Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 16 из 16.
    Новачок
    Msn

Відповідь: Истории встреч

Fast liFe..............................:'(

Частий гість

Re: Истории встреч

Ответ Сообщение от V00D00People
    2motokross

Не стоит тут, основываясь лишь на своём личном опыте, глупости советовать!
    а чего это глупости? говорю, что думаю. имею право. моё личное мнение. никому не навязываю!
    модератор

2motokross:
    говорю, что думаю. имею право. моё личное мнение. никому не навязываю!
    И правильно делаешь, молодец!

2Sasha-Grob:

А где стоит?
    Не ты ли создал тему, в которой просил форумчан делиться всем, что касается встреч?
    Вот именно, просил расказывать истории о встречах\знакомствах, а не призывать людей не совершать их. Если у девшуки была какая-то грустная история, которая так повлиляла на неё, что она говорит такие слова: "Люди, лучше не знакомьтесь.", уверен форумчанам было бы намного интерестнее услышать саму историю, а не призыв разделить её дипресию(извини, motokross, может не совсем коректное слово подобрал).

Безусловно, основываться можно не только на своем личном опыте, но свой опыт сложно заменить чьим-то...
    Мало того, зачастую, чьи-то истории (опыт и т.д.) передаются посредством "испорченного телефона".
    100% с тобой согласен!

Скажи-ка, V00D00People, почему (с твоей точки зрения) совет Мотокросса глуп?
    Саша, ну не буду я щас расписывать какое большое удовольствие можно получать от встреи и отношений с противоположным полом! Это совершенно очевидно. Да и не хочу чтобы ты повторно меня обвинил к "любовi до друкарства", и аргументировал потом этим своё отказ от коментарий.

Это ты в качестве шутки запостил?
    Тебе знакомо слово "анегдот"?

Фраза "перца" говорит сама за себя и не нуждается в комментариях, а вот "девичий" поступок...
    Исходя из прочитанного выше.
    Девушка не отличается наличием "серого вещества" в голове.
    Дура, не способная адекватно оценить ситуацию и адекватно отреагировать.
    Деффачка слабо знакома с физиологией, и слабо представляет к каким последствиям мог привести ее поступок (речь идет не только о физиологии).
    Во-первых - не*уй оскорблять мою подругу! Мне, что нужно было написать целую историю о том как эфектную девушку с сиськами 4го размера каждый день за*буют подобного рода *****и с непристойными предложениями и вульгарным поведением? Та девчёнка была моеё коллегой по работе и я каждый день выслушивал подобные истории и частенько провожал её домой.

Деффачка слабо знакома с физиологией, и слабо представляет к каким последствиям мог привести ее поступок (речь идет не только о физиологии).

Девушки, перед тем как бить представителя противоположного пола в пах - подумайте...
    Вы не в голливудском фильме, результат может вас разочаровать. Сильно разочаровать.
    Я с тобой согласен... но, знаешь, мне того дятля, которго подбира моя подруга совешенно не жалко!

Саня, если бы к моей девушке пристал какой-то "моральный" урод с " давай потрахаемся!!!" я бы бил ему в *бало, а девушки пусть бьют по яйцам, потому как разговаривать с такими даунами как правило не только безрезультативно, но и совершенно нет желания это делать.

Учиться лучше не на людях
    Ты сам понял какую глупость сказал?
    модератор

2Sasha-Grob

V00D00People, пост Мотокросса был по теме. Твоя просьба, скорее всего, была принята во внимание.
    Вот и хорошо. Я ведь рот никому не затыкал, да и я не в праве этого делать, за корректностью сообщений на форуме должен следить админ. ( Что-что, а наша с тобой дискуссия с темой точно слабо вяжется!)
    «нефиг тут» - это просто выражение такое, но никак не возмущение или возражение того, что Мотокросс разместила «тут» свою мысль. Ну, например говорят:
    -нефиг тут сопли разводить!
    Мне не понравилась сама мысль. « Не знакомится» - это глупость, причём очевидная (для меня), и призыв этот в ущерб людям. И я сделал замечание по этому поводу. Вот и всё, без агрессии, оскорблений или какого-либо другого негатива.
    Меня, честно говоря, удивляет твоя придирчивость к словам и такой большой интерес к этому моему посту, который даже не тебе был адресован.

Если я (к примеру) создам тему, в которой люди будут делиться впечатлениями от упортебления наркотических средств.
    Зайдет юзер "Х" и скажет, что,с его точки зрения, не стоит проинимать наркотики.
    Охарактеризушь ли ты пост "Х" как глупость?
    Нет, я скажу «Х» что он сказал умную мысль.

Скажи, Саша, если в тему «парапланеризм» (к примеру), в которой люди делятся впечатлениями от полётов зайдёт юзер "Y" и скажет: « Люди лучше не летайте». (Без каких любо пояснений).
    Охарактеризуешь ли ты пост "Y" как глупость?

Во-вторых, мне действительно лень комментировать большинство твоих постов.
    А мне действительно неинтересно и неприятно читать некоторые твои посты, содержащие грубость и оскорбления в мой адрес и адрес моих друзей!

