Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей330Благодарности

Результаты опроса: Ваша думка про аборт, чи можна його робити?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не можна робити ні в якому випадку

23 20.18%
  • Коли матір хвора невиліковною хворобою (СНІД ін.)

38 33.33%
  • Коли дитина може народитися неповноцінною

46 40.35%
  • Коли мати дитини занадто молода

8 7.02%
  • Якщо батько не хоче дитину

2 1.75%
  • Якщо мати не хоче дитину

17 14.91%
  • За обопільним бажанням батьків

31 27.19%
  • Коли народження дитини спричинить мат. проблеми

5 4.39%
  • Воно ще не живе, тому можна робити коли захочеться

1 0.88%
  • Це гріх, тому цього робити не можна!

14 12.28%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 40 из 79
Показано с 391 по 400 из 781.
    Инвалид умственного труда

Re: Дети? Хорошо или плохо... И как быть? О абортах

Видя сегодня глаза своего напарника ехавшего забирать жену из роддома....
    скажу так: "Идите вы в пеший эротический тур!".

Ket
    Гуру

Re: Відповідь: Дети? Хорошо или плохо... И как быть?

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Еще один маленький совет!Не вздумайте сразу жениться на девушке,предложите записать ребенка на себя и жить в гражданском браке.А то варианты со свадьбой полохо заканчиваются.
    Ни в коем случае. Зарегистрироватся как мать-одиночка.Государство копеечку подкинет. А свободный отец всегда может передумать, что ребенка не хотел.
    2.0

Re: Відповідь: Дети? Хорошо или плохо... И как быть?

Ket, справа в тому, що і горе-мати може передумати. Ви молодець, взяли на себ відповідальність за двох. А є такі, які не догуляли, недо...недо... от і скидають батькам, або ще гірше в інтернати.
    До речі, "Дело в том, что сейчас разводов больше, чем браков - статистический факт, который всеми тщательно скрывается. Зачем и почему и так понятно. Вспомнить хотя бы ту же прелестную социальную рекламу "нам нужны ваши рекорды", где показана затюканная мать одиночка с детьми... Как бы не было прискорбно эта реклама отражает всю жестокую действительность.
    Стали копать глубже...
    Выяснилось, что большинство браков были заключены "по залёту". Копнули ещё дальше и выяснилось, что в 75% "залёт" был далеко не нечаянным и это далеко не молодой человек "идиот, сволочь, падонак и т.д.".
    Девушки надеялись удержать и женить на себе своих любимых молодых людей детьми!
    Наверное, добавлять что-то бессмысленно, ибо и так понятно, что дурость и ребёнком ни одного человека не удержать." звідси http://community.livejournal.com/ru_...e/1125533.html

це так, статистика...але якщо подумати що за нею криється...
    Ket
    Гуру
    Ответ Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
    вот если бы хоть одному герою за то что девушку, такую любимую и дорогую сердцу, отправил на аборт - отрезали бы все что висит, вот это был бы номер. Как говориться любиш кататься - люби и саночки возить.
    Я думаю к аборту принудить не возможно. Хочешь рожать рожай. На парня ответственность за принятие решения не спихивай. И я не пойму, чего должен бояться не женатый парень. Отцовство фиг установишь,Отморозился и все.

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Ну у меня часто было так что секс случался незапланированый(не путать со случайным:) ), вот, а когда уже возбуждён то бежать куда-то искать презервативы... ну вообщем страсть и возбуждение сильнее здравого смысла:)
    А что прерваный половой акт не катит? Невменяемая женшина - это женщина, которая во время полового акта громко кричит "не в меня".

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    Неее, ни каких абортов, если уж так и получится, то ребенок должен родится по любому, и даже если девушка захочет аборт сделать, то мне будет плевать на ее желание! будет рожать как миленькая , т.к. ребенок не только ее, он общий! Эт раз!
    Какая разница, можно и не жениться. Согласна. Только девушки твои наверное думали, что ты их любишь.Нечестно.

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    А як бути нам, дівчатам? Коли тобі трохи за 16, коли ти ще сама дитина і не розумієш, що скоро станеш мамою?! Коли коханий сказав "Давай!", а потім "Розхльобуй сама!" Коли батьки плачуть і крізь сльози бідкаються, що недогледіли, недовчили?! Коли ти мріяла вступити до вузу, знайти престижну роботу, вийти заміж і народити купу маленьких гавриків своєму чоловіку, а натомість отримала відразу малого і більше нічого з омріяного??!! І що найважче - можеш ніколи-ніколи вже не отримати того мізеру, про який мріяла?!
    Я за аборты. Это у меня есть родители и поддержали на работе. А у моей подруги например жить негде, мама умерла, отец женился и мачиха ее терпеть не может. Думаете выкрутится? Но если есть хоть малейшая возможность - ребенка надо оставлять. Насчет ужасных последствий, я с вами не согласна. У нас девочка во дворе жила 15л. Очень у нее большая любовь была. А у него мама-наркоманка и он гоп-стопом занимается. Парень в тюрьму сел, а она родила. Училась со мной в пед. Красивая, толковая девочка. И выйдет замуж и карьеру сделает. И я еще минимум один такой случай знаю.

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение

Якщо довести, що той хлопець батько дитини - його змусять виплачувати кошти.
    А кто его будет ловить? Вас можно попросить? А он еще не работать, например, может. Не хочет - не будет ничего платить. Зачем ему жизнь яркими красками расписывать? У него же смысл в жизни появится. И будет о чем с окружающими поговорить за бутылкой пива. О том как он героически скрывается от уплаты алиментов.

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Admin,

Когда мне позвонила моя девушка и сказала что возможно беременна(оказалось ложная тревога) и она не будет делать аборт, я много думал на эту тему... и решил что если она родит я постараюсь через суд забрать у неё ребёнка. (но кто бы мне его отдал отобрав у родной матери:( )
    Ты смог бы жить зная, что где-то с плохой матерью живёт твой бэбик? Что он нещаслив и жизнь его ничтожна( "та все одно життя")? Смог бы ты спокойно спать по ночам не думая о нём? Я - нет.
    Ужас. Ты встречаешся с плохой девушкой? На тебя хорошие не смотрят?Жалко тебя. Как можно трахатся с человеком, которого ты считаешь не достойным? Наверное еще никогда не ощущала, что у меня настолько не хватает словарного запаса.А ваще ты добрый. Надо же додуматся забрать ребенка у родной матери.

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    І ще, чому в нас шановні татусі не ходять в декрет замість мам?
    А вы бы вкалывали день и ночь на себя мужа и ребенка?

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    Європою шириться рух, прихильники якого свідомо відмовляються від потомства. Вони заявляють, що більш за все цінують свободу і не хочуть обтяжувати себе народженням та вихованням дітей. Ідеологія чайлдфрі (з англійської – вільні від дітей), яка вже досить міцно вкоренилася у багатьох європейських країнах, знаходить все більше прибічників в Україні
    http://human-rights.unian.net/ukr/detail/185357
    Неправильно. А кто их в старости кормить будет, если все вымрут. Страны третьего мира?Или чужие дети, в которых другие вкладывали. Ответный лозунг. Всех стариков убивать, чтоб на шее не сидели. А то длительность жизни увеличивается. Корми этих дармоедов.
    2.0

А вы бы вкалывали день и ночь на себя мужа и ребенка?
    а чо вас так лякає перспектива жіночої праці? а уявімо у жінки цікава робота, яку вона ніяк не хоче втрачати... то вихід тіки один... але куда ж, наші мужчінос часто-густо думають, що вони здобувачі їжі і всіх благ. тому принципово косять. теоретично, я можу припускати таке, хоча практично все буде по-іншому бо

Неправильно. А кто их в старости кормить будет, если все вымрут. Страны третьего мира?Или чужие дети, в которых другие вкладывали. Ответный лозунг. Всех стариков убивать, чтоб на шее не сидели. А то длительность жизни увеличивается. Корми этих дармоедов.
    будуть кормити! куди дінуться! я ж зараз плачу податки, і їх відщипують на дитсадки, школи, пту та інші установи соцструктури, хочу я того чи ні. от і вони годуватимуть. є також геріатричні інтернати, чом би й ні знову ж таки, якщо зовсім немощний... тому проблеми в цьому нема. Читайте тему "Есть ли среди вас ЧФ?" для глибшого розуміння небажання множитися.
    Частий гість

Яу стосунки з "половиною" не зклалися,і вагітність була випадковою-то моя порада в останню чергу іти до чоловіка за допомогою. За досвідом не чужих мені людей знаю,що кожен третій чоловік хоч раз в житті відповідав на " я вагітна"- "а я -ні". Коли жінка розумна і коли в неї стачає в собі сили сказати тесту "так"-тим більш в неї шаншсів виграти партію в життя.
    А за чоловіками бігати не слід,бо коли скінчаться памперси,вітрянки і пелюшки,коли ви будете матір"ю п"ятнадцятирічної розумної,красивої і вами вихованої принцеси,то з"явиться "папачка" і скаже,що то всьо завдяки йому,і його генам і ста гривням раз у місяць .Цей варіант старий як світ,і я знайома мінімум з двома чоловіками,котрі і не приховують,що зара якась лохушка ростить йому нащадків.
    Нам таких "пап" не треба,хай самі собі народжують і нянчаться. А свідомі чоловіки,котрі ще не готові до потомсва нехай завжди носять при собі засоби застереження,благо вистачає,дамочок доречі теж стосується,не в лісі живемо!
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    а чо вас так лякає перспектива жіночої праці? а уявімо у жінки цікава робота, яку вона ніяк не хоче втрачати...
    Нет, меня не пугает. Если не способен человек работать - пусть хоть памперсы меняет. Но я реально пока могу заработать около 1500 грн в мес. Мало на семью. И, если честно, одевать обувать и кормить альфонса долго у меня желания нет. А многие современные мужчины с удовольвствием сядут на шею девушке. Мечтайте осторожно - мечты сбываются. И ,кстати, из собственного опыта. Дикрет -это совсем не страшно. Конечно попервой после родов, когда ребенок ночью орет, его хочется треснуть головой об батарею. На четвертом месяце уже легче. Памперсы, влажные солфетки, смеси - существенно облегчают жизнь. Конечно на волю хочется тоже, вы там так весело гуляете.
    2.0

Офтоп:
    Ket, кому як... але мене прекрасності оці
    Конечно попервой после родов, когда ребенок ночью орет, его хочется треснуть головой об батарею. На четвертом месяце уже легче. Памперсы, влажные солфетки, смеси - существенно облегчают жизнь. Конечно на волю хочется тоже, вы там так весело гуляете.
    ніяк не пруть...
    Буля днями розмова з однією пані, яка вийшла заміж два роки тому, і по всьому, їй або хоцца дитини, або хз чого їй хоцца... так от, вона нарікала на те, що мовляв день народження не святкувала, бо подружки обзавелися дітями і випали з суспільного життя на кілька років. а коли я сказала, що дітей не хочу, від неї прозвучало "ну як жеж, нада..." це типу мені бажають випадання з життя на кілька років... спасибі, я пішки постою. людина не розуміє, що я хочу відпочивати тоді, коли я хочу, лягати спати тоді, коли хочу, сидіти в тиші і робити все що заманеться... але оте гадське "нада..." кому? мені - ні. відправляю месідж в оффтоп, бо він таким і є.
    ри?

Ответ Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
    Я за аборты. Это у меня есть родители и поддержали на работе. А у моей подруги например жить негде, мама умерла, отец женился и мачиха ее терпеть не может. Думаете выкрутится? Но если есть хоть малейшая возможность - ребенка надо оставлять. Насчет ужасных последствий, я с вами не согласна. У нас девочка во дворе жила 15л. Очень у нее большая любовь была. А у него мама-наркоманка и он гоп-стопом занимается. Парень в тюрьму сел, а она родила. Училась со мной в пед. Красивая, толковая девочка. И выйдет замуж и карьеру сделает. И я еще минимум один такой случай знаю.
    Можливість є завше, а от чи є бажання? Це різні речі, чи не так?
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Можливість є завше, а от чи є бажання? Це різні речі, чи не так?
    Тогда надо предохранятся. А пива выпить или сходить на день рождения это не проблема. Подруги просто отмораживались.Уважаю право каждого на выбор. nickeler очень четко и уверенно аргументировала свою позицию.Тем более мнения могут меняються со временем. Материнство одна из граней жизни. У меня рука бы не поднялась...
+ Ответить в теме
Страница 40 из 79

Теги для этой темы