Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности

Результаты опроса: Говорили ли Вы : "Я тебя люблю"?

Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, говорил(а).

52 81.25%
  • Нет, не говорил(а).

8 12.50%
  • Говорил(а), но это была неправда.

4 6.25%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 19
Показано с 61 по 70 из 185.
    Пророк

Відповідь: Re: Відповідь: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Да я не против . Только обычно начинают...
    Привет . Меня зовут...
    А не, все мужики козлы.
    Так админу ещё прийдётся открывать раздел . Клуб феминисток.
    А вообще Тереза. Мы с тобой ! Заходи ! Не стесняйся .Это мы по началу злые. А потом пушистые! Заходи!
    Ну...будемо тепер чекати відгуків Терези, а то ми обговорили, а ВОНО(це ж тільки, доки не виясниться остаточно стать :) ) нічого не відповідає

Пророк

Відповідь: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Подождем и еще я хочу спросить у Терези почему она оставила липовый номер Аськи?
    модератор

Re: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Если женщина себя уважает, то она времени тоже даром не теряет.
    ... и дело тут не в мести. Чего женщина должна сидеть дома и оставатся верной женой, в то время когда её муж наслаждается "на стороне". Если уж муж ей не ценит то почему она не может добавить красок в свою жизнь? Если морально-этические принцыпы не держат... ( эт я о ребёнке).

В этой истории женщину должно радовать то, что проиграла в конце-концов не она.
    Кого ЭТО может радовать, мне конечно тяжело понять... Если у людей жизнь не сложилась...
    Пророк

Відповідь: Re: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    ... и дело тут не в мести. Чего женщина должна сидеть дома и оставатся верной женой, в то время когда её муж наслаждается "на стороне". Если уж муж ей не ценит то почему она не может добавить красок в свою жизнь? Если морально-этические принцыпы не держат... ( эт я о ребёнке).

Кого ЭТО может радовать, мне конечно тяжело понять... Если у людей жизнь не сложилась...
    Ты женат???
    модератор

Re: Відповідь: Re: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Ты женат???
    Не женат, не был женат и в ближайшие лет 7-8 надеюсь не буду.
    Ula
    Постійний відвідувач

Любовь только в женских романах, или когда тебе 16 и ті сбегаешь с любимім наночь глядя гулять по улицам а потом целій день мечтаешь как ві построите дом нарожаете много прикрасніх детей и умрети в один день.
    Есть 2 понятия: страсть и комфорт.
    Страсть это огонь которій пожерает твой разум. Это класное чувство пока ты не погаснешь и не посмотришь трезвым взглядом. Это как правило прекрасно но кратковременно. Хотя без него никуда.
    Комфорт - когда табе комфортно с человеком во всех отношениях. Это может не так головокружительно но зато как правило хорошо и надолго.
    :first_move:
    Пророк

Відповідь: Re: Відповідь: Re: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Не женат, не был женат и в ближайшие лет 7-8 надеюсь не буду.
    Вот поэтому мышление у тебя немного другое.
    Пророк

Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Мы тож можем сорится, обижатся и ростравится... Обычно соры надолго не затягиваются. Старемся мирится в этот же день... В крайнем случае утром! Ну иысли про измену небыло не укого. у меня точно! Измена это предательство! Оставить девушку с ребёнком это уже жестокость!
    Shake26
    Гість

Ответ Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
    Любовь только в женских романах, или когда тебе 16 и ті сбегаешь с любимім наночь глядя гулять по улицам а потом целій день мечтаешь как ві построите дом нарожаете много прикрасніх детей и умрети в один день. :first_move:
    А мне не 16, а я люблю и хочу любить. И если мы оба будем стараться то страсть не погаснет. Ведь как бы комфортно не было б всеравно будешь искать страсть, если не дома, то на стороне (хоть так нельзя поступаь). Просто нудно делать так чтобы человек от тебя не заскучал.
    Пророк

Re: Відповідь: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Ответ Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
    Любовь только в женских романах, или когда тебе 16 и ті сбегаешь с любимім наночь глядя гулять по улицам а потом целій день мечтаешь как ві построите дом нарожаете много прикрасніх детей и умрети в один день.
    Есть 2 понятия: страсть и комфорт.
    Страсть это огонь которій пожерает твой разум. Это класное чувство пока ты не погаснешь и не посмотришь трезвым взглядом. Это как правило прекрасно но кратковременно. Хотя без него никуда.
    Комфорт - когда табе комфортно с человеком во всех отношениях. Это может не так головокружительно но зато как правило хорошо и надолго.
    :first_move:
    Мне кажется, ты не вериш в любовь потому что ещё не любила! Есть понятие как влюблённость... Вот это и есть страсть! И вопще отношения зависят от самих вас! Как вы себя вести будете, так и отношения будет строится!
+ Ответить в теме
Страница 7 из 19