Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей242Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 19
Показано с 121 по 130 из 183.
    Banned

Re: Какой(им) вы видите свою половинку?

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    ну-ну, удачи в этом нелегком деле
    Думаю удача нужна Вам, нам с Gonosuke это уже не требуется...

Зануда

Офтоп:
    Офтоп:
    Відредаговано на прохання Фабуліста не писати нічого про Черешню.
    Прохання від Фабуліста було таке - особисті речі обговорювати приватно або у відповідних темах.

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Скажу так: тєрпіли і покірливі ті баби, які в житті ніц не варті! І тримаються за мужика.
    Що дивно, то бувають дуже навіть талановиті і розумні жінки, але чомусь терплять. Хоча талант і розум у такий ситуації кудись поступово зникає.
    Але це вже інша розмова.
    Banned

Ответ Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
    nickeler, оце ти точно підмітила, що разом робити все набагато приємніше!!
    Подождите
    А разве кто то сказал что все должно быть свалено на девушку?
    Зачем перекручивать смысл так как хочется вам?
    Каждый делает то что он может и любит делать, иногда порознь иногда ВМЕСТЕ.
    Или вы предлагаете варить борщь в 4 руки!? Вместе?!
    Некоторые вещи должен делать только 1 человек а то получится как в мультике про простоквашино, когда все поочереди письмо писали.
    К примеру я очень люблю готовить, борщ сварю без проблем, нет такого что бы я не смог приготовить, при чем очень вкусно, у меня к этому талант, а талант потому что я люблю готовить.
    Но к сожалению на это нет времени так как я на рабте, поэтоме ЕСТЕСТВЕННО готовить каждый день и убирать должна жена которая находится дома...
    Если бы мы работали вдвоем, то тогда готовил бы тот кто приходил 1 с работы, если бы приходили вдвоем, один бы убирал в комнате а второй готовил обед.
    Почему вы решили что МЫ СВАЛИВАЕ ВСЕ НА ЖЕНУ?!
    Это кому такой бред в голову проник?
    Некоторые кипятком писают когда слышат что жена должна готовить борщ.
    Тогда наченем с стого что тут много национально настроеных граждан имеется, которые любят все что было "как раньше" по Украински.
    Ну если так перечитайте еще раз КАЙДАШЕВУ СЕМЬЮ, и узнайте с чего начинался день щирых Украинок. Правильно с приготовления борща для всей семьи.
    И почитайте какие вобще были отношения с женой в Укр семьях.Кто чего делал? Много для себя полезного вынесете...
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Що дивно, то бувають дуже навіть талановиті і розумні жінки, але чомусь терплять.
    Знач, не впевнені у собі, тюхтійки.
    Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    А разве кто то сказал что все должно быть свалено на девушку?
    Так сказав Гоносука! Мовляв, попроси чоловіка взяти в руки пилосос - втече!
    Banned

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Знач, не впевнені у собі, тюхтійки.

Так сказав Гоносука! Мовляв, попроси чоловіка взяти в руки пилосос - втече!
    Я думаю он имел в виду, когда обязаности распределены поровну, что то делает парень, что то девушка.
    Но девушка не выполняет свои обязанности...
    А только лежит на диване и чухает себе....ногу
    К примеру парень пропахал как проклятый на работе приходит домой а там срач и покушать нечего...
    Дело в том что девушке пытаются распределить самые легкие обязанности, пропылесосить, убрать в комнате, сварить покушать.
    Для парня работа потяжелее, что то принести тяжелое, что то отремонтировать, заработать больше денег...
    Я ранее пару раз пользовался таким приемом, если девушка не желает что то выполнять, просто предлагаешь ей поменяться работой и обязанностями...Подумав она отказывается и с удовольствием начинает делать то от чего ранее отказывалась...
    Вот это равноправие...
    К примеру если жена в декретном отпуске, то я ни как не смогу ее заменить возле ребенка, так как у меня нет груди с молочной железой, кроме того у жены к примеру намного крепче нервы по отношению к ребенку, я просто с ним не смогу усидеть, а она с удовольствием.
    Я работаю,она с ребенком, но это не значит что у кого то из нас работа легкая, просто в этот момент каждый делает то что он лучше умеет и к чему более предрасположен.Тяжесть распределена одинаково на всех членов семьи и все счастливы.
    Зануда

Тяжесть распределена одинаково на всех членов семьи и все счастливы.
    Це ясно і цього ніхто не заперечував. А от відповідальність і право приймати рішення як Ви пропонуєте розподіляти?
    Суперечка саме ж цього стосується. ІМХО, тут досягти гармонії у сучасних умовах дуже важко. Через це (а може через власний досвід) в мене досить специфічне ставлення до шлюбу як такого. )
    Banned

А от відповідальність і право приймати рішення як Ви пропонуєте розподіляти?
    Что вы под этим имеете в виду?
    Какие именно решения и ответсвенность, я не понимаю...
    bvn
    йог на танке

Я думаю, что принимать решения должен мужчина (на то он и Раджас)... А если не выходит, то можно и с женщиной посоветоваться (на то у нее и интуиция)... Только у вас (у баб) почему-то получается, если не можешь сам решить что-то, значит не уверенный в себе, а если что-то решил, то сразу "какого хера он диктует свои условия"... Вы уж определитесь...

Блин... Ну, почему, когда сталкиваются Раджас и Тамас никакой Саттвы не выходит? А получается один кавардак?

PS: Матюки вроде все потер? А то шось я не в духе... Но надеюсь меня простят... особенно, те, кто априори выдают себе право вести себя так эмоционально, как им хочется... Значит у меня тоже есть такое право... Сорри не сдержался... Че-то блин позитив снесло депрессняком... пошел пить
    Зануда

Какие именно решения и ответсвенность, я не понимаю...
    Ну як Вам пояснити? Якщо жінка має слухатися чоловіка, то виходить так - чоловік приймає певне рішення, озвучує його дружині, а вона його слухається. Бо любить. Так я Вас зрозумів?
    А щодо відповідальності - то теж наче ясно. Бо може ж бути таке - один з партнерів приймає певне рішення, а відповідальність за наслідки несуть обидва. То не справедливіше було б радитися спочатку? Але ж проблема в тому, що у шлюбі - дві людини, тобто парна кількість голосів. От у шведів має бути простіше - проголосували і більшістю голосів....

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    на то он и Раджас
    Рад...хто? )))))
    Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Только у вас (у баб) почему-то получается, если не можешь сам решить что-то, значит не уверенный в себе, а если что-то решил, то сразу "какого хера он диктует свои условия"
    Так, таке існує. Щось на рівні інстинктів )))
    Banned

Ну як Вам пояснити? Якщо жінка має слухатися чоловіка, то виходить так - чоловік приймає певне рішення, озвучує його дружині, а вона його слухається. Бо любить. Так я Вас зрозумів?

Нет!Ну что вы такое говорите?
    Любовь или уважение должно быть обоюдное.
    А решения о покупке чего то,или решение о чем либо еще, должно быть взаимным.
    Ну где вы такое тут у нас прочитали что парень должен принуждать жену к чему либо не узнав о ее реакции.И наоборот...
+ Ответить в теме
Страница 13 из 19