Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности

Результаты опроса: Говорили ли Вы : "Я тебя люблю"?

Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, говорил(а).

52 81.25%
  • Нет, не говорил(а).

8 12.50%
  • Говорил(а), но это была неправда.

4 6.25%
+ Ответить в теме
Страница 16 из 19
Показано с 151 по 160 из 185.
    Пророк
    Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Все люди добрые по своей натуре,просто меня окружают люди сильно увлеченные своей карьерой и добычей денег.
    так а что, это плохо?

Пророк
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    А кто сказал что будет просто:)? Как гласит народная мудрость:
    "у верблюда два горба
    потому что жизнь-борьба";)
    да в принципе и не тяжело, просто вся трудность заключается в отсутствии мотиваций
    Пророк
    Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    так а что, это плохо?
    А как ты думаешь,хождение по трупам это хорошо?
    Пророк
    По-моєму ти все тільки в чорному світлі бачиш. Зміни місце знайомств - зміняться і люди.

Доречі: хтось пробував у бібліотеці знайомитись:to_pick_ones_nose: ? І не треба казати що там трапляються виключно закомплексовані створіння в окулярах, через які можна місячні кратери рахувати;) Скоріше навпаки, багато симпатичних і головне!!! розумних дівчат;)
    Пророк
    эт люди которые вас окружают ходят по трупам?
    хм... люди те которых я знаю, которые увлечены своей работой, хотят зарабатывать деньги, просто целеустремленные люди с материальными целями
    Генерал-хорунжий
    це щначило.. що люблю.. ))
    Пророк
    Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    эт люди которые вас окружают ходят по трупам?
    хм... люди те которых я знаю, которые увлечены своей работой, хотят зарабатывать деньги, просто целеустремленные люди с материальными целями

Ты не так понимаешь.Они не останавливаются не перед чем лишь бы выслужиться.У них даже любовь основана на деньгах.Хотя с виду никак не скажешь этого.Я просто с ними уже 11 лет работаю и знаю что к чему.

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    По-моєму ти все тільки в чорному світлі бачиш. Зміни місце знайомств - зміняться і люди.

Доречі: хтось пробував у бібліотеці знайомитись:to_pick_ones_nose: ? І не треба казати що там трапляються виключно закомплексовані створіння в окулярах, через які можна місячні кратери рахувати;) Скоріше навпаки, багато симпатичних і головне!!! розумних дівчат;)
    У меня на знакомства если честно времени не хватает.
    Філософф
    Coffee
    Вообще-то знакомство на улице совершенно неприемлимый вариант для многих девушек.
    На улице часто ребята знакомятся в несколько развязном тоне .... не всегда соответствующем ,впрочем, их характеру и воспитанию.

Но в такой форме легче преодолевается смущение от неловкости ситуации..

Мой совет - ребята разговаривайте лучше в шутливо-ироничном ключе , но только не развязно. Пройдите по этой грани и не оступитесь.
    Філософф
    Angry

А на Форум хватает?

Выбор за тобой .
    Или "суровые солдатские будни" или ... а весной девчонки так хороши...:clapping:
    Пророк
    Ты не так понимаешь.Они не останавливаются не перед чем лишь бы выслужиться.У них даже любовь основана на деньгах.Хотя с виду никак не скажешь этого.Я просто с ними уже 11 лет работаю и знаю что к чему.

Вот теперь все понятно! Такого отношения к жизни я тоже не одобряю!!!!

Да и у меня нет ни времени, ни особого желания, ну и самое главное, эт отсутствие подходящего контингента для знакомств, т.к. наших тут мало подходящего возраста и внешних параметров, а аборигенки страшные!
+ Ответить в теме
Страница 16 из 19