Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей330Благодарности

Результаты опроса: Ваша думка про аборт, чи можна його робити?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не можна робити ні в якому випадку

23 20.18%
  • Коли матір хвора невиліковною хворобою (СНІД ін.)

38 33.33%
  • Коли дитина може народитися неповноцінною

46 40.35%
  • Коли мати дитини занадто молода

8 7.02%
  • Якщо батько не хоче дитину

2 1.75%
  • Якщо мати не хоче дитину

17 14.91%
  • За обопільним бажанням батьків

31 27.19%
  • Коли народження дитини спричинить мат. проблеми

5 4.39%
  • Воно ще не живе, тому можна робити коли захочеться

1 0.88%
  • Це гріх, тому цього робити не можна!

14 12.28%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 79
Показано с 31 по 40 из 781.
    Завсідник

Re: Дети? Хорошо или плохо... И как быть?

Ответ Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
    Просто ты не был в такой ситуации... Вот те и кажеца, что сделать аборт, єто раз плюнуть!!! Что это буд-то выкинуть презирватив!!!
    Неоднократно видел аборты - процедура очень не приятная как с визуальной, так и с психологической точки зрения.
    Был на родах - очень трогательная процедура, когда видешь что появилась новая жизнь.
    Это жизнь и её нужно воспринемать такой, какая она есть.

модератор

По официальным данным Госкомстата Российской Федерации, в 2000 году национальный уровень абортов составлял 61 аборт на 1000 женщин в возрасте от 15 до 49 лет. Этот показатель по-прежнему в семь раз выше, чем в Великобритании, и в двенадцать раз выше, чем в Нидерландах. В России каждая женщина в среднем делает 2,1 аборта в течение своей жизни ("Население России, 2000"). Основная часть производимых абортов приходится на возрастную группу от 20 до 34 лет, почти 10% абортов делают женщины в возрасте до 20 лет, и около 20% абортов регистрируется среди женщин в возрасте 35 лет и старше.

Источник: Газета.Ru

А вот ещё статья по-теме
    http://www.mirtebe.ru/articles/abortion.htm
    ( Я картинки отключал когда смотрел)
    ПупсеГ, супер и умняшка

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    По официальным данным Госкомстата Российской Федерации, в 2000 году национальный уровень абортов составлял 61 аборт на 1000 женщин в возрасте от 15 до 49 лет. Этот показатель по-прежнему в семь раз выше, чем в Великобритании, и в двенадцать раз выше, чем в Нидерландах. В России каждая женщина в среднем делает 2,1 аборта в течение своей жизни ("Население России, 2000"). Основная часть производимых абортов приходится на возрастную группу от 20 до 34 лет, почти 10% абортов делают женщины в возрасте до 20 лет, и около 20% абортов регистрируется среди женщин в возрасте 35 лет и старше.

Источник: Газета.Ru

А вот ещё статья по-теме
    http://www.mirtebe.ru/articles/abortion.htm
    ( Я картинки отключал когда смотрел)
    я к сожалению картинки не отключала... но такое уже видела на видео (в смысле, как аборт делают). это ужасная картина... нет слов просто...
    не знаю, как для других, после этой статьи я еще раз уверилась - аборт это убийство.
    ПупсеГ, супер и умняшка

"Человеческий эмбрион уже с момента начала деления клеток обладает уникальным ДНК, это уже человеческая единица, будущая личность. Даже если говорить о том, что в те несколько дней после зачатия, человека как такового ещё нет, обратимся опять к статистике и увидим, что проводящиеся на стадии нескольких недель после зачатия аборты, это убийство личностей, которое не может быть оправдано."

И ПУСТЬ МНЕ ПОТОМ КТО-ТО СКАЖЕТ, ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ УБИЙСТВО ЧЕЛОВЕКА!!! (Вуду, это камень в твою сторону!!!)
    Пророк
    Неее, ни каких абортов, если уж так и получится, то ребенок должен родится по любому, и даже если девушка захочет аборт сделать, то мне будет плевать на ее желание! будет рожать как миленькая , т.к. ребенок не только ее, он общий! Эт раз!

Второе, не женился б 100%, женится по залету это тупо! Тем более учитывая факт что я не любил ни одну девушку с которой встречался

А вообще надо предохраняться всегда и тогда будет все ок!
    Пророк
    Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    Неее, ни каких абортов, если уж так и получится, то ребенок должен родится по любому, и даже если девушка захочет аборт сделать, то мне будет плевать на ее желание! будет рожать как миленькая , т.к. ребенок не только ее, он общий! Эт раз!

А вообще надо предохраняться всегда и тогда будет все ок!
    Вот ты говоришь: рожать будет, ибо ребенок и твой тоже. Так-то оно так, но подумай, что будет ждать ребенка без мамы? Или если маме он будет нах ненужен? Дети даже не родившись чувствуют отношение матери к себе. А может лучше не нужно тогда вообще? Это так - повод для размышлений, сам я тоже ответа незнаю.
    А насчет всегда предохраняться - это ты в самую точку!!!!!!! Не зря ж сейчас такое разнообразие контрацептивов появилось!!! Главное умело ими пользоваться и все будет ОК! И такие темы сами-собой отпадут!!!
    Хотя 100% ни один вид контрацепции не дает.
    Пророк
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Вот ты говоришь: рожать будет, ибо ребенок и твой тоже. Так-то оно так, но подумай, что будет ждать ребенка без мамы? Или если маме он будет нах ненужен? Дети даже не родившись чувствуют отношение матери к себе. А может лучше не нужно тогда вообще? Это так - повод для размышлений, сам я тоже ответа незнаю.
    А насчет всегда предохраняться - это ты в самую точку!!!!!!! Не зря ж сейчас такое разнообразие контрацептивов появилось!!! Главное умело ими пользоваться и все будет ОК! И такие темы сами-собой отпадут!!!
    Хотя 100% ни один вид контрацепции не дает.
    значит папа будет любить ребенка так как других не любят все вместе взятые папы, мамы, дедушки/бабушки, дяди/тети!
    Пророк
    Вважаю що в кожній ситуації, треба виважити всі за і проти!
    Але, я злосно не люблю тих хто робить аборти. Бо вважаю, що аборт це своерідне вбивство! Тому контрацептиви, просто не обхідні, щоб не було наслідків! Звісно бабусі та дідусі не всто.ть перед красою маляти! Та люди бувають різні!

Також вважаю, що такі проблеми ще довго будуть з"являтися!
    Взагалі, якщо подивитися на людину, я ка зробила аборт - яка це людина?
    Завсідник
    И не хорошо и не плохо…смотря, в каком контексте рассматривать.
    Как сказала моя знакомая на седьмом месяце беременности: - «ОНО уже не рассосется! Придется рожать» :)
    Пророк
    Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    значит папа будет любить ребенка так как других не любят все вместе взятые папы, мамы, дедушки/бабушки, дяди/тети!
    Так-то оно так, но вообще у ребенка должны быть все! Без мамки (как впрочем и без папки) очень даже не сладко маенькому человеку.
    Так шо - контрацептивы фарева:)
+ Ответить в теме
Страница 4 из 79

Теги для этой темы