Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6
Показано с 51 по 56 из 56.
    Ula
    Постійний відвідувач
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Кстати о подарках: давайте поговорим о самых необычных подарках и неожиданниках, которые делали мы или делали нам? Или может их делали наши друзья, только давайте говорить о достоверных историях, нэтовские байки не катят!
    Самые романтичные подарки у меня : один мальчик мне написал стихотворение (было приятно до слез, но все равно я не смогла ответить ему взаимностью) а еще один подарил книги по боевому искуству и мастерству метания ножей (наверное чтобы не боялась вечером ходить домой)

doba
    Гість

Re: с добрым утром!

стсовно надписів на асфальті, зокрема, біля роддомів.Біля одного із київських роддомів побачила надпис(точно імен не пам"ятаю, але суть не в тому): "Аня, спасибо за сына! Саша и друзья." Далі - більше: біля цього ж роддому, але з іншого боку ще один надпис: Таня, спасибо за дочь! 11-А класс."
    валялсопацстулам...
    Пророк

Ответ Сообщение от doba Посмотреть сообщение
    стсовно надписів на асфальті, зокрема, біля роддомів.Біля одного із київських роддомів побачила надпис(точно імен не пам"ятаю, але суть не в тому): "Аня, спасибо за сына! Саша и друзья." Далі - більше: біля цього ж роддому, але з іншого боку ще один надпис: Таня, спасибо за дочь! 11-А класс."
    валялсопацстулам...
    Нужно было зафотать - тогда б зачет был!
    doba
    Гість

наступного разу, як буду в Києві, неодмінно заверну і сфоткаю!
    Пророк

Ответ Сообщение от doba Посмотреть сообщение
    наступного разу, як буду в Києві, неодмінно заверну і сфоткаю!
    Повинен зізнатися, що я й сам унікальну картину полінувався сфотати: у мене на районі будували новий будинок і обнесли його парканом із металевих листів. І от якийсь "романтик" на цьому паркані написав:"Лариса! Выходи за меня замуж" - я плакалЬ:))
    Філософф

а у нас на заборе написано : Цушко защитил закон. :))и цушко - херой.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6

Теги для этой темы