Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности

Результаты опроса: Говорили ли Вы : "Я тебя люблю"?

Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, говорил(а).

52 81.25%
  • Нет, не говорил(а).

8 12.50%
  • Говорил(а), но это была неправда.

4 6.25%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 19
Показано с 41 по 50 из 185.
    MaK
    Постійний відвідувач
    Exclaim

Відповідь: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Ответ Сообщение от V00D00People
    А Вы говорили эти слова? Какой смысл в них влаживали? Что они для Вас означают? Насколько важно Вам их слышать от близкого человека? Как часто нужно говорить эту фразу? Не кажется ли она вам слишком банальной?

*Развиваем тему:)
    чувак по-моему ти начетався бабських журналів:whistling

MaK
    Постійний відвідувач
    Question

Відповідь: Re: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Ответ Сообщение от Наталі
    Мешать соединенью двух сердец
    Я не намерен. Может ли измена
    Любви безмерной положить конец?
    Любовь не знает убыли и тлена.

Любовь - над бурей поднятый маяк,
    Не меркнущий во мраке и тумане.
    Любовь - звезда, которою моряк
    Определяет место в океане.

Любовь - не кукла жалкая в руках
    У времени, стирающего розы
    На пламенных устах и на щеках,
    И не страшны ей времени угрозы.

А если я не прав и лжет мой стих,
    То нет любви - и нет стихов моих!

Класно написала.ТвоЇ?
    Мені сподпбалось:'(
    Пророк

Re: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Бывает всякое, есть ещё такое чувство как привычка. Моего знакомого подруга не уважает ваще. Он Ей и то, и сё, и цветы, и шмотки, и сиди дома на фига тебе та работа на тебе только дом . А Она Ему бесконечные истерики, скандалы, не кормит, ни в квартире не убирает да ещё и изменяет, причем на Его же кровати в Его же квартире… Зато всем рассказывает какой тот плохой… И Он не бросает её. В начале приходил и спрашивал как бороться, сейчас как чтоб осталась. И говорит: «Я вот вроде всё понимаю, но ниче сделать не могу! Привык что ли?»
    Словом, бывает по всякому, люди тоже разные…Конечно не нам решать кого любить а кого нет. Нет такого…Никто не идёт не выбирает: «О, у этой девушки красивые глаза, а у той грудь красивая, у той ножки… Буду любить с грудью…»
    Некоторые люди заблуждаются, путая любовь с симпатией или ещё с чем ни будь.
    И любовь бывает, наверное, разная. Знаю, просто, только лиш свою…
    А вот люблю чи кохаю, это по моему одно и тоже, просто огурцы или пирожки с капустой не кохають, а любят (даже звучит как-то пошловато)... А любимых людей можна кохати…
    Кobi конечно права «Це святе!»
    MaK
    Постійний відвідувач

Товарищу просто наверное нравится когда с ним так обращаются.
    Как говорит моя половинка - у каждого свои тараканы.
    модератор

Ответ Сообщение от Milka
    Бывает всякое, есть ещё такое чувство как привычка. Моего знакомого подруга не уважает ваще. Он Ей и то, и сё, и цветы, и шмотки, и сиди дома на фига тебе та работа на тебе только дом . А Она Ему бесконечные истерики, скандалы, не кормит, ни в квартире не убирает да ещё и изменяет, причем на Его же кровати в Его же квартире… Зато всем рассказывает какой тот плохой… И Он не бросает её. В начале приходил и спрашивал как бороться, сейчас как чтоб осталась. И говорит: «Я вот вроде всё понимаю, но ниче сделать не могу! Привык что ли?»

Привык? Привык к чему? К тому что его не уважают, ему изменяют, его высмеивают и унижают?...
    А может он просто не уверен в себе? Может он боится остаться один? Боится что не сможет найти себе другую симпатишную девушку?

«. А Она Ему бесконечные истерики, скандалы, не кормит, ни в квартире не убирает да ещё и изменяет, причем на Его же кровати в Его же квартире… Зато всем рассказывает какой тот плохой…» - это же ужас какой-то!
    Любые нормальные отношения должны основываться на уважении и доверии, она же его совершенно не уважает, да и он себя не уважает, если терпит такое! Для меня вообще такое поведение парня непонятно и дико!

