Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6
Показано с 31 по 40 из 56.
    Філософф
    Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    А як вам жовтий напис на снігові "Я вас люблю"?
    ООО! Вспомнились добрые старые тбратья Стругацкие со своим изысканным юмором.
    Мне больше нравится, когда на следующий день на снегу появляєтся желтая надпись такого содержания: "Я к вам безразличен". И уже написанная при помощи чая.
    Єстетика, е-мое!!!

Пророк
    Хочется обратиться к тем, кто против подобного проявления чувств. Согласен: надписи на стенах подьездов, лифтов, дверях и т.п. - это скорее глупость чем любоффь. Но господа-товарищи! Чем вам помешала (к примеру) надпись на куске асфальта под окнами дома?! Согласитесь, споткнуться об нее сложновато...Да и машинам она не очень мешает ездить...Просто лежит себе, никому не мешает и радует сердца двоих людей...
    Или может Вас просто жабы давят, что не Вам адресовано сие послание?
    Сам я подобными делами страдал и буду страдать:dwarf: Несмотря на протесты некоторых из наших соотечественников:dwarf:
    модератор
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Чем вам помешала (к примеру) надпись на куске асфальта под окнами дома?!

надписи на стенах подьездов, лифтов, дверях и т.п. - это скорее глупость чем любоффь. Но господа-товарищи!

Лично мне надпись на куске асфальта "мешает" точно тем-же что и надписи "на стенах подьездов, лифтов, дверях и т.п".
    Пророк
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Хочется обратиться к тем, кто против подобного проявления чувств. Согласен: надписи на стенах подьездов, лифтов, дверях и т.п. - это скорее глупость чем любоффь. Но господа-товарищи! Чем вам помешала (к примеру) надпись на куске асфальта под окнами дома?! Согласитесь, споткнуться об нее сложновато...Да и машинам она не очень мешает ездить...Просто лежит себе, никому не мешает и радует сердца двоих людей...
    Или может Вас просто жабы давят, что не Вам адресовано сие послание?
    Сам я подобными делами страдал и буду страдать:dwarf: Несмотря на протесты некоторых из наших соотечественников:dwarf:
    конечно на асфальте ни кому не мешает! а если еще и радует сердца двух людей то это вообще здорово!
    Пророк
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Лично мне надпись на куске асфальта "мешает" точно тем-же что и надписи "на стенах подьездов, лифтов, дверях и т.п".
    ну и чем же тебе мешает надпись на асфальте, при условии что это место во дворе и соотвественно разметки там нет?
    Філософф
    А детские художества тебе нравятся, или тоже настроение подпарчивают?
    Влюбленные, - они, как дети...
    модератор
    Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ну и чем же тебе мешает надпись на асфальте, при условии что это место во дворе и соотвественно разметки там нет?
    Во-первых не нравится как это выглядит, тоесть надписи, как правило, сделаны некрасиво, во-вторых они там не уместны.
    Асфальт(дороги) это общественное имущество, он пренадлежит городу, людям, и никакой индивидуум не имеет права оформлять его(асфальт) так как ему нравится, это некультурно как минимум. Какая разница что пишут " Люся, я тебя люблю" или " Я люблю ганджубас" ? Какая разница где пишут в лифте или на дороге? В любом случае это бескультурщина и порча чужого имущества, эгоизм в конце концов.

zashtrihovana, мне не то,чтобы нравятся - они меня радуют. На асфальте дети обычно мелком рисуют а не краской.
    Пророк
    Хм, по-моему сопоставлять стены подьездов и дороги это тоже самое что сравнивать теплое с мокрым;) Давай тогда запретим старинную традицию делать надписи под роддомом? Все побреемся наголо и будем ходить строем? Может наши разнообразные прически и манера передвижения "не в строю" тоже кому-то мешает?
    ЗЫ: под роддомом даже милиция не запрещает рисовать:to_pick_ones_nose: ибо это святое!!!
    Пророк
    Во-первых не нравится как это выглядит, тоесть надписи, как правило, сделаны некрасиво, во-вторых они там не уместны.

Асфальт(дороги) это общественное имущество, он пренадлежит городу, людям, и никакой индивидуум не имеет права оформлять его(асфальт) так как ему нравится, это некультурно как минимум. Какая разница что пишут " Люся, я тебя люблю" или " Я люблю ганджубас" ? Какая разница где пишут в лифте или на дороге? В любом случае это бескультурщина и порча чужого имущества, эгоизм в конце концов.

zashtrihovana, мне не то,чтобы нравятся - они меня радуют. На асфальте дети обычно мелком рисуют а не краской.
    Насчет неуместны - это вопрос спорный:training1: О некрасиво - ну как получается А вот ты попробуй часика в 3-4 ночи нарисовать 3-х метровое сердце и еще приписать ченить энтакое. Тем более это ж признание, а не занятие по начертательной геометрии - главное не форма, а смысл;)

Быть может и чуточку эгоизм, но неужели если твой сосед будет дома справлять свадьбу ты ровно в 22:00 вызовешь милицию? У людей ведь всякое бывает и посему стоит относиться к ним с пониманием. В том числе и к таким "художествам".

Та-а-а мелком...Мелок - временный, а любоффь - вечна:))
    модератор
    Tail, совершенно глупые рассуждения и сравнения, даже комментировать сейчас лень.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6

Теги для этой темы