Стоит ли нам продолжать?
    B такой форме, на которую перешло наше «общение» однозначно – нет!

Твоя писанина, как оказалось, тупой анегдот.
    И ты непременно решил, что нужно сообщить всему форуму, что считаешь те анекдоты тупыми? А мне кажется тупым давать подобного рода рецензии на анекдоты в не отведённых для этого темах.
    Или это просто была попытка лишний раз оскорбить («зацепить») меня? ( Почему-то мне кажется, у тебя есть такое навязчивое желание).

Я хотел поднять вопрос уместности таких "анегдотов" в данной теме, а не разводить полемику касательно понятий и определений.
    Как? Задавши этот дурной вопрос?

Это ты в качестве шутки запостил?
    Вполне логично и понятно, что АНЕКДОТЫ я запостил в качестве ШУТКИ. Они мне показались смешными и немного по теме.

V00D00People, твой ответ воистину ярок.
    Скорее эмоционален. Саша, какая бы была твоя реакция, если бы я сказал такое о твоей хорошей подруге, которую совершенно не знаю:

Девушка не отличается наличием "серого вещества" в голове.
    Дура, не способная адекватно оценить ситуацию и адекватно отреагировать.
    Прошу прощения если кому-то было неприятно читать слова со звёздочками, «у збудженному станi» я иногда их употребляю. Ну да, думаю, дети форум не читают, да и цензура на сайте не особо строгая. Впредь буду стараться писать более «культурно».

Как считаешь,твоя туповатая подруга оценила бы твое хамство?
    Думаю, уже многие форумчане оценили твоё.
    А подругам я никогда не хамлю.

Или ты относишся к тем, кто дискриминирует женщин?
    Нет. Я что давал повод так думать?

Похоже, что ты ничем не лучше упомянутого тобою идиота.
    Имеешь право так думать, меня же твоё отношение к моей личности нисколько не волнует.

Хотя, если руководствоваться разделением "жертв хамства" на сильных и слабых, то ты нахамил сильному!

*Понятие силы относительно. В данном случе я говорю о физической силе. Скорее всего (но не факт), что я сильнее твоей подруги.

Выбор "сильной жертвы хамства" (в данном случае) подчеркивает факт дискриминации тобою своей подруги.
    Что - то я не уловил смысл в твоих размышлениях... разделением "жертв хамства"... кому я там нахамил?... «дискриминации тобою своей подруги»...? Или мой интеллект так притупляет головная боль после вчерашнего коньяка, или ты действительно излагаешься невнятно, но я не уловил смысл в этой части поста.

Сам решай, что тебе нужно, но твой пост аналогичен посту Мотокросс.
    Ты (как и Мотокросс) написал что-то, но оставил это "что-то" без обьяснений.
    Ну уж извини, как-то не думал, что ты это «что-то» так грубо раскритикуешь и наговоришь столько гадостей в адрес меня и моей подруги, притом не зная «обьяснений»...

Я считаю такую практику нормальной, а вот морального права на придирки у тебя нет.
    Ты, зато себе в праве на «придирку» и безосновательные (с моей точки зрения) оскорбления не отказываешь.

Только зашел разговор о женщине - хамсто налицо! Замени слово "сиськами" на грудь.
    ...хм, вроде не первый раз о женщинах «разговариваю». А слово «сиськи» ни я ни, уверен, моя подруга бранным или грубым не считаем, так что можешь не переживать по этому поводу.

Кто ей надоедает (мягко говоря) я не понял - слишком много *******!
    Печально... жаль мне девушек, к которыи ****** (звезды) пристают.
    Вот только оправдывать тупость я не буду, кто бы не тупил. Нет желания разбирать кто первым начал.
    Я говорил о адекватности. И тупой твою подругу называю за содеянное ею самою.
    Если бы твоя подруга защищала свою честь, и опасность была бы РЕАЛЬНОЙ, я бы слова не сказал вопреки
    Пообщайся лучше с приличными девушками, думаю, они тебе лучше расскажут о том, кто надоедает и как они к этому относятся. Повторюсь лишь, что мне не жалко подобных « моральных уродов» (это словосочетание тебе понятно?). А ударить обидчика между ног это у женщин, наверное, самый эффективный способ защитится или проучить негодяев, которые значительно сильнее их.

но подавляющее большинсто ударов отрабатываеться не на людях
    А на ком?
    Пророк

Сдаётся мне, что Саня когда-то был в роле того самого парня...
    *Милион извинений если не права!!!
    Пророк
    Boot

Вибачайте, хлопці, що влізла у вашу бесіду, але....не можу промовчати:

Ответ Сообщение от V00D00People
    2Sasha-Grob

Скажи, Саша, если в тему «парапланеризм» (к примеру), в которой люди делятся впечатлениями от полётов зайдёт юзер "Y" и скажет: « Люди лучше не летайте». (Без каких любо пояснений).
    Охарактеризуешь ли ты пост "Y" как глупость?
    Понятно, що ГЛУПОСТЬ!!!! А як же люди живуть, якщо вони не літали?!!!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2

Теги для этой темы