Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности

Результаты опроса: Говорили ли Вы : "Я тебя люблю"?

Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, говорил(а).

52 81.25%
  • Нет, не говорил(а).

8 12.50%
  • Говорил(а), но это была неправда.

4 6.25%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 19
Показано с 71 по 80 из 185.
    Ula
    Постійний відвідувач
    В 16 лет у меня была настоящая любовь. Безумная, страстная, мне нечего не нужно было кроме того что бы видеть его, обнимать. Это продлилось год. Но в 16 у тебя нет быта, тебе не нужно думать что есть, что одевать, где жить и тп.

Я повторюсь что комфорт это комфорт ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ.
    А страсть в любом случае угасает как бы ты не пытался ее сберечь на то она и есть такая безумная. Я не говорю что она не может перерасти в комфорт но это бывает крайне редко.

Пророк
    Я вижу молодежь против измен,это хорошо.Значит не все в этом мире потеряно.

Ответ Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
    В 16 лет у меня была настоящая любовь. Безумная, страстная, мне нечего не нужно было кроме того что бы видеть его, обнимать. Это продлилось год. Но в 16 у тебя нет быта, тебе не нужно думать что есть, что одевать, где жить и т.п.
    Не обижайся конечно,но настоящая любовь не сразу проходит.Ей нужно много времени.И я думаю что в 16 лет еще рано думать про то что бы заводить серьёзные отношения.
    Ula
    Постійний відвідувач

Відповідь: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Вот и я отомже что слово любовь во всех понеманиях существует только в 16. А в более зрелом возрасте появляется куча заморочек.
    Пророк

Вот и я отомже что слово любовь во всех понеманиях существует только в 16. А в более зрелом возрасте появляется куча заморочек.
    Если с этой точки зрения судить то и понятие о любови у каждого свое.
    модератор

Re: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Shake26, тебе не кажется что выражение
    «стараться любить»
    звучит крайне глупо?

«Просто нудно делать так чтобы человек от тебя не заскучал.»
    Не понял…О_о, что ты хотела этим сказатЬ?

Ula
    А страсть в любом случае угасает как бы ты не пытался ее сберечь на то она и есть такая безумная. Я неговорю что она не может перерости в комфорт но это бывает крайне редко.
    Страсть проходит, это – верно, вот только, мне кажется, что было бы лучше, если бы за ней пришла нежность (ну или любовь, если кто не боится), а «комфорт» - это уж больно бытовухой попахивает. ( Когда есть, что «есть, что одевать, где жить и т.п.»).

Milka, с тобой тоже не соглашусь в том, что влюблённость – «это и есть страсть». У меня слово «страсть» с сексом больше ассоциируется, чем с влюблённостью.

Гость : Не обижайся конечно,но настоящия любовь не сразу проходит.Ей нужно много времени.И я думаю что в 16 лет еще рано думать про то что бы заводить серьёзные отношения.
    Ula, я не берусь судить твои чувства, но ты уверенна, что то была не та самая безумная страсть, о которой ты писала?
    Ula
    Постійний відвідувач

Во первых читай внимательно. Про стараться любить я вообще неговорила так как считаю это низким.
    Мне интересно ты испытывал настоящую любовь? И были ли у тебя семейные отношения? (необязательно брак)
    модератор

Re: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Ula Извини за невнимательность, уже исправился.

Любить не умею. В семейных отношениях не состоял.

Скажешь что я не могу судить? А я и не сужу, только пишу своё мнение по теме.
    Пророк

Відповідь: Re: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Любить не умею. В семейных отношениях не состоял.
    Это пака не умеешь!Прейдет твое время и тоже мучаться будешь :)
    Ula
    Постійний відвідувач

V00D00People я не верю что человек не разу в жизне не испытывал страсть и сумашествие к другому человеку. Може стоит покопаться в себе.
    Пророк

Може стоит покопаться в себе.

Э нет!Это го делать нельзя,только хуже становится :)
+ Ответить в теме
Страница 8 из 19