Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6
Показано с 11 по 20 из 56.
    ПупсеГ, супер и умняшка

Re: с добрым утром!

Ответ Сообщение от G5[Grave]
    А моя жена как то вечером стояла у окна и увидела на улице горящее сердце(на земле)-Да наверное парень который это сделал слегка романтичен!!!!!:specool: :specool:

ага... а от скоромности ты не умреш!!!ъ

но только у меня есть такой муж: в 11 часов ночи поперся на киевское шоссе за бензином...
    сердце под моим окном было ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!!
    осветило метров на 25 все вокруг...
    это самое красивое, что я когда-либо видела...

мой малыш, я люблю тебя...

Частий гість

ГОРЬКО!!! ГОРЬКО!:jumping:
    MaK
    Постійний відвідувач

motokross я с тобой полностью сагласен, а таких падонкафф как саша-ххх треба серпом по яйцам шоб меньше шнягу разную развадили. Сашок-ххх дай свой адресок я те на дверях намалюю как я тя кахаю:inlove:.я думаю те понравится
    Завсідник

Ответ Сообщение от kobieta
    Ніхто не затихав, просто дуже вже ти узагальнив все. Взаємність? Тобі її не вистачає? Може дівчина не любить, тому й не обманює липовою взаємністю...
    Мне не нужна липовая взаимность… Я имел ввиду, что если я делаю что-то романтичное, то значит девушка смогла сподвигнуть меня на данное действие, т.е. я готов сделать для неё чё-то из ряда вон выходящее…а таких девушек очень мало, зачем тратить свои силы и время на пустышек…(конкретизировал как мог…спецально для kobietы)

Ответ Сообщение от motokross
    мда, товарисчи.. это был стеб, но практически никто не понял.
    когда мы уже выйдем за рамки развития людоедов из племени "Тумба-юмба"?
    разве эти двери, на которых какой-то, извиняюсь, гамадрил сделал пакость, предназначены для этого? меня лично такие вещи раздражают. даже если бы там было написано "я люблю мотокросс". почему окружающие должны страдать от того, что кто-то кого-то любит?
    не романтика это, а жлобство самое натуральное :alien:
    Может человек и написал, что он любит кого-то, на двери… ну не придумал он ничего романтичней, но если он писал от души, в основе были позитивные намерения, это что плохо??? Или нет, наверное, зачем нужны подобные надписи??? Зачем горящие сердца по окнами ( G5[Grave] - респект)??? Зачем нужен ужин при свечах??? Может прям сразу проплатить по таксе и всё тут… а зачем какие-то излишки…романтика…любовь… ??? Будем как запрограммированные биороботы размножатся и тупо выполнять свои программы без чувств и эмоций… будем подчинятся всем законам серой толпы, потому что так принято… потому что это вдолбили нам в головы…

Ответ Сообщение от MaK
    motokross я с тобой полностью сагласен, а таких падонкафф как саша-ххх треба серпом по яйцам шоб меньше шнягу разную развадили. Сашок-ххх дай свой адресок я те на дверях намалюю как я тя кахаю.я думаю те понравится
    Чем грубить, написал бы лучше чё-то конструктивное…
    Пророк

Ответ Сообщение от DevilsAdvocate
    Мне не нужна липовая взаимность… Я имел ввиду, что если я делаю что-то романтичное, то значит девушка смогла сподвигнуть меня на данное действие, т.е. я готов сделать для неё чё-то из ряда вон выходящее…а таких девушек очень мало, зачем тратить свои силы и время на пустышек…(конкретизировал как мог…спецально для kobietы)
    Дуже мило з твого боку, що ти не полінувався і для мене конкретизував:worthy:
    Також з тебе знімаються всі попередні звинувачення!!! :)
    Частий гість

Ответ Сообщение от Sasha-Grob
    Мы не должны! Гм...:10: Должны не мы! Гм... :10:
    так отож бо й воно
    Частий гість

Гроб, а может это ты писал у меня пакости?:):exclaim:
    в шапке Бартон...
    Постійний відвідувач

Відповідь: ;)

Ухтышки!!! Не замечал раньше этой темки. Сам отношусь к семейству гамадрилов наверное :), ибо изобразил свои чувства на асфальте перед подъездом любимой посредством баллончика с краской...Романтика однако!!!
    2DevilsAdvocate
    Малаца! Подпишусь под каждым словом. Жизнь это и есть совокупность отступлений от глупых общественных норм и принципов, следование же им - это существование. Впрочем выбирать каждому свое...
    2motokross,kobieta
    Уверен, если бы ваш любимый написал на дверях роддома "Я люблю вас" вам было бы приятно до слёз ... или в чем тогда романтика то, а?
    Пророк

Re: Відповідь: ;)

Ответ Сообщение от Dreem
    2motokross,kobieta
    Уверен, если бы ваш любимый написал на дверях роддома "Я люблю вас" вам было бы приятно до слёз ... или в чем тогда романтика то, а?
    Не знала, що в нас з Мотокросссс спільний коханий :). Ну, якщо колись ми з нею будемо разом лежати в роддомі(звісно ж від одного коханого), то йому доведеться старатися подвійно: двері повинні бути обмальовані з усіх сторін, серця горіти...може навіть доведеться підпалити споруду напроти - аби тільки дівчатка втішалися :))))
    Завсідник
    Flame

Re: Відповідь: ;)

Ответ Сообщение от kobieta
    Не знала, що в нас з Мотокросссс спільний коханий :). Ну, якщо колись ми з нею будемо разом лежати в роддомі(звісно ж від одного коханого), то йому доведеться старатися подвійно: двері повинні бути обмальовані з усіх сторін, серця горіти...може навіть доведеться підпалити споруду напроти - аби тільки дівчатка втішалися :))))
    Коб, не гиперболизируй и не искажай смысла, ты же прекрасно поняла что имел ввиду Dreem!
    Просто признайся, что тебе было бы приятно!!!

Dreemу оттдельный респект! :rule:
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6

Теги для этой темы