Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей22Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7
Показано с 31 по 40 из 69.
    ри?

Re: Make-up - обман?

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    А вдруг там красивый плавец или качёк? )))
    Uksus та Руда все добре пояснили і без мене. До того ж, якщо хлопцеві не подобається ненафарбоване лице - тобто справжнє - то краще і не чіпляти його.

.

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    До того ж, якщо хлопцеві не подобається ненафарбоване лице
    Да при чем тут то, что подобається хлопцу? ))) Я Вам про Фому, а Вы мне про Ярёму )))

Я про женские комплексы.
    ри?

Жіночі комплекси? Гиг....тій дівчині, яка комплексує з приводу своєї зовнішньості, думаю макіяж не допоможе, особливо на річці. Знаєте чому? Тому що та дівчина, яка комплексує, ще більше буде нервувати, чи не розмазалося шось на і так "неідеальному" обличчі. І в розмові з "качком" буде думати не про його гарне тіло, а про те, чи не потекла у кутиках очей туш.
    От собі й маєш ще більше комплексів.
    Хлопці, любіть нас справжніми! Навіть на річці!
    .

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Хлопці, любіть нас справжніми!
    Ой разные хлопцы бывают, в основном "на блестящее" тянет полтавчан )) Поверьте, 90% мужиков на улице, а может и более будут пялиться на разукрашенную мадаму на коблучищах, всю в мехах и прическах, которая вылазит из белого мерседеса, чем на очень красивую не накрашенную девушку в простеньком платечке, которая скромно стоит в сторонке.
    А разукрашенным дамам не нужны все эти хлопцы, тут ключевое слово "пялятся" )))

П.С. У меня много знакомых дам, которые никогда не покажутся людям без косметики. Комплексы...
    Хотя, девушки "без комплексов" также вызывают улыбку, а порой рвотный рефлекс когда при росте 1.60, весе 80 кг одевают мини или прозрачные белые штаны
    part of me

Я не буду, нафіг мені розмальована кікімора?

Я вже не кажу про те, що буде, коли з неї змиєш шпакльовку, брррр, все життя ходити по хаті з закритими очима, чекаючі поки твоя краля доліпе себе до кондиції.

А природня краса, ще й "дуже гарна", ще й в простій сукні - це ж так круто!
    Частий гість

Тому що та дівчина, яка комплексує, ще більше буде нервувати, чи не розмазалося шось на і так "неідеальному" обличчі.
    Никогда не нервничала по такому поводу...я зеркало с собой никогда не ношу)) И что же мне подскажите делать? на моем неидеальном лице 5 шрамов....

Ой разные хлопцы бывают, в основном "на блестящее" тянет полтавчан )) Поверьте, 90% мужиков на улице, а может и более будут пялиться на разукрашенную мадаму на коблучищах, всю в мехах и прическах, которая вылазит из белого мерседеса, чем на очень красивую не накрашенную девушку в простеньком платечке, которая скромно стоит в сторонке.
    А разукрашенным дамам не нужны все эти хлопцы, тут ключевое слово "пялятся" )))
    А девушки в такой ситуации разве по-другому поступят?))) игра на публику всегда находит публику)))

Я свою сестру без подведенных глаз уже много лет не видела...ничем другим не пользуется, а у меня весь арсенал - мешок всякой дряни))
    ри?

Хотя, девушки "без комплексов" также вызывают улыбку, а порой рвотный рефлекс когда при росте 1.60, весе 80 кг одевают мини или прозрачные белые штаны
    Ну то вже занадто, але кожна дівчина хоче виглядати гарно незважаючи на свої недоліки у фігурі. Просто деякі усвідомлюють, що це буде недоречно, а інші на це плюють і обтягують телеса чимось дуже і дуже тісним, стають схожі на ковбаси..

Ответ Сообщение от MerzaFka Посмотреть сообщение
    Никогда не нервничала по такому поводу...я зеркало с собой никогда не ношу)) И что же мне подскажите делать? на моем неидеальном лице 5 шрамов....
    Ну я ж не кажу за весь загал. Я наприклад, якшо вже так вийшло, що на річці з макіяжем, теж смикатися не буду ... просто акуратніше поводжуся....
    А про неідеальне лице - то вже справа кожної дівчини, вважає вона лице ідеальним чи ні.
    .

Ответ Сообщение от MerzaFka Посмотреть сообщение
    А девушки в такой ситуации разве по-другому поступят?)))
    За девушек я вообще молчу )))
    Никогда не видели как девки встают перед красивой машиной и начинают танцевать? Прикольно смотрится )))

"Обложка" таки имеет значение. Одежда, прическа, фигура, осанка, автомобиль, косметика, обувь очень много говорят про человека.

К сожалению у "публики" мерило личности в Полтаве - это как правило только стоимость одежды, обуви, автомобиля и т.п., а не стиль, который хотел передать автор.

2 fragov, мне тоже нравятся девушки с красотой от природы, даже болше те, кто "поборол целлюлит" в спортзале годами тренеровок(спортивный стиль), но пялиться буду на мадаму в мерседесе )))))))))))
    part of me

2 fragov, мне тоже нравятся девушки с красотой от природы, даже болше те, кто "поборол целлюлит" в спортзале годами тренеровок(спортивный стиль), но пялиться буду на мадаму в мерседесе )))))))))))
    Тобі подобаються мерседеси?
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    косметика смотрится только тогда когда ее не видно
    присоединяюсь:)
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7

Теги для этой темы