Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей22Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7
Показано с 61 по 69 из 69.
    Пророк

Re: Make-up - обман?

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    черешня, шоб ти - і не сміялася? Ти знаний дурносміх, а коли ви разом з Кобі ще - ховайтеся люди в жито!
    А самОООО!!!!!!!!!!!
    ТАКІ рожі корчила - капець!!!!!!!!!!!
    Ми тільки заспокоїмося..... і нА тобі!!!!!!!! Дуже непристойні рожі! ДУЖЕ

ри?

Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    А самОООО!!!!!!!!!!!
    ТАКІ рожі корчила - капець!!!!!!!!!!!
    Ми тільки заспокоїмося..... і нА тобі!!!!!!!! Дуже непристойні рожі! ДУЖЕ
    Та хто ж непристойні? Я чи шо? Та ти подивися на мене - я як ягня! Які рожі?! Самі давилися від сміху непойми з чого, а я крайня! Ото того і попсували носовички - не фарбуйтеся, раз знаєте, шо ридатимете при зустрічі!)))
    П.С. Мені просто ота фіолєтовоголова жіночка не дуже понаравилася, ну і я вирішила цей...трошки...слєгонца
    змія болотяна ОЧКОва

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    П.С. Мені просто ота фіолєтовоголова жіночка не дуже понаравилася, ну і я вирішила цей...трошки...слєгонца
    так з лєгонца шо даже я заржала прямо жіноцці в обличчя... а всю тусовку, між прочім, була сама сурйозность!
    Пророк

Лайт, тобі лі казати про пристойність! Це я за спідницю. Спідниця-пояс була у Лайти сьогодні! І до того ж сонце-кльош!
    До теми: бувають же люди, що сміються без сліз. Їм фарбуватись можна. А в мене так ніколи не виходить. Якщо щось ширше звичайної посмішки, то обов"язково розбирає так.... Сльози градом!!! Мабуть доведеться красуватися душею
    змія болотяна ОЧКОва

Мабуть доведеться красуватися душею
    черешня, у тібі це дуже карашо палучається))))
    Пророк

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    черешня, у тібі це дуже карашо палучається))))
    Ну спансіба! Буду тоді і далі сміятися-за живіт хвататися))
    А з Кобі нас, дійсно, зводити дуже небезпечно в плані сміху...
    Приєднуйтесь!
    Філософф

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Ой разные хлопцы бывают, в основном "на блестящее" тянет полтавчан )) Поверьте, 90% мужиков на улице, а может и более будут пялиться на разукрашенную мадаму
    Радует, что живи еще аж 10% тех, ну, получается, НЕФОРМАЛОВ.
    Очень ржачная тема, еле до конца дочитала.
    Я красится люблю. Бывает же такое: рисовать хо, а времени мальберт развернуть нету. Сидишь, рисуешься. Ну, такое бывает раз на квартал. Все-таки приятней карандашом баранчиков на бумаженции наплодить.
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Как-то в свою бытность студентом столкнулся с мэйкапом. Здорово будучи под газом, по приколу, практически случайно, покрасил(и) себе половину волос. Ничего страшного, но именно накануне общественного мероприятия, где приходилось быть на виду. Повезло, что нарисовали мне светлое на светлом, и кроме 2-3 женщин этого никто не заметил.

А по поводу "разукрашенных" кикимор, и как это вредит их нежному восприятию -то ребята лукавят. ИМХО приятно, когда на идущую рядом женщину противоположного пола головы сворачивают. Это имеет двойной плюс, т.к. женщине это тоже "Лэвэл ап" к самооценке. Идете вместе, наслаждаетесь. Так тоже бывает. А поревновать можно и на пенсии - когда времени свободного будет побольше, и можно предаваться этому чувству без перерыва месяцами :о)
    сдавайсь!!!

а мне ррррравяцца накрашенные фифы
    ненакрашена вообще и разукрашена як чирокки на тропе войны - это крайности
    золотая середина золотая во всем и везде!(хоть и звучит банально но так оно и есть)
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7

Теги для этой темы