Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей330Благодарности

Результаты опроса: Ваша думка про аборт, чи можна його робити?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не можна робити ні в якому випадку

23 20.18%
  • Коли матір хвора невиліковною хворобою (СНІД ін.)

38 33.33%
  • Коли дитина може народитися неповноцінною

46 40.35%
  • Коли мати дитини занадто молода

8 7.02%
  • Якщо батько не хоче дитину

2 1.75%
  • Якщо мати не хоче дитину

17 14.91%
  • За обопільним бажанням батьків

31 27.19%
  • Коли народження дитини спричинить мат. проблеми

5 4.39%
  • Воно ще не живе, тому можна робити коли захочеться

1 0.88%
  • Це гріх, тому цього робити не можна!

14 12.28%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 47 из 79
Показано с 461 по 470 из 781.
    Пророк

Re: Дети? Хорошо или плохо... И как быть? О абортах

ну, мне так кажется, если меняется скелет, то это под воздействием гормонов. которые: употреблялись в виде мед.препаратов или же вырабатывались естественным путем из-за беременности (ото накрутыв).

хотя, опять же:
    Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Все дуже і дуже неоднозначно. Поки дівчина не скаже, шо да, я робила, - не може бути ніякої впевненості :)

Новачок

Все, кто хотят сделать абборт, звоните сюда: 57-18-38. Бесплатно и конфиденциально
    модератор

Transd, нам этот "Безмолвный крик" еще на втором курсе университета показывали. Вы думаете, что тех, кто собрался делать аборт этот фильм остановит?

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    Это твари а не люди
    Transd, по - Вашему, если ребенок нежеланный для семьи, лучше его родить и отдать в детский дом? Или выбросить, как выбрасывают младенцев на помойку в сумках? Или родить, а потом шпынять всю жизнь: "Лучше бы я аборт сделала"?
    Лучше, пусть уж аборты делают.
    Banned

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Transd, нам этот "Безмолвный крик" еще на втором курсе университета показывали. Вы думаете, что тех, кто собрался делать аборт этот фильм остановит?
    Transd, по - Вашему, если ребенок нежеланный для семьи, лучше его родить и отдать в детский дом?
    А вы хотите сказать что ребенок из детдома это не человек?
    Как вам такое в голову пришло?
    Думаете если у Вас есть мама и папа вы имеете право на жизнь больше чем он?
    Слишком самонадеянная и высокомерная у вас жизненная позиция.
    Я не думаю, что ребенок был бы его выбор, попасть в детдом или быть истерзаным внутри своей же матери убийцы, выберет второй вариант.
    Все захотят родиться.
    С голода в детдоме еще ни кто не умер.
    А будут мозги подыметься выше чем кто либо.
    модератор

вы хотите сказать что ребенок из детдома это не человек?
    Transd, с чего Вы это взяли, интересно? Я хочу сказать, что ребенку лучше в семье, в любящей семье, а если у родителей не хватило ума подобрать эффективный метод контрацепции, то лучше уж аборт, чем обрекать ребенка на жизнь в детском доме.
    С голода в детдоме еще ни кто не умер
    Я не так уверенно апеллирую фактами и статистикой по поводу смертности в детских домах, но психика искалечена у 50% выходцев из детских домов.

Как вам такое в голову пришло?
    Transd, это Вам пришло. Неправильно поняли.

Transd, я противник абортов в том плане, что для меня это неприемлемо. Но! Другим указывать, как жить не стану. Я привыкла отвечать за свои поступки и со всей ответственностью подходить к планированию семьи, так как живем мы не в каменном веке. Я не осуждаю женщин, делающих аборты, ведь у каждого своя ситуация и своя правда.
    Banned

Transd то лучше уж аборт, чем обрекать ребенка на жизнь в детском доме.
    Обрекать?!
    У меня пару знакомых оттуда, вполне успешные люди. Очень добрые и отзывчивые.
    Уж не думал что вы им такого желали.
    Для вас лутьше вижу убить,чем дет дом,у меня просто нет слов.
    И об этом говорит девушка...
    Вы может детдом с концлагерем перепутали?
    модератор

Уж не думал что вы им такого желали
    Какого "такого"?

Для вас лутьше вижу убить,чем дет дом,у меня просто нет слов
    я противник абортов в том плане, что для меня это неприемлемо
    Transd, наш диалог мне напоминает анекдот об общении глухого с немым. Я же сказала, что сама на это не шла и не пойду (ттт), но других не осуждаю, тех, кто делали аборты. Ибо это их жизнь и их выбор. И нам с Вами никто не дал право плохо отзываться о таких женщинах, и тем более, судить их.

Вы может детдом с концлагерем перепутали?
    Transd, а Вы сам детдомовец? Или откуда у Вас такие познания о жизни сирот?

Transd, вот Вы такой ярый противник абортов, а что Вы делаете, чтобы предотвратить детоубийство? Кроме того, что машете шашкой на форуме? Кроме осуждения "грешных" мамаш, Вы свою лепту внесли в отрасль улучшения деторождаемости в стране?
    Філософф

Аборт однозначно являеться убийством другого живого человека женщиной врачами и косвенно теми кто к этому принудил если такие были.Тут вопрос не в религиозных взглядах или его философской ориетации.Факт в том что убийство есть насильственное пррывание жизни одного человека другим.
    Оправдать же можно все что угодно.Наичиная с маньяков которым якобы не повезло в детсве или еще чего то.
    Самым известным оправданием абортов являеться уже засвеченый тут тезис что это лучше чем жизнь сироты в детдоме.Во первых не факт.В случае детдома есть шанс вырости нормальным членом общества вопреки проблемам.Аборт лишает человека права выбора может быть самого важконого людского права.Во вторых бомжи.алкоголики и прочие асоциальные элементы как правило абортов не делают.делают аборты восновном недогулявшие дочки богатеньких родитилей.

Transd, наш диалог мне напоминает анекдот об общении глухого с немым. Я же сказала, что сама на это не шла и не пойду (ттт), но других не осуждаю, тех, кто делали аборты. Ибо это их жизнь и их выбор. И нам с Вами никто не дал право плохо отзываться о таких женщинах, и тем более, судить их.
    А право маньяков и насилльников убивать и насиловать ни кто осуждать тоже не вправе?Вы забываете о том что женщина идущая на аборт совершает не операцию над своим телом а унижчтожение организма другого человека
    ри?

А хтось тут забуває, що жінка, яка іде на аборт, сама вправі розпоряджатися своїм тілом?
    Не вам судить, гражданє ))
    Все захотят родиться.
    Всє? Я наприклад явно помню, шо не помню, аби я ще будучи бластулою (чи як там називається запліднена яйцеклітина) хотіла народитися. А Ви?

Якщо вибирати між дитбудинком і абортом - однозначно аборт: щоб мале ніколи не відчувало себе кинутим, обездоленим, обділеним любов’ю. Хай краще нічого не відчуває і буде "вбитим", як ви тут любите висловлюватись. І нафіг всі заяви, шо можна піднятися. Піднятися то можна, але це матеріальний план. А от у моральному плані як?!
    Banned

а Вы сам детдомовец? Или откуда у Вас такие познания о жизни сирот?
    Я же написал выше, уменя есть два знакомых. Обое из детдома.
    Один из низ живет в общежитии, да условия жизни не очень но он очень отзывчивый человек.Он и рассказывал о том как там жил.
    Постоянно в поиске смысла жизни, философ.ДУмаю умирать он бы не хотел.
    Второй женился.Дом,семья,работа.Ребенок-который получает от него все то тепло, которого ему, так как вы написали не хватало в детдоме.Он теперь отдает своему малышу.
    Как видите они ни духовные калеки, и более человечны чем многие здесь на форуме.Думаю вот именно такие люди как они, яаляются первыми противниками абортов.
    Так что не рассказывайте мне, как плохо в детдоме, я и так знаю из первых рук.
+ Ответить в теме
Страница 47 из 79

Теги для этой темы