Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей22Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69.
    o-umi
    Гість

Make-up - обман?

Вроде бы эта тема еще не затрагивалась.
    Решила у вас спросить: Как вы(особенно интересно мнение мужской половины) относитесь к макияжу, т.е. к девушкам с макияжем?
    Почему возник такой вопрос? - Я наблюдаю разногласия на сей счет и они меня кассаются.
    Был у меня молодой человек, с которым мы встречались почти год, так вот ему не нравилось, что я крашу глаза, губы, даже волосы:afro: !!! Он считал, что все это не натурально и получается такой себе обман. Я старалась делать не такой яркий макияж, а иногда даже без него выходила. Но мы все равно расстались(по другой причине).
    А вот сейчас у меня новый парень, та он наоборот - считает, что губы постоянно должны быть накрашены, я вся должна быть "напомажена" и т.д.
    Разве вас поймешь?!!

Частий гість
    Question

Re: Make-up - обман?

Я считаю, что даже красивую девушку не испортит макияж, если он нанесен правильно, нечерезмерно и не выделяется. А зачем тогда его производят тысячи компаний? Всё для вас милые дамы, для того чтобы вы скрасили нашу жизнь! :worthy: :clapping:
    Завсідник
    Cool

Очень даже положительно отношусь к макияжу, ровно на столько как и к его отсутствию…
    Макияжем или его отсутствием девушка создает себе определённый образ, который выставляет на общее обозрение, кому-то этот образ нравится, кому-то нет… это индивидуально. Может одной девушке чё-то идёт, другой – не идёт, вы же девушки, вы сами знаете что, когда, для чего одеть или как накрасится и какое впечатление это должно произвести…
    Ты что кукла? Дёрни за одну ниточку - получишь одно, дёрни за другую - получишь другое. Один парень любил так, другой эдак…Ты же человек, ты личность. Делай так как нравится тебе, выражайся как хочешь ты сама, а не так как тебе скажут твои парни! Хотя если тебе хочется угодить своим мальчикам никто ж не запрещает… пожалуйста…
    Может немного жестко, но высказывал своё мнение.
    Пророк

:funny: :funny: :funny: :funny:

Нічого, що я тут у вас покачаюся трохи?

Звісно, що обман, бідні хлопці навіть не розуміють:funny:

А ще обман - це бюстгальтери з поролоном:huray: :D
    Постійний відвідувач

Не всем девушкам идет макияж некоторым он крайне необходим некоторые и от природы красивы ну а если уж наносишь то не так чтоб как с школы искуств(выступая в роли полотна)!!
    ПупсеГ, супер и умняшка
    Heart

Ответ Сообщение от G5[Grave]
    некоторым он крайне необходим

это ты на что намекаешь???:noslip:

а вообще, макияж - это вещь!!! и никакой не обман - мы же для вас стараемся...!!!:kissing: :shepot:
    Постійний відвідувач
    Ops

Иногда приятно видеть девушку и без макияжа особенно когда с ней живеш:D
    ПупсеГ, супер и умняшка

Ответ Сообщение от G5[Grave]
    Иногда приятно видеть девушку и без макияжа особенно когда с ней живеш:D
    люблю тебя, солнышко...
    Пророк

Відповідь: Make-up - обман?

o-umi слушай, а это ты случайно не со мной встречалась;) ?!Уж больно жалобы знакомые:))
    Вообще-то считаю, что все девушки (ну ладно - почти все) молоды и прекрасны, ну вот зачем тогда вся эта штукатурка?! Эт лет так в 70 можно начинать:mda: Тем более от юзанья помады в губах перестает вырабатываться природный фермент цвета, т.е. губы "обесцвечиваются":mamba:
    Хотя, это только мое мнение, есть молодые люди которым чем больше грима тем лучше. Но (опять таки по-моему) максимум косметики может свидетельствовать разве что о легкости поведения, а никак ни о уме, порядочности и т.д. Могу ошибаться :prankster2:
    Ula
    Постійний відвідувач

Відповідь: Make-up - обман?

Как у какого то юмориста: Пусть муж привыкает постипенно в первую ночь помаду и тени убрала; во вторую ресницы сняла; в третью парик....
    А вобще в макияже нужно знать меру. Днем дневной еле-еле; вечером можно и поекспериментировать.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы