Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей22Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7
Показано с 11 по 20 из 69.
    kait
    Гість

Re: Make-up - обман?

Ответ Сообщение от G5[WeZaWe] Посмотреть сообщение
    Не всем девушкам идет макияж некоторым он крайне необходим некоторые и от природы красивы ну а если уж наносишь то не так чтоб как с школы искуств(выступая в роли полотна)!!
    а что сразу школа искусств, сколько себя помню в роли полотна себя не представляю на выступлениях всегда косметики было минимум!макияж в какойто степени это тоже искусство!

модератор

Re: Відповідь: Make-up - обман?

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Вообще-то считаю, что все девушки (ну ладно - почти все) молоды и прекрасны, ну вот зачем тогда вся эта штукатурка?! Эт лет так в 70 можно начинать:mda: Тем более от юзанья помады в губах перестает вырабатываться природный фермент цвета, т.е. губы "обесцвечиваются":mamba:
    Хотя, это только мое мнение, есть молодые люди которым чем больше грима тем лучше. Но (опять таки по-моему) максимум косметики может свидетельствовать разве что о легкости поведения, а никак ни о уме, порядочности и т.д. Могу ошибаться :prankster2:
    +1

Вот ведь интеретсно, большинство мужчин твердят, что им не нравится когда у женщины лицо "нарисованое", а они( женщины) всё-ровно красятся, тратят большие деньги на "штукатурку" да ещё и говорят что для нас( мужчин) стараются!
    Пророк

Відповідь: Make-up - обман?

Вот именно! Меру нужно знать. Ведь косметика создана дабы подчеркивать плюси во внешности и скрашивать минусы. Это врядли про боевой раскрас племени ирокезов выходящих на тропу войны:elf: :elf:
    Добрий модер ))

Завжди вважала, що косметики має бути мінімум.
    І от якось я прийшла в універ без макіяжу.
    Дехто просто не впізнав, декому сподобалося.
    В кожного своя думка.
    Тоді я почувалася трохи незручно. Наче щось одягти забула.
    Зараз я почуваюся однаково добре як з макіяжем так і без нього.
    Головне - гармонія :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    Завжди вважала, що косметики має бути мінімум.

Зараз я почуваюся однаково добре як з макіяжем так і без нього.
    Головне - гармонія :)
    ВО! Правильно! Главное душевный покой! Мужчины могут всякое говорить, но если девушке нарвится косметика, а парню нет. То это повод дабы сменить мол.чела. Зачем себя напрягать и делать то, что нехоЦЦа?!
    Постійний відвідувач
    "Сколько людей, столько и мнений". Всем не угодишь. Будь сама собой, делай то, что тебе нравится. А если кому-то что-то не нравится - "replace user then press any key". Другими словами "это повод дабы сменить мол.чела." как сказал уважаемый Tail. Я полностью с ним согласен.
    Лично мне косметика на лице нравится, но только когда её минимум.
    Вот тебе мнение мужчины. Ты ведь этого хотела?
    Пророк
    Снова в точку!
    Легче поменять человека, чем его изменить;)
    Пророк

Може піднімемо стару тему? Я тут недавно,не брала участі в обговоренні макіяжу.А хотілося б.
    В хлопців хотілося б спитати: смачно?
    Вам не позаздриш-злизувати щодня стільки хімії!
    Згодна,гарний макіяж прикрашає.На фото наприклад,або от якщо 100% знаєш,що зараз ти нафарбувалась,пройшлась,всі ахнули ..і швидко вмиватись.Так ні.Ти ж кудись ідеш ,а не знаєш же,як воно далі діло піде.
    Може будеш сльози лити.Навіть ,якщо не збиралась цього робить.Кота там бездомого побачиш та просльозишся,в око щось попаде,від сміху ,дощ,палке кохання і т д.
    Я багато разів намагалася чесно фарбуватись-як люди.Не комфортно.Так і думаєш-може вже десь розмазалось ?Нервуєш,поглядаєш в усі зеркальні штуки. А потім при першій же нагоді вмиваєшся -і як заново народився!
    Може я не знаю якогось секрету?
    Вважаю,що краще вкладати гроші не в декоративну косметику,а в засоби,які допоможуть вашій шкірі залишатись молодою і здоровою довгий час.
    Пророк

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Вважаю,що краще вкладати гроші не в декоративну косметику,а в засоби,які допоможуть вашій шкірі залишатись молодою і здоровою довгий час.
    на все 100% поддерживаю
    .

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Лучше вкладывать гроши в здоровый образ жизни. Каждый день тренероваться, а главное питаться правильно. Лет в 30 Вы почувствуете разницу между собой и толстозадыми, разукрашенными под хохлому одногодками. Будет приятно

Имхо, конечно, ведь у каждого свой путь, своя система ценностей
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7

Теги для этой темы