Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47.
    модератор

"знаешь, ты слишком хороший ..."

Свят@
    "знаешь, ты слишком хороший..." - дословно. так я почти всем парням говорила... блииин, ностальгия... а ведь правда хорошое!!! слишком!!! не, правда все это, аж обидно...
    kobieta
    "ты славный" - це буквально дослівно сказано!!! Так кажуть в 90% випадках, і дійсно тому, що не хочуть ображати хлопця, адже розуміють, що він хороший, але не потрібний. А про те, що спочатку кажуть, начебто люблять позитивних героїв - це не правда: багато хто(я в тому числі) любить "поганих хлопців". Персонально я - "диких мужчин". Ви ж знаєте їх ознаки? Ну?
    Яй...а, табак, перегар и щетина!!!

А ведь так и говорят, не знаю, зачем они это делают, но именно так и говорят. И мне так говорили!
    И это ведь говорят не сразу, ну не сразу после знакомства. До того как они это говорят, ведь было - знакомство, взаимные проявления симпатии, флирт, какие-то романтические моменты, хорошо ведь всё было ... начиналось то всё хорошо (ну нам, парням, кажется что хорошо...), ну ничего ведь плохого не происходило, всё было ...правильно. И потом, после всего этого, нам говорят "знаешь, ты слишком хороший..." и это полный 3,14здец!
    Когда мне такое сказали, я дар речи потерял! Ну, действительно, как это понимать? Что значит "слишком хороший"? Я что должен быть плохим? И ведь она сразу же не отшила... ну, могла же она как-то показать, что я ей не интересен... точнее, зачем она вела себя так... как она себя вела? Зачем ТАК смотрела на меня, зачем ходила со мной в кино, зачем позволяла мне все те нескромные шутки и намёки, зачем так ласково шептала мне на ушко когда мы танцевали, зачем держала меня за руку и позволяла обнимать её за талию? Зачем? Тесть за это время, когда было всё это - "знакомство, взаимные проявления симпатии, флирт, какие-то романтические моменты", за всё то время когда мне было хорошо и когда я думал, что всё делаю правильно, она присматривалась ко мне, изучала меня, оценивала меня!? И, в конце концов, решила что я "СЛИШКОМ ХОРОШИЙ "? А когда она это поняла - решила сказать мне это, как раз тогда когда я меньше всего этого ожидаю? ... ну а как мне ещё это понимать? Что мне ещё думать?
    "Слишком хороший"... блин, мне, что надо было себя как-то "нехорошо" вести, чтобы ей понравится? Мне, что нужно было не литературно выражаться, рассказывать пошлые анекдоты, хватать её за задницу при всех, ходить неряшливым, заваливать к ней в нетрезвом состоянии и требовать разврата? Что, что мне нужно было делать, чтобы я не показался ей "СЛИШКОМ ХОРОШИМ"?
    Я потом спрашивал у своих подруг об этом, они говорили почти тоже, что и kobieta - мол, говорят "тому, що не хочуть ображати хлопця". Да лучше б она меня nаx*й послала! и то меньше б обидела! Ну, можно же было сказать что-то типа: "Ты мне не нравишься", или "Ты не в моём вкусе", это было бы понятно и совсем не обидно! ну не в её я вкусе, ну не понравился, ну не такой я как ей бы хотелось. Так было бы понятно, ну погоревал бы немного, ну не судьба... А вот когда она мне сказала "знаешь, ты слишком хороший ...", я потом мучался долго, думал, что это может означать, что я сделал не так, что нужно менять в себе и нужно ли? ...
    Воопчхем, не говорите так девчонки, плохая это фраза, я понимаю, вы с добрыми намерениями... но не стоит, не издевайтесь над парнями.
    П.С. И всё - же не хочу я верить в то, что "Хорошие парни" не нравятся девушкам, не хочу верить, что им нужны "погані хлопці" все эти "Яй...а, табак, перегар и щетина!!!"...

ТАК!

Re: "знаешь, ты слишком хороший ..."

растройся
    Частий гість

:( печально, но так оно и есть.
    ещё печальнее, когда вспоминаешь всех тех "хороших", которые хотели носить на руках... но, как говорится: "Не стоЇть"...
    Liv Grete
    Гість

Да,девушек часто привлекают подонки,даже не знаю почему,с хорошими скучно как-то.
    kait
    Гість

а меня обычно ,в таких моментах (если меня не устраивал молодой человек)выручал мобильный телефон,да ,как не странно, но именно он помогал мне в этой ситуации!молодые люди можно один вопрос? а вам будет легче, например ,если вам по телефону скажут о том,допустим ,что ,мол извени но мы не сможем с тобой больше :видеться,общаться,мы не подходим друг другу,мы не сможим быть вместе и если ты уважаешь мой выбор и мое решение пожалуйста не звони мне больше!?по моему понято ,доступно ,не заморачивает,как с фразой" ты для меня оч.хороший"а потом думай ,что ,как и почему! конечно же оч.тяжело говорить такие вещи в лицо ,по этому мне кажется,чтоб не напрягать друг друга ,проще сказать обо всем по телефону.!желаю всем удачи,и по меньше попадать в такие не оч.приятные ситуации!!!
    Пророк

Не думмаю что нормальная девченка обратила бы внимание на "Яй...а, табак, перегар и щетина!!!", знаю многие бросают из-за такого, наоборот! Бывают моменты когда нравится, но не надолго! Согласна, плохая это фраза, она её коверкает ведь имеют ввиду совсем другое - "Ты милый, но мне ты не подходиш!" или "Ты мне просто надоел!" или "Я нашла себе новенького, он симпатичней", или че нибуть ещё такого рода...
    Меня бросали один раз, ощущения не особо приятные, и если бы мне сказали ещё такую фразу, я бы пощечину точно вмазала!
    Пророк

Відповідь: Re: "знаешь, ты слишком хороший ..."

Ответ Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
    Не думмаю что нормальная девченка обратила бы внимание на "Яй...а, табак, перегар и щетина!!!", знаю многие бросают из-за такого, наоборот! Бывают моменты когда нравится, но не надолго! Согласна, плохая это фраза, она её коверкает ведь имеют ввиду совсем другое - "Ты милый, но мне ты не подходиш!" или "Ты мне просто надоел!" или "Я нашла себе новенького, он симпатичней", или че нибуть ещё такого рода...
    Меня бросали один раз, ощущения не особо приятные, и если бы мне сказали ещё такую фразу, я бы пощечину точно вмазала!
    Я теж сильно сумніваюся в нормальності такої дівчини :)))
    Добрий модер ))

Відповідь: Re: "знаешь, ты слишком хороший ..."

Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    Ох і Кобіта ...
    Всі сумніваються в нормальності :)))))
    модератор

4ertovka: знаешь, моей подруге оч нравился как то один парень
    4ertovka: они остались на едине
    4ertovka: она думала что вот он сейчас её поцелует
    4ertovka: а он спросил: можно я тебя поцелую?
    V00D00: )))
    4ertovka: она была в шоке, зачем он спросил?
    V00D00: Ну парень стеснительный, неопытный попался):
    4ertovka: все желание с ним быть отпало
    4ertovka: да вроде нормальный парень
    4ertovka: но встречаться с ним она отказалась
    V00D00: из-за того что он спросил можно ли поцеловать???
    4ertovka: ну разонравился он ей из-за этого
    4ertovka: что поделаешь
    Частий гість

Re: Відповідь: Re: "знаешь, ты слишком хороший ..."

Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    зря сомневаешься. это, как раз, нормально
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя