Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей46Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7
Показано с 31 по 40 из 64.
    Завсідник

Re: Американський чиновник закликав усіх "підарів" покінчити із собою

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Пидоров в массы, ибо эт круто, и можно психологически обяснить. да кто вам мешает, соберитесь в Антарктиде и живите там как хотите... Но а когда соберетесь.... я бы туда бомбу то и сбросил.... Время сообщите... а то вдруг опоздаю
    Могли бы Вы столь эмоционально обьяснить ЗА ЧТО?И что Вас сподвигает на такие мысли?

Філософф

[QUOTE=СолнышкА;185910]
    Офтоп:

В обращении с незнакомыми людьми обращаюсь к ним исключительно на Вы, чего и ожидаю от других. Спасибо

Офтоп:

Извините, не планировала оскорбить.

Ответ Сообщение от СолнышкА Посмотреть сообщение
    Но, с другой стороны, дети ж адекватно (может не совсем, но все-же принимаю) воспринимают новую(-го) мужа/жену своих родителей , потому что ажиотажа вокруг этого не создается. ]
    Для каждого ребенка - это огромный стресс. В семьях заранее никто не планирует разводится, а для гомосексуалистов, получается, можно пожертвовать некоторое количество детишек, заранее зная, что отбирают право развиваться нормально. Пусть поиграются бедные инвалиды.

Возможно, если бы мы все-таки разобрались почему столько негатива и почему общество часто категорически отбрасывает этих людей -то к чему-то бы пришли.
    Их уже давно никто не отбрасывает. И я лично никогда не плюну в спину гомику. Только вот не надо качать им свои права и кричать о своей ориентации на гейпарадах. Болеют? Так пусть болеют тихо.
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    И я лично никогда не плюну в спину гомику.
    Тока потрете?

Могли бы Вы столь эмоционально обьяснить ЗА ЧТО?И что Вас сподвигает на такие мысли?
    я ничо... вам нравится вы с ними и лобызайтесь...
    Завсідник

я ничо... вам нравится вы с ними и лобызайтесь...
    То-сть у вас нет ответа?
    Получается, что Вы не можете отстоять свою точку зрени, соответственно можно сделать вывод, что она вам навязана обществом за неимением своей. Все кричат: ненавижу, а за что - ХЗ...

Получается, что Вы не можете отстоять свою точку зрени, соответственно можно сделать вывод, что она вам навязана обществом за неимением своей. Все кричат: ненавижу, а за что - ХЗ...
    У меня кардинальная точка зрения, но не совпадает с правлами форума я е могу озвучить то что я действительно думаю по этому поводу.
    вы хотите себе мужа пидоратста? вы будете его лелеять искать ему друзей... У вас дома будет постоянная гламурная компания...
    А ту пришли падонки и сказали ПИДОРОВ мочить. Колапс какойто..
    Завсідник

У меня кардинальная точка зрения, но не совпадает с правлами форума я е могу озвучить то что я действительно думаю по этому поводу.
    Значит она научно необоснованна

вы хотите себе мужа пидоратста? вы будете его лелеять искать ему друзей...
    А при чем тут это? Какая логика в этом и с чем связана? Мужа такого быть не может, но как друзей -я их не отрицаю.

Вы спрыгиваете с прямых вопросов, потому что не знаете на них ответа, и отклоняетесь от темы в разные стороны "абы поговорить"?

Пидораст на картинках и он же под вашим одеялом? Вам нравится. Гдето комуто-то нравится.

но как друзей -я их не отрицаю.
    И не надо.ДНК рулит...
    Завсідник

Пидораст на картинках и он же под вашим одеялом? Вам нравится. Гдето комуто-то нравится.
    А при чем тут это? Какая логика в этом и с чем связана? Мужа такого быть не может, но как друзей -я их не отрицаю.

Вы спрыгиваете с прямых вопросов, потому что не знаете на них ответа, и отклоняетесь от темы в разные стороны "абы поговорить"?
    Если нечего сказать -лучше промолчать
    2.0

rust, мало того, що у тварин єсть нахили до гомосексуальності (особисто спостерігала трах двох котиків, собак однієї статі), так іще й міжвидові зносини (якось стала свідком того, що гусак топче півня). тому Фаб, ілюструючи прикладом пінгвінячого кохання, лише ледь відсунув завісу сексуального розміїття в тваринному світі ))))
    Новачок

Ну насчет того почему не любят геев все просто :
    1) ихние отношение это не нормально (патология)
    2) ихние права поддерживают (так сказать на паталогию говорят это нормально это похвально а это народу не нравиться)
    3) противно вцелом (но это уже такое)
    Чтоб прийти к нормальному отношению вне зависимости от сексуальных пристрастий ну стоилоб ограничить гомосексулистам:
    1) проявления своего сексуального отношения в общественных местах. (На людях ведите себя нормально а дома творите че хотите) (ну само собой сюда и входит запрет гейпарадов и прочей ереси)
    2) ограничение прав ( запрет на усыновление и воспитания детей в семье) ( ибо нефиг).
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7