Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности

Результаты опроса: Говорили ли Вы : "Я тебя люблю"?

Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, говорил(а).

52 81.25%
  • Нет, не говорил(а).

8 12.50%
  • Говорил(а), но это была неправда.

4 6.25%
+ Ответить в теме
Страница 12 из 19
Показано с 111 по 120 из 185.
    Постійний відвідувач
    А вот ненависть (недоверие и негативное отношение, ненависть появится ет когда ваще все паршиво было) у вех бывает. Плохо конечно что после разочарований в основном естественное явление, что у девушек, что у парней. Хотя ет тоже индивидуально... одни не хотят на грабли наступать (2,3,4 раз), а некоторым нравится (иль быть может мазохисты, а быть может чтото се доказать пытаются) любовь должна быть в радость а не в тягость...
    Но если любишь действительно лучше сказать, главное не путать горячее с теплым :) А воще любовь ет болезнь.. прям как и жизнь... вот только жизнь передается половым путем, а любовь... А любовь как передается незнаю...

Завсідник
    Ответ Сообщение от Oburi Посмотреть сообщение
    А вот ненависть (недоверие и негативное отношение, ненависть появится ет когда ваще все паршиво было) у вех бывает. Плохо конечно что после разочарований в основном естественное явление, что у девушек, что у парней. Хотя ет тоже индивидуально... одни не хотят на грабли наступать (2,3,4 раз), а некоторым нравится (иль быть может мазохисты, а быть может чтото се доказать пытаются) любовь должна быть в радость а не в тягость...
    Но если любишь действительно лучше сказать, главное не путать горячее с теплым :) А воще любовь ет болезнь.. прям как и жизнь... вот только жизнь передается половым путем, а любовь... А любовь как передается незнаю...
    Согласна с тобой. От любви до ненависти один шаг, на себе испытала, причем и ненависть может переходить в исходное чувство. Чем это объясняется с трудом понимаю…думаю от сложности и силы обиды и унижения. Мы все живем призраками, выдумать для себя сказку легче, чем ее построить, а расстаться с ней практически невозможно…остается «шрам»…..кто называет его первая любовь, а кто – жизненным опытом.
    Пророк
    А если шрамов несколько?
    Завсідник
    Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    А если шрамов несколько?
    Не боись, зарубцуются! ;) :girl_smile:
    Пророк
    Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    А если шрамов несколько?
    Может я и не прав, но клин клином:) Точнее сначала должно пройти время, а потом клином;)
    Tereza10001
    Гість
    Только клином ;) . Тем более весна приходит каждый год по расписанию, и деваться нам всем некуда :girl_in_love: .
    Пророк
    Э нет ребята!Срать в душу людям из за того что в жизни сволочи попались я не буду.
    Філософф
    Cool
    Така тема ... і така не жвава...:diablo:
    Def
    .
    Ответ Сообщение от Marisya Посмотреть сообщение
    А ты замуж выйди. Впечатлениями по теме поделишся.:sarcastic:
    Пророк
    Ответ Сообщение от Marisya Посмотреть сообщение
    Так а шо ж тут писати? Люди або кохають або ні, якщо ні - посилають подалі один-одного:) Все просто:)
+ Ответить в теме
Страница 12 из 19