Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей330Благодарности

Результаты опроса: Ваша думка про аборт, чи можна його робити?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не можна робити ні в якому випадку

23 20.18%
  • Коли матір хвора невиліковною хворобою (СНІД ін.)

38 33.33%
  • Коли дитина може народитися неповноцінною

46 40.35%
  • Коли мати дитини занадто молода

8 7.02%
  • Якщо батько не хоче дитину

2 1.75%
  • Якщо мати не хоче дитину

17 14.91%
  • За обопільним бажанням батьків

31 27.19%
  • Коли народження дитини спричинить мат. проблеми

5 4.39%
  • Воно ще не живе, тому можна робити коли захочеться

1 0.88%
  • Це гріх, тому цього робити не можна!

14 12.28%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 20 из 79
Показано с 191 по 200 из 781.
    змія болотяна ОЧКОва

Re: Дети? Хорошо или плохо... И как быть?

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Дело в том Катерина,что мы так и живем.Но я не потерплю что бы моего ребенка называли шматком мняса .Никто никого не заставляет рожать,но отзываться о детях плохо,тут вы меня уж извините..........
    Что-то я не припомню чтобы конкретно Вашего ребенка называли "куском мяса". Выражение насколько понимаю было абстрактным. И как по мне, то вполне оправданным. Ведь и правда, рождается не более чем кусок мяса (прошу прощения). И только в процесе воспитания оно становится человеком. Или не становиться. Так что....Вот нашла чье-то выражение. по-моему очень в тему ""Человек - это звучит гордо". Вот именно, что звучит. Говно, может, тоже звучит внушительно."
    А что касается каменного сердца, так не по любви к детям его мягкость следует оценивать. и уж тем более не Вам.

2.0

Не для когось конкретно, а для всіх. Поки дитина не навчиться елементарно говорити і розуміти, шо від неї хочуть, які речі поряд і чого робити не варто, вона і є ШМАТКОМ МНЯСА. "Грубо, но правільно". Перша думка моєї мами, коли вона мене побачила вперше: "ну всьо, це на все життя". І я її не можу за це винити. Вона відповідально ставилася до мене, таких мам ще пошукати треба, але знову ж таки, не "умілялася" агусікам і обісраним пелюшкам. Реально на речі дивіться! Завели: культ материнства... Там багнюки в сто раз більше, ніж ви думаєте!А запах отой дитячий, молочно-тошнотворний перенести! це ж капєц... Тим, хто вирішив таки (не залетів, не "так получилося" і не авось) покласти своє життя на благо іншого - вееееликий респект. Але, повірте, таких мало. Я за існування надлюдини: найрозумнішої, найгарнішої, най, най... А в світі чомусь одні уйобки превалюють... Хоча кожен папа-мама хоче для дитини найкращого. Проблемка одна тільки: не може того дати, бо в самого нема...
    І не чіпляйтеся до слів! Все у світі побудоване на елементарному окозамилюванні, а коли все називати своїми іменами - ну звісно ж це боляче відобразиться на "дєтской нєстойкой псіхіке", яку виховували в традиціях "в СССР секса нет".... Куди ж там "шматку мняса".... :)
    Сходіть на ЖЖ чайлдфрі, і мої тези здадуться вам квіточками.

І ще... нікого не повинно навіть теоретично іпати яке в мене серце... воно моє і мені подобається.
    ри?

Повністю на вашій стороні nickeler...
    модератор

Ужос Честно, даже отвечать не хочеться на предидущие посты Надеюсь, только на то, что мировозрение у людей меняеться со вреиенем...
    ри?
    Flame

Ответ Сообщение от AnnaVel Посмотреть сообщение
    Ужос Честно, даже отвечать не хочеться на предидущие посты Надеюсь, только на то, что мировозрение у людей меняеться со вреиенем...
    Шановна, все повинно робитися вчасно і ставатися планомірно! Тоді саме і будуть виховуватися нормальні індивіди соціуму, а не дегенерати, яким колись у дитинстві молода мама не захотіла присвятити лишню годину часу через те, шо поспішала на побачення.
    2.0

Хрестоматійний приклад

18:09 Печальная история...
    Очень симпатичная изящная молодая женщина привела на прием своего ребенка.
    Саше 6 лет... Ростом он чуть выше сидящего кокер-спаниеля... Он не разговаривает, издает только отдельные звуки - нечто среднее между хрюканьем и хныканьем... Играет с игрушками - манипулятивно, только перекладывая их с места на место... Ходит с трудом, подволакивая правую ножку... Не умеет одеваться... Самостоятельно не ест... И не просится в туалет... Не распознает окружающие предметы... Еще - очень плохо слышит...
    Он был бы похож на новорожденного младенца, но тот - довольно длительно спит, и очень часто бывает в благодушном настроении...

Почему так вышло? У интересной во всех отношениях такой ребенок...
    Она училась в одном из городских техникумов, на выходные уезжала домой, к родителям. Эта пятница ничем не отличалась от всех остальных. Учеба... Дорога на вокзал... Дальше - хуже... Удар сзади по голове... В себя она пришла уже в больнице, спустя месяц, будучи поставлена перед выбором: навсегда остаться бесплодной или сохранить этого "случайного" ребенка... Она сделала выбор в пользу Сашкиной жизни...

воно того варте???? два покалічених життя.

взято звідси http://diary.ru/~85/?from=20
    ya_solni6ko
    Гість

Вот это висит у нас в вагонах метро.
    Иногда читаешь и жутко становится:

«Я - ребенок, не родившийся на свет.
    Я - безродная душа по кличке Нет.
    Я - колючий холодок в душе врача.
    Узелок, людьми разрубленный сплеча.

Пусть же будет вам легко, отец и мать,
    Жить, как все, и ничего не понимать.
    Все равно я вас люблю сильнее всех,
    Даже если вы забыли этот грех».

Все должны понимать,что дети это дети, а решение принимает каждый для себя
    некоторые особи и до старости остаются "Куском мяса"
    Пророк

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    Что-то я не припомню чтобы конкретно Вашего ребенка называли "куском мяса". Выражение насколько понимаю было абстрактным. И как по мне, то вполне оправданным. Ведь и правда, рождается не более чем кусок мяса (прошу прощения). И только в процесе воспитания оно становится человеком. Или не становиться. Так что....Вот нашла чье-то выражение. по-моему очень в тему ""Человек - это звучит гордо". Вот именно, что звучит. Говно, может, тоже звучит внушительно."
    А что касается каменного сердца, так не по любви к детям его мягкость следует оценивать. и уж тем более не Вам.
    А тебе и подавно все женское чуждо!Тебе до матери развиваться еще лет 20,мозги есть,а душа убитая.

Написала мне тут поэму,а самого главного так и не поняла.Говорить и чувствовать-две разные вещи.И вот чувства я вижу тебе не даны.Да и как ты можешь судить о детях если не была матерью,разве что из интернета ))))

P.S Можешь больше не стараться меня провоцировать.Общаться с бездушной девушкой я больше не намерен!
    змія болотяна ОЧКОва

2 гость.
    да пожалуста. повторю то что писала nickeler: не надобно меня жалеть. Ибо в Вашем посте именно это. я к себе жалости не требую. Жалейте тех, кому это нужно. черствость моей души - не Ваше дело. А исходя из Ваших предыдущих постов во многих других темах, делаю для себя вывод что лучше уж иметь убитую (как Вы выражаетесь) душу, вместо того, чтобы разводить нюни - зарплату не платят, каблучки уцокали, единственную не найду.
    Что касается общения с детьми, то не Вам об этом судить. Пример про наркотики повторять не буду - ищите сами. Для того, что бы бояться граблей - не обязательно через каждые 10 минут получать от них по морде. Хотя Ваше право, думать все что Вам захочеться. Скажу только одно - любовь - это не только попоцеолование чада. А то вырастет такое же тепличное растение как и неприспособленые к жизни родители. Зато с широкой и нежной душой!
    ри?

Не розумію, чого все зводиться до банального звинувачення у бездушності, відсутності серця і образах тих дописувачів, чия думка не співпадає з Вашою?!!
    Кожна людина, яка хоч трохи прожила на цьому світі, будує своє світобачення, має свою думку і йде до своєї мети. І не треба ображати людей, які на даному етапі життя не планували мати дитину, але мріють про це у майбутньому!
+ Ответить в теме
Страница 20 из 79

Теги для этой темы