Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 47.
    Завсідник

Re: "знаешь, ты слишком хороший ..."

Ответ Сообщение от Мавлади Посмотреть сообщение
    "знаешь, ты слишком хороший ..." - самая отвратительно-"вежливая" форма отказа, и не только в случае отношений между парнем и девушкой. Действительно, многие, и я в том числе, предпочли бы отказ, облаченный в любые другие формы: от "взяла и пропала" до "пошел ты на... ". А так - каким-то даже своего рода унижением попахивает, что ли...
    согласна с тобою на все 100%. Если уж и происходит разрыв по вине (или со стороны) партнерши, то хотя бы нужно уважать своего бой-френда, по крайней мере поставить себя на его место. моя заключительная фраза всегда была –«…давай останемся друзьями…»…как ни странно, но через какое-то время (наверное инкубационный период злости и обиды, необходимый в этой ситуации )мы действительно становились хорошими друзьями и приятелями.

part of me

Відповідь: Re: "знаешь, ты слишком хороший ..."

Ответ Сообщение от madcat Посмотреть сообщение
    согласна с тобою на все 100%. Если уж и происходит разрыв по вине (или со стороны) партнерши, то хотя бы нужно уважать своего бой-френда, по крайней мере поставить себя на его место. моя заключительная фраза всегда была –«…давай останемся друзьями…»…как ни странно, но через какое-то время (наверное инкубационный период злости и обиды, необходимый в этой ситуации )мы действительно становились хорошими друзьями и приятелями.
    "Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец." (Эрих Мария Ремарк)
    Завсідник

Re: Відповідь: Re: "знаешь, ты слишком хороший ..."

Ответ Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    "Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец." (Эрих Мария Ремарк)
    А кто говорил, что там была любовь? Просто взаимная дружба с симпатией, может отчасти влюбленность. От настоящей любви не убежишь и ее не забудешь...это как реакция организма на спящий вирус внутри: стоит увидеть этого человека, как это чувство вновь просыпается в тебе, просто оно варьирует от ненависти и лицемерного безразличия до сжерающего огня внутри.
    Мавлади
    Гість

Re: "знаешь, ты слишком хороший ..."

Ответ Сообщение от madcat Посмотреть сообщение
    Уважаю твой выбор варианта расставания... Хотя, должен заметить, что реакция большинства парней будет значительно отличаться, в зависимости от того, на самом деле ли была любовь или с его стороны имела место простая влюбленность. В первом случае - от любви до ненависти один шаг, и зачастую он сам не заметит, как сделает его... А во втором... Что ж, ты права - влюбленность превратится в дружбу, причем, может быть, в довольно крепкую и преданную - ведь сначала была влюбленность.
    Tereza10001
    Гість
    Вуду, я тут по разным темам иногда прохаживаюсь, почитываю, иногда что-нибудь и пишу. И я вижу - ты действительно Очень Хороший Парень. Попадись ты мне в моё время, я бы тебя не упустила.:flirt:
    Пророк
    Вуди тебя скоро споймают и .....
    модератор
    Ответ Сообщение от Tereza10001 Посмотреть сообщение
    Вуду, я тут по разным темам иногда прохаживаюсь, почитываю, иногда что-нибудь и пишу. И я вижу - ты действительно Очень Хороший Парень. Попадись ты мне в моё время, я бы тебя не упустила.:flirt:
    Tereza10001
    Гість
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    На этом, я думаю, ты можешь закрыть эту тему с чувством глубокого удовлетворения :dance2:
    Новачок
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    4ertovka: знаешь, моей подруге оч нравился как то один парень
    4ertovka: они остались на едине
    4ertovka: она думала что вот он сейчас её поцелует
    4ertovka: а он спросил: можно я тебя поцелую?
    V00D00: )))
    4ertovka: она была в шоке, зачем он спросил?
    V00D00: Ну парень стеснительный, неопытный попался):
    4ertovka: все желание с ним быть отпало
    4ertovka: да вроде нормальный парень
    4ertovka: но встречаться с ним она отказалась
    V00D00: из-за того что он спросил можно ли поцеловать???
    4ertovka: ну разонравился он ей из-за этого
    4ertovka: что поделаешь

Момент прошел..., нужно было сразу целовать!
    Это глупо спрашивать.. Хочешь целовать= целуй, наплевать на то, что можешь схлопотать пощечину, ато как мямля : а можно... ты позволишь...
    Кажется он был не неопытный, а безстрасный. когда страсть там не до вопросов.
    модератор
    Ответ Сообщение от Наталі Посмотреть сообщение
    Момент прошел..., нужно было сразу целовать!
    Это глупо спрашивать..
    Конечно это было глупо и плюсика парню точно не добавило, но неужели это повод "не быть" с ним?
    Скорее всего той девушке "не очень то и хотелось"...

Хочешь целовать= целуй
    ;)
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5