Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей46Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7
Показано с 61 по 64 из 64.
    Banned

Re: Американський чиновник закликав усіх "підарів" покінчити із собою

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    wwa,оскільки традиційна система стосунків чоловік-жінка масово культивована, то вона не викличе подивування
    масово культивована?!
    По моему сама природа(Бог) создала у женщины вагину а мужчины пенис, или по вашему пенис был привит искусственно?
    Если природа видит что фамильная линия испорчена, она запускает программу самоуничтожения линии или естественный отбор, в семье рождаются постоянно неполноценные дети,психические отклонения или физические( это можно заметить у наркоманов и алкоголиков) это сделано для того что бы ваши дети уже не имели детей,так как кто выйдет замуж за неполноценного? Если же и выходят то у них рождаются дети с еще более сильными патологиями.В конце эта фамилия исчезает. Пидерастия это тоже псих отклонение, нацеленое на то что бы у этих извращенцев не было детей
    То что ниже, вот это культивировано
    может вам и по фигу так как у вас запущена программа вырождения,но я не хочу что бы у меня был такой дедушка.

Офтоп:

Філософф

Забавная тенденция: сначала были возмущения, что геев ненавидят. Потом, когда выяснилось, что -таки большинство толерантно относятся к их существованию, но просто не нравятся их амбиции, началась борьба за право гомо на воспитание детей. Ну, не театр ли абсурда?!!
    Пришли к выводу, что такие люди больны, а не извращенцы (ладно, пусть так), так зачем же больным доверять воспитание детей? Ужасно, когда родители алкаши, наркоманы, душевнобольные - им тоже нельзя растить. И не нужно, Солнышка, ставить вопрос, почему одним - можно, а геям - нельзя. Никому из них - нельзя.
    Если вас совсем не беспокоит моральная сторона вопроса (маленькая девочка попала из детдома в семью двух пап и наблюдает, как они крепко целуются и ласкают друг друга. Как миило...), то как же здоровье? Спид ведь среди геев широко распространен, им можно и без презерватива, не залетят...А, если из детского дома возьмут мальчика (получил один стресс, когда остался без родителей и никому не нужен, а теперь - оригинальная семейка), то и его с возвратом могут втянуть в свои сексуальные игры (любовь не спрашивает, она всем возрастам покорна). Болезни прямой кишки...Короче, все, что неестественно, то вредно для здоровья.
    Дизайнер

вот вам пример как не надо пользоваться соц. сетями, если вы публичные люди )
    Пророк

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    То что ниже, вот это культивировано
    может вам и по фигу так как у вас запущена программа вырождения,но я не хочу что бы у меня был такой дедушка.
    млин...этож где надо искать чтоб такое найти

А насчёт дедушки, ты ой как прав... Предрасположенность как раз передается от дедушки по материнской линии внукам.
    А не от отца к детям.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7