням батьків

31 27.19%
  • Коли народження дитини спричинить мат. проблеми

5 4.39%
  • Воно ще не живе, тому можна робити коли захочеться

1 0.88%
  • Це гріх, тому цього робити не можна!

14 12.28%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 53 из 79
Показано с 521 по 530 из 781.
    богиня

Re: Дети? Хорошо или плохо... И как быть? О абортах

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Перед тем как давать девушка должна убедиться что парень в резинке, если нет то посылать на фиг...
    а если любофф случилася внезапно? ))
    ps и вообще почему по твоей логике за комфортное себячувствие парня должен думать кто то другой? не хочешь, чтоб твоего ребенка убивали -- не суй .. в кого попало.

Def
    .

Ответ Сообщение от *AfinA* Посмотреть сообщение
    не суй .. в кого попало.
    Золотые слова.
    escape_the_sofa

девушка должна убедиться что парень в резинке, если нет то посылать на фиг...
    Всегда ржу в платочек с выших умозаключений.
    Banned

Ответ Сообщение от *AfinA* Посмотреть сообщение
    а если любофф случилася внезапно?не хочешь, чтоб твоего ребенка убивали -- не суй .. в кого попало.
    Внезапно бывает только ПУК
    ===================================
    И моего и не убивают вообще то.
    И за какое "комфортное себячувствие парня" вы вообще говорите ему вообще похрен, преступление против ребенка совершает девушка решившая его убить.У вас логика отсутствует...
    Да он вас туда еще и за руку отведет, а если денег нет то с ноги в пузо получите
    Надо же такое сказать "комфортное себячувствие парня"

Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    Всегда ржу в платочек с выших умозаключений.
    Очень смешно, особенно когда сифилис съедает внутренние органы,бу-га-га.
    ФЕЯ :)

Аборт можно делать (иногда необходимо!) не только в случаях "опросника". Зачастую вопрос о незапланированной беременности - это 90% проблемы для женщины. Остальные 10% проблемы лежат на мужских плечах. И это не я придумала. Статистика, товарищи.
    Девушка обязана прежде всего позаботиться сама о себе, о собственном здоровье, хотите вы того или нет.
    Тут обсуждался вопрос спонтанного (внезапного) секса... Не понимаю! Отказываюсь понимать! До какой степени нужно не уважать себя, чтобы прыгать в койку с кем попало! Это касается и мужчин, и женщин. Неужели люди настолько деградируют, что животный инстинкт уже преобладает над разумом?
    Офтоп:
    Да, во время близости действительно мозг отключается -:) Но мне так кажется, что полностью отдавать себя и наслаждаться, забывая обо всём, можно только с любимым человеком.

Вообще аборт аборту рознь. И судить не нам. А дети не спрашивают нашего разрешения на рождение, мы сами распоряжаемся, жить им или нет.
    А если взглянуть на проблему "ширше" - то матерям наших политиков нужно было сделать аборты! Быть может сейчас не возникали бы подобные вопросы.
    богиня

Внезапно бывает только ПУК
    у кого что болит....
    ===================================
    И моего и не убивают вообще то.
    это потому что он нужен тебе и той кто его рожала

И за какое "комфортное себячувствие парня" вы вообще говорите ему вообще похрен,
    если ему похрен, девушке, которая настолько себя не уважает, что спит с таким, тоже на себя и ребенка похрен, то спрашивается чего ты так переживаешь за их не родившегося ребенка? что он увидит хорошего в жизни, если еще до его рождения он никому не нужен? что ему смогут дать эти недочеловеки-родители?

преступление против ребенка совершает девушка решившая его убить.
    преступление против ребенка совершают оба, так как зачинают его тоже оба
    У вас логика отсутствует...
    в зеркало посмотри
    так...зашла поболтать...

Ну если видели и все равно сознательно идут на это, то таких тварей трудно людьми назвать.
    МРАЗЬ одним словом...
    полностью согласна... я когда сама видела подобный документальнй ролик - плакала...не понимаю как потом сознательно потом пойти на то, чтобы такое с твоим же ребенком и сделали. значит с психикой у таких женщин что-то не в порядке. хотя для некоторых вполне допустимо и выносить этого ребенка, а потом выкинуть или оставить где-то...могу понять только аборт по медицинским показаниям. все остальное -настоящее убийство. как можно это оправдывать...лучше так и скажите "сама дура. мозгов нет." и не надо на мужиков перекладывать ответственность - им не рожать...и не им на аборт идти...

на днях прочитала на одном из медецинских форумов. вопрос специалисту задавала 16-ти летняя девочка "...правда ли что если вдруг забеременелла, то надо сразу еще раз сексом заняться и тогда беременность пройдет..." сначала поприкаловались с этого вопроса...а потом грустно стало...раз некоторые "особо умные" девочки так считают... такие потом и стоят в очередях на аборт.
    не понимаю и того как тут высказались "любовь нечаянно нагрянет"... по-моему сейчас не проблема купить в любой аптеке таблеточки и принять их в первые 24 часа после этого..тогда даже эмбрион не успеет сформироваться... да и если так часто на вас подобное находит или презервативы не любите-ну поставьте себе спираль, а еще лучше укольчик стерилизующий...
    .

Те, у кого есть дети, понимают, что зачатый человек - это уже человек, даже в животе у мамы и не важно когда он оттуда вылезет.
    Прерывание беременности - убийство? Да, это 100%-е убийство.
    А вот дальше уже вопрос, как Вы относитесь к убийству. Допустимо это для Вас или нет?

Лично для меня убийство в принципе не допустимо, будь-то не родившийся ребенок или приговоренный в высшей мере наказания маньяк-головорез. Я категорически против насильственной смерти.
    Для меня убийство не может быть оправдано ничем и ни какой земной логикой. Почему, объяснять не хочу, ибо долго очень.
    богиня

не понимаю и того как тут высказались "любовь нечаянно нагрянет"..
    еще одна..
    plotnikofffa, Alex_Tee_
    вы что первый раз в интернете?
    там после фразы стоит" ))" вам расшифровать, что это означает? или читаем лишь то, что хотим не зависимо от того, что написано?
    Banned

+ Ответить в теме
Страница 53 из 79

Теги для этой темы