Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей330Благодарности

Результаты опроса: Ваша думка про аборт, чи можна його робити?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не можна робити ні в якому випадку

23 20.18%
  • Коли матір хвора невиліковною хворобою (СНІД ін.)

38 33.33%
  • Коли дитина може народитися неповноцінною

46 40.35%
  • Коли мати дитини занадто молода

8 7.02%
  • Якщо батько не хоче дитину

2 1.75%
  • Якщо мати не хоче дитину

17 14.91%
  • За обопільним бажанням батьків

31 27.19%
  • Коли народження дитини спричинить мат. проблеми

5 4.39%
  • Воно ще не живе, тому можна робити коли захочеться

1 0.88%
  • Це гріх, тому цього робити не можна!

14 12.28%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 51 из 79
Показано с 501 по 510 из 781.
    23q
    23-й участник

Re: Дети? Хорошо или плохо... И как быть? О абортах

Офтоп:
    Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Досить про совок грузити, гімно він був.
    Гумно, согласен. Привет людям которые живут в 9-ти этажках 70-80 годов(их большинство в Полтаве, Украине). Ведь они не вечные. Уже лет по 30 стоят... Сколько они еще простоят? В какой период они окажутся аварийными?
    Квартиры тогда будем покупать, или как? Или в бюджет 2020 будет заложенны суммы на отселение миллионов граждан? Да ладно, о чем это я.

Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Цікаво, що вони будуть з ПП-шників брати? 200 * 6%?
    если у ппшника есть наймани працивники - то будут брать с каждого працивника плюс еще с самого ППшника за каждого працивника... ну а че стесняться-то...
    ри?

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Аборт возможен всего лишь в 2 случаях: когда мама или ребенок который родится сильно БОЛЬНЫ или имеют пат.отклонения как на фото выше, либо этот плод результат изнасилования женщины.
    Все остальное это убийство!!! Можете осуждать меня, но я считаю что если женщина делала аборт от НЕХЕР делать, потому что видите ли он не нагулялась или денег нет(хотя раньше в крестьянских семьях и по 10 детей кормили) она(женская особь) ненормальная и такому слою населения стоит разрешить рожать ребенка только после прохождения суровой психиатрической экспертизы.
    Нє, ну твою ж налєво! А оце?
    Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Сегодня читаю новость и еще раз убеждаюсь, что перед тем как стать родителями некоторым следует пройти осмотр у психиатра в принудительном режиме....
    Шо краще: аборт або тиканьє в дітей ножом?

В сусідній темі возмущається воспітанію дітей і тут же осуждає аборти.
    Banned

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Нє, ну твою ж налєво! А оце?

Шо краще: аборт або тиканьє в дітей ножом?

В сусідній темі возмущається воспітанію дітей і тут же осуждає аборти.
    Я не понял что вы тут общего нашли?
    Я вообще то НИГДЕ не возмущался воспитанию детей, я возмущался поведением МАМОЧКИ?
    И даже пускай я бы и возмутился воспитанию, какое это отношение имеет к аборту? У вас что то с логикой?
    ВЫ что то написали в этом стиле :ыдфладьуцццуахуцщлоащлвыфмхзщшойцузщоа9г4й30х475 я не понимаю что вы хотели сказать?
    Філософф

Я вважаю, що дівчина, як представниця жіночої статі(що передбачає випадки вагітності при сексі), повинна себе поважати саме первіше. Якщо хлопець не хоче контрацептуватись(дорого, стидно купити, незручно, натирає, воняє і теде), то значить він не гідний того, щоб займатися з ним сексом взагалі. В противному випадку задаваючи питання - чого ти не запобігаєсся(ес-нно перед початком сексу ) на всілякі відмовки казати зразу, що в случає вагітності він буде папой.
    Наше жіноче здоров'я не варте ніяких, вибачте на слові, козлів які при цьому можуть зникнути з нашого життя. І взагалі, всілякі болячки, які передаються половим шляхом, як і небажані вагітності - наскільки дорого обходитимуться собі конкретно, не кажучи вже про психологічні стреси від цього, що легше запобігаться і дешевше. Навіть якщо контрацептиви відмінять - в чому я дуже сумніваюсь, так як стоять вони дуже і дуже недешево, то методи перерваних актів і всіляких бабушкиних секретів ніхто не відмінить.
    Власне багато моїх знайомих дівчат, які залетіли, не висували абсолютно ніяких вимог до контрацепції партнерів, а потім щиро дивувалися - як же ж це так, що вони завагітніли. ІМНО, в наш час, коли всі знають від чого бувають діти, при такому виборі захисту, ще й умудряться залітать - якась дикість. Єдиним виправданням для преривання по псиологічним причинам я вважаю згвалтування , і то не чекати місяців, коли вже реально понятно, що ти вагітна, а випить таблеточку не пізніше 72 годин. А то приїжжають студентки після літа, і місяцями гадають - залєтєла-не залєтєла...
    2.0

laithemmer, мала, всьо просто! аборт забула зробить мамочка мамочки, яка тикала в чужу дитину ножиком.
    Совок і правда іде нахєр, але цивілізоване суспільство серпом і молотом, шо нам од совка пріснопамятного осталися, нічо серйозного не побудуєш. а те, що МВФ дав на закупку "сучасного оборудованія" ми успішно прожрали. тобто замість просвітницької роботи з боку держави - церковні увєщеванія "не купуйте контрацептівів", замість забезпечення молодих сімей житлом - податок на бездітність. логіка де? хай самі ражають... обідно, що дибіли заполонять світ, а хотілося б щоб то були Громадяни. але це єдиний аргумент "за", який залишає шпаринку для "подумаю". решта аргументів - проти.
    .

Офтоп:

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Привет людям которые живут в 9-ти этажках 70-80 годов(их большинство в Полтаве, Украине). Ведь они не вечные. Уже лет по 30 стоят...
    80 лет 9-этажки должны стоять "по паспорту". Большинство хрущевок уже лет на 15-20 стоят дольше, чем запланировали при постройке. Так что... Лет 100 еще постоим... я так думаю.
    Banned

Джанна Джессен родилась в 1977 году в результате солевого аборта. Страдает ДЦП, Известный оратор, она посвятила всю свою жизнь проповеди жизни и борьбе за права нерожденных детей.
    Пророк

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Офтоп:

80 лет 9-этажки должны стоять "по паспорту". Большинство хрущевок уже лет на 15-20 стоят дольше, чем запланировали при постройке. Так что... Лет 100 еще постоим... я так думаю.
    Офтоп:

если б их еще и строили соблюдая все технологии и т.д..........
    .

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    если б их еще и строили соблюдая все технологии и т.д..........
    Хрущевки по ходу нормально строили, раз перестояли свой срок уже на 50% ))) Левадские хз, посмотрим...

Я где-то еще слышал, что левадские панельные дома строили из расчета на 80 лет, потом их должны срубить и построить на их же фундаментах новые дома
+ Ответить в теме
Страница 51 из 79

Теги для этой темы