Герой Бэна Афлека в фильме «Прожигатели жизни», комментируя свой разрыв с женой которая призналась что переспала с его другом, сказал такую фразу: « Как я могу теперь её целовать, когда у неё во рту был член моего друга?!»

И если у парня нет моральной неприязни к той шалаве («изменяет, причем на Его же кровати в Его же квартире» сей факт должен был бы отбить у нормального человека всякие положительные чувства к барышне), то должно же быть хотя бы какое-то физическое отвращение!

… а может он просто влюблён в неё.
    Пророк

"… а может он просто влюблён в неё." Может...

Не знаю влюблен или нет. Но я бы никогда не простила и не терпела, тем более это явное не уважение, такое я тож не терплю. Может она его заворожила? незнаю. Во всяком случае мне его жаль.

Хотя, бывает и такое как у моей тетки, её муж сильно пил и тож нифига не делал, изменял и бил её. И она его не бросила, терпела на протяжении 20 (!!!!!!) лет. Пока его не закодировали. Что ето? Любовь? Но всё равно к этому человеку у меня на всю жизнь закрепилась особая неприязнь, и о прощении не может быть и речи...

Лутше пострадать и пережить это один раз, чем страдать всю жизнь! Хотя конечно сказать легко чем зделать...
    Завсідник

Эээээ…ребята.. не сравнивайте женскую с мужской привязанностью, хотя бы по равноправию в нашем суспiльствi. Женщина (по крайней мере, на земле пост советского пространства) в силах вытерпеть многое, и многое простить, а за что и сама зачастую не понимает. Есть две причины: либо боится, что сама не проживет, либо и впрямь привязалась……муж не муж, а родной человек! как же его бросишь, если столько труда в него вложила?
    Мне кажется, что мужская привязанность в этом случае на чувствах построена, а женская - рационализме и прагматизме.
    WISP
    Гість
    Exclaim

Я ваще в любовь не верю. Меня часто обламывали по этой теме... От скажите, как можно любить 2 недели и за 5 минут разлюбить, это тупо. Если уже от чуств разрывает сначала сам(сама) разберись в них, а потом уже клепай лэйбы.:angel:
    Пророк

Ответ Сообщение от WISP Посмотреть сообщение
    Я ваще в любовь не верю. От скажите, как можно любить 2 недели и за 5 минут разлюбить, это тупо.
    Ты задал вопрос и сам на него ответил!
    Tereza10001
    Гість

А я вот, что придумал ( ясен пень, что не первый:) ):
    « Два человека любят друг друга, если они решают завести детей»
    Дети это очень серьёзно, это вам ни какая-то печать в паспорте или красивые слова и обещания. Люди, которые решают сделать ребёнка должны быть на 100% готовы прожить вместе «пока смерть не разлучит». Дать жизнь человеку, наверное, даже более серьёзный «шаг», чем пожертвовать свою.

Если ты будешь так думать всю жизнь, то ты будешь просто мужчиной из прекрасной сказки. Тебе бы ещё такую же сказочную девушку встретить.
    А в основном это бывает так:
    1) Приходит Любовь, хотя никто ещё толком не знает что это такое;
    2) Свадьба, ребенок, хотя нет ещё никаких материнских и отцовских чувств, а есть только удивление появлению кого-то, о ком, как оказалось позже, прийдется усиленно заботиться, часто совмещая это с учёбой.
    3) Дети начинают ходить ножками, и поэтому у пап появляется возможность тоже куда-нибудь иногда похаживать (если, конечно, до сих пор они наравне с матерью принимали активное участие в проявлении заботы о чаде).
    4) Если следом появляется второе чадо, оно не даёт папам большой передышки и ещё на какое-то время оттягивает их походы налево.
    5) Ну, а потом можно продолжить с появлением очередных чад. Но это тоже не спасёт.
    И его любовь станет заключаться в том, что он, хотябы возвращается домой.
    Если женщина себя уважает, то она времени тоже даром не теряет. Но тоже возвращается домой.
    Разница только в том, что она в основном возвращается вчегда, а он однажды может и не вернуться. чаще всего это случается между 40 и 45 годами.
    Вот и вся любовь.
    В этой истории женщину должно радовать то, что проиграла в конце-концов не она.
    Подумайте, почему.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 19