Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 47.
    Пророк
    Ответ Сообщение от Наталі Посмотреть сообщение
    когда страсть там не до вопросов.
    Сексуальные маньяки тоже так думают:))

Придумал фразу-синоним к "знаешь, ты слишком хороший ..."... наверное лучше всего здесь подходит фраза:"давай останемся друзьями":))

Філософф
    мальчики , для вас практиццкое руководство ...http://pickupenc.chat.ru/allwomen.php.htm
    Пророк
    смотрю и удивляюсь, о чем и с кем вы спорите.
    Парни, никогда, повторяю НИКОГДа не верте тому что говорит девушка (не в обиду). Нужно слушать не ушами а сознанием.
    Девушка такая сущность, что сама не знает чего хочет, а если знает то не скажет. Зачастую, когда говорят, что ты слишком хороший, это означает - что ты слишком слабый.

Ответ Сообщение от kait Посмотреть сообщение
    а меня обычно ,в таких моментах (если меня не устраивал молодой человек)выручал мобильный телефон,да ,как не странно, но именно он помогал мне в этой ситуации!молодые люди можно один вопрос? а вам будет легче, например ,если вам по телефону скажут о том,допустим ,что ,мол извени но мы не сможем с тобой больше :видеться,общаться,мы не подходим друг другу,мы не сможим быть вместе и если ты уважаешь мой выбор и мое решение пожалуйста не звони мне больше!?по моему понято ,доступно ,не заморачивает,как с фразой" ты для меня оч.хороший"а потом думай ,что ,как и почему! конечно же оч.тяжело говорить такие вещи в лицо ,по этому мне кажется,чтоб не напрягать друг друга ,проще сказать обо всем по телефону.!желаю всем удачи,и по меньше попадать в такие не оч.приятные ситуации!!!
    Не делай так. Когда ты говориш такие вещи по телефону
    1. ты унижаеш человека тем, что не можеш сказать человеку лично
    2. это признак того, что ты говориш неправду
    3. сразу создается впечатление, что ты что-то скрываеш.

Тепе было бы приятно если тебе например говорили комплименты или признавались в любви только по телефону?
    модератор
    Ответ Сообщение от Marisya Посмотреть сообщение
    мальчики , для вас практиццкое руководство ...http://pickupenc.chat.ru/allwomen.php.htm
    девочька, ты что нас за идиотов считаешь?
    Філософф
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    девочька, ты что нас за идиотов считаешь?
    Вот еще один классический пример непонимания между мальчиками и девочками ... :))
    Новачок

Re: "знаешь, ты слишком хороший ..."

Ответ Сообщение от Skystalker Посмотреть сообщение
    Не делай так. Когда ты говориш такие вещи по телефону
    1. ты унижаеш человека тем, что не можеш сказать человеку лично
    2. это признак того, что ты говориш неправду
    3. сразу создается впечатление, что ты что-то скрываеш.

Тепе было бы приятно если тебе например говорили комплименты или признавались в любви только по телефону?

Повністю тебе підтримую... у кожної людини був хоча б один такий неприємний момент...

Поважаю людей, котрі можуть дивлячись прямо у вічі сказати все, що вони думають... Телефон це трусість та нерішучість - самі гидотні якості людини взагалі.

ЗІ щиро сподіваюся, що настане час, коли люди будуть знати чого і у який спосіб вони хочуть
    Частий гість

Re: "знаешь, ты слишком хороший ..."

Фраза "Давай расстанемся потому что ты хороший" можно использовать если поступил с человеком не хорошо (измена, подлость) с примерами в чем ты плохой во всех остальных случаях лучше бы объяснить в чем ты плохой.
    Обычно фразу используют девушки не смелые, которым страшно сказать человеку правду. Вроде бы и не чужой, и обидеть не хочется, а можно и как запасной аэродром оставить.
    ри?

Відповідь: "знаешь, ты слишком хороший ..."

А чого відразу несмєлиє? Фуууу...запасной аєрадром...
    Які дурниці, ІМХА.
    Так можна казати тоді, коли тобі людина не байдужа, коли не хочеш зачепити, бо чоловіча гордість і самоповага - це страшне і величезне, як світ.
    А "запасной почадочний" - яка бридота!! Сказала А, кажи і Бе. Сказала "бувай", то "бувай" без повернення.
    Атеїст
    Гість

Ответ Сообщение от laithemmer
    Так можна казати тоді, коли тобі людина не байдужа, коли не хочеш зачепити ...
    Так можна казати тоді, коли
    а) людина тобі байдужа - бо така відповідь завжди сприймається як брехня чи принаймі нещирість, а це явно не найкращий спосіб зберегти позитивне ставлення з боку хлопця;
    б) коли хочеш зачепити - бо див. вище;
    в) коли в тебе явна схильність до мезогінії (не плутати з мізогінією!) - в цьому нічого страшного нема, однак зустрічається не часто, а тому див. вище.
    ри?

Атеїст, Ваша особиста думка не співпадає з моєю. Повна протилежність.
    Цікаво, як може судити хлопець, про що думає дівчина, коли таке каже, що відчуває і переживає?
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5