Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16.
    модератор

Истории встреч

Расскажите о том, как вы познакомились. Это было обычно или неординарно, банально или романтично, это было неожиданно или вы готовились к встрече заранее? Ну, интересно же, как люди встречаются:)
    Кто-то просто подошёл на улице и сказал «Привед», кого-то познакомили друзья, кто-то пригласил потанцевать на дискотеке, кому-то помог Интернет... а как было у вас?
    *Я имею ввиду встречи после которых последовали нежные отношения между парнем и девушкой!

ТАК!

Re: Истории встреч

1 банально ошибся номером
    2 познакомился повторно уже утром
    модератор

Ответ Сообщение от Meladon
    1 банально ошибся номером
    2 познакомился повторно уже утром
    Как-то ты уж очень " в кратце" расказал:)

Вообщем моя история:

Было это во времена моего студенчества. Жил я в студ. общежитии, в котором была локальная сеть и естественно чат. Я в чате скромно именовался - V00D00, а мой друг Лёха, не менее скромно - КРАСАВЧИК. Лёха зарабатывал себе на пиво тем, что распечатывал на своём принтере лабораторные, рефераты и прочие надобности. Объявление о его услугах "висело" в чате.
    Сидели мы компанией из 4х. человек у Лёхи. Сидим хорошо,... допиваем пиво, обсуждаем, кому идти за водкой... и тут заходит ОНА.
    Заходит, видит ребята пиво пьют, засмущалась немного и говорит:
    -привет, а кто тут КРАСАВЧИК?
    Лёха в это время вышел на кухню, а я - весёлый, не растерялся:
    - а ты угадай:)
    И смотрим друг на друга - улыбаемся. Я на неё смотрю - улыбаюсь, она на меня смотрит - улыбается...
    Через несколько секунд появился Лёха. Он её что-то распечатал и она ушла, выходя улыбнувшись мне.
    Допили пиво, я с Лёхой остались соображать закуску, а остальная компания отправилась за водкой.
    А девчонка мне понравилась, я и говорю:
    -эх, Лёха, везёт тебе, за день, наверное, столько девчонок заходит (печатать), как это ты всё ещё один? :)
    -ага, говорит Лёха, заходит много да хороших мало.
    -да вот, говорю, только, что симпатичная, светленькая заходила, ты её знаешь? :)
    -прикольная, соглашается Лёха,незнаю, наверное новенькая.
    Через несколько минут в чате появляется сообщение. Лёха прочитав, говорит:
    -а вот как раз она в чате пишет!
    Я засел за клаву, отвесил с ходу какую-то шутку её, мы познакомились, разговорились.
    Пришли ребята с Хортицей, я написал ей , что мне нужно отключатся, мол компания уже собралась, а она пишет :
    -можно я щас зайду?
    -можно, отвечаю. А сам думаю - "ОГО"... точно, помню, так и подумал:)
    ТАК!

ты слишком хороший =))))))
    Частий гість

Люди, лучше не знакомьтесь.
    Пророк
    Heart

Ответ Сообщение от motokross
    Люди, лучше не знакомьтесь.
    Ты не права!!!:no:

С человеком который подарил мне самые радосные моменты в жизни, я познакомилась в общественном транспорте, а точнее в «Кольцевом» (городском автобусе). А причиной того стал… мобильный телефон… :mobile:
    Тот день не предвищал ничего хорошего , ну и плохого. В то время шли выборы призидента и тогда посыпалась серия концертов от Януковича. А в тот вечер был один такой, ещё Киркоров выступал. Мы с моим тогда уже бывшим парнем и моей лутшей подругой поехоли на концерт… Приехав, чуть посидели, зашли к знакомому (он живет возле стадиона) и тут начался дождь, но в принцыпе и концерт был не сильный… Мы сели в автобус, ничего не подозревая, бывший вышел за три остановки до нашей. Самое интересное, что мы пропустили остановку, а я [FONT="Arial Black"]никогда не пропускала и не пропускаю остановку, просто не успели выбежать… Это был первый и последний раз в моей жизни, когда я пропустила… И вот стоим мы с подругой на ступеньках автобуса и вижу я сидят два порня, милодии слушают :whistling , прикладывая к уху телефон, и решила я познакомица:
    -Дай и мне послушать! – говорю незнакомцу.
    -Садись к нам!- в один голос крикнули парни.
    -Нееее…Говорю.
    И быстренько начали выходить с автобуса, тут и они выходят. Вопщем взял он у меня номер телефона и в тот же вече назначил мне свидание на 17 ноября в День Студента.
    Вопще я не собиралась к нему в тот вечер, мы пошли с той же подругой на дискотеку, но она закончилась через 4 песни… И тогда от нефиг делать я позвонила тому парню. Мы встретились, пошли кнему в общагу, там напились пива :beer: :drunk: и… влюбились!!! :in_love: Он мне долго о чём то росказывал, загружал по полной програме како то фигней. Но я влюбилась, сама об этом незная…
    На следующем свидании, он попросил выбросить сигарету.:smoke: :noh: «Нелюблю когда девушка курит!!!». «Ооо… - Подумала я, - это что-то значит… Обычно людям всёравно, курит человек или нет…» И я уже знала, что это мы вместе будем долго… Но не представляла насколько…
    С того дня самый любимый вид транспорта в нашей семье стал «Кольцевой»… Я с того вечера полюбила дождь ещё сильней… Вопще, то время стало самым щасливым в моей жизни :jumping: иногда даже хочеца вернуть время назад, пережить заново… Отпечаталось на всю жизнь! 17 ноября стало моим любимым числом, но только после 1 августа сего года:crazyfun: !!! Этого числа на свет появилась самая большая радость в моей жизни – доченька:sck: ! Наша семья стала ещё крепче, а любовь ещё больше :hug: :snog: И разве могла я подумать в тот момент при встрече, что всё будет именно так серьёзно… И не представляеш больше никого на его месте и чуство благодарности такое большое!!! И как приятно любить и чуствовать себя любимой!!!

[COLOR="DarkRed"]Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИГОРЁК! СПАСИБО ЗА МАШУ!
    P.S. В роли подруги выступала всем извесная [COLOR="DarkRed"] Свят@ :) И тибе спасибо… Огромную роль во всей этой истории сыграла и ты!!!
    модератор

2motokross

Не стоит тут, основываясь лишь на своём личном опыте, глупости советовать!

2All
    Я , честно говоря, думал, что тема будет популярна...
    Ну вот первый вопрос который люди задают, узнав что у друга друга новая подружка( или новый парень у подруги) или когда вы родителям сообщаете, что в вашей жизни появился дорогой вам человек, они непременно спросят : "а как вы познакомились?". Интересно же значит, если спрашивают...

Да и просто приятно читать рассказы подобные рассказу Milkи, респект вам, девушка, вам и вашему парню! Кстати, со мной тоже как-то девчонка хорошая познакомилась, услышав мелодию из моего мобильного :) все-таки цифровые технологии штука классная!

... да конечно, многим наверное и рассказывать нечего, я несколько раз был свидетелем как парни знакомятся с девушками на улице( ну просто шёл сзади слышал), такие "мажорные" парни были, самоуверенные, " бес комплексов"... так вот на месте того парня я бы постеснялся рассказывать про свои "історії знайомств", это скорее в тему "Юмор" надо постить. Кстати о юморе, вот 2 анекдота " по теме":
    (прошу прощения за этот абзац, просто тема для меня наболевшая :( )

На дискотеке:
    ОН: девушка, а вас можно?
    ОНА: можно, но сначала потанцуем!

На дискотеке:
    ОН: девушка , а может потанцуем?
    ОНА: а может сразу?

П.С. Если есть неудачные, но интересные или смешные истории знакомств – повествуйте, не стесняйтесь!

С моей подругой был случай, когда её парень на дискотеке пригласил потанцевать , поинтересовался как её зовут, а потом грит :
    Вика, хочешь со мной потрахатся?
    А подруга у меня девчонка боевая, долго не раздумывая
    взяла да и врезала «ловеласу» ногой по самому сокровенному месту… уверен, минимум на неделю тот перец и не думал о «потрахатся».
    ПупсеГ, супер и умняшка

Ирка, я тебя всетаки ЛЮБЛЮ!!!!!
    Маше привет....:sck: и Игорьку.....:weight_li
    а я просто пристала к мимо проходящему парню, он мне тогда показался в темноте однокурсником...
    сидели за столиком и он грел мою руку когда я замерзла!!!
    на следующий день мы танцевали вальс и он меня поцеловал.... а я его оттолкнула... а на следующий день я его поцеловала...
    а потом.... через 3 недели мы решили поженится!!! И ПОЖЕНИЛИСЬ 1 ФЕВРАЛЯ!!!!!
    КОООЛЛЛЬЬЬКККАААА!!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!

кста, Милка, тебе огромное спасибо... ведь ты тож помогла....
    Когда Машу крестить будете???
    Пророк

Всегда пожалуста...
    Когда крестить будем не знаю, у Игоря с работой там кое что должно решица, тода и будем.
    Не знакомство штука хорошая, как не крути...
    чужая
    Гість

У меня гораздо более скучная история. Я познакомилась в библиотеке. Вот так. Он стоял с другом и слушал музыку.В общем с тех времён мы уже 2 года вместе!
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы