Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности

Результаты опроса: Говорили ли Вы : "Я тебя люблю"?

Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, говорил(а).

52 81.25%
  • Нет, не говорил(а).

8 12.50%
  • Говорил(а), но это была неправда.

4 6.25%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 19
Показано с 81 по 90 из 185.
    Пророк

Re: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Гость

Любить не умею. В семейных отношениях не состоял

Это пака не умеешь!Прейдет твое время и тоже мучаться будешь .
    А чё это Паша мучатся должен? Это шо так ужасно любить? У меня с любовью связано всё нежное, доброе и прекрасное!я надеюсь шо када придёт время Вуду то всё будет ок! Вопщем всего хорошего, тебе Паша!

Ну у меня страсть асоциируется тоже с сексом, просто када любиш, это не просто секс, а любов! Не ну канеш страсть и у супругов есть... а то как же без страсти? И ни туды и ни сюды!

модератор

Re: Відповідь: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Ответ Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
    V00D00People я не верю что человек не разу в жизне не испытывал страсть и сумашествие к другому человеку. Може стоит покопаться в себе.
    Ты меня про любовь спрашивала а не про страсть.

П.С. Ириша, спасибо за доброжелательностЬ:)
    Пророк

Відповідь: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

У меня от любви только плачевные воспоминания! Как говорится одна ложка дёгтя испортила бочку меда.
    Shake26
    Гість

Відповідь: Re: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Shake26, Не понял…О_о, что ты хотела этим сказатЬ?
    Извини, бываю не вниматильна при наборе "нудно" - "нужно". Так будет понятнее?
    Ula
    Постійний відвідувач

Страсть єто не только секс, она может біть и без секса. Страсть єто когда ті увидел человека и после єтого все твое сознание заполнено только им. Ті незамечаєшь что происходит вокруг. При виде его ті слішишь как колотится твое сердце. Ты летаешь в небесах.
    Но как я уже говорила это затмение скоро проходит и ты видешь перед собою иного человека с недостатками.
    Разве это не любовь. "Любовь" только слово.
    А есть комфорт - когда ты увидел человека он тебе понравился но башню не снесло. Ты с ним долго общаешся и понимаешь что тебе с ним очень комфортно. Это тоже "любовь".
    Пророк

Я тут немного подумавши наверное соглашусь с тем что любовь бывает (восновном) только в юном возрасте.Я лично уже в омут с головой не бросаюсь и ярмо на шею только потому что испытываю страсть не одену.
    unique_emperor
    Гість
    Sherry

мммм . . . как все запущенно!
    Пророк

Ответ Сообщение от unique_emperor Посмотреть сообщение
    мммм . . . как все запущенно!

И не говори :)
    unique_emperor
    Гість
    Sherry

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    И не говори :)

а в принципе ктоего знает есть ли та любовь или это просто слова. Ведь любовь не имеет никакой формы, и ее врядли кто то видел,ну развешто окурыш,:) мы про любовь только слышем,и даже не знаем когда она приходит, ведь определённо устоявшихся чувств нет, и у всех лубовь протикает по разному,если она еще дожила до наших дней. Просто сейчас все опираются на "Спонсорские отношения"(ну вы понимаете про что я!) ну и так далее, а любовь ,да вобщем хрен ево знает где она!
    Пророк

Ответ Сообщение от unique_emperor Посмотреть сообщение
    Просто сейчас все опираются на "Спонсорские отношения"(ну вы понимаете про что я!) ну и так далее, а любовь ,да вобщем хрен ево знает где она!

Тут ты прав на все 10000000000% К сожалению ты прав :cray:
+ Ответить в теме
Страница 9 из 19