Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей46Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7
Показано с 21 по 30 из 64.
    Инвалид умственного труда

Re: Американський чиновник закликав усіх "підарів" покінчити із собою

Ответ Сообщение от СолнышкА Посмотреть сообщение
    Как это не прискорбно признавать в некоторых случаях, но -НЕТ
    Я умиляюсь. биологию даж не читали?

Завсідник

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Я умиляюсь. биологию даж не читали?
    Обоснуйте, иначе это ничто больше, чем бросание пустых фраз.

Обоснуйте, иначе это ничто больше, чем бросание пустых фраз.
    Берем самый не надежный источник информации - Випипедию
    Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens) (в биологии) — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время. От современных человекообразных, помимо ряда анатомических особенностей, отличается значительной степенью развития материальной культуры (включая изготовление и использование орудий), способностью к членораздельной речи и абстрактному мышлению. Человек, как биологический вид — предмет исследования физической антропологии. Природа и сущность человека является предметом как философского, так и религиозного диспута.
    Завсідник

Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens) (в биологии) — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время. От современных человекообразных, помимо ряда анатомических особенностей, отличается значительной степенью развития материальной культуры (включая изготовление и использование орудий), способностью к членораздельной речи и абстрактному мышлению. Человек, как биологический вид — предмет исследования физической антропологии. Природа и сущность человека является предметом как философского, так и религиозного диспута.
    Своми словами где здесь написано, что гомосексуализм можно объяснить или опровергнуть на примере животных? И т.д.

Потому как еще час назад вы понятия об этом не имели Ссори...

А мне интересно есть ли в животном мире такие связи?
    Наскока я помню нет...

Вы проповедник гомиков?
    Своими словами. Природа милиарды лет искала способ для развития разума. Разум развивается при смешении хромосом. Опыт показывает что это процесс происходит лишь при разнополом смешивании.
    Природа ищиет идеальную комбинацию... педики туда ну ни как не вписываются
    Чтобы вы не думали не говорили но есть Х и Y хромосомы...
    И их не придумали. Это единственный способ передачи генетической информации. А не педики в клубах
    Завсідник

Вы проповедник гомиков?
    Никогда не слышала о такой должности. Проповедники в церкви. Верите на слово или опять вики тревожить?

Опыт показывает что это процесс происходит лишь при разнополом смешивании.
    Совершено верно. Но также существуют до сих пор необьяснимые генные мутации: рождаются инвалиды, у белой матери вон родилось дети с разным цветом кожи - почему же их не отвергнуть тоже?
    С точки зрения науки доказано, что при генных мутациях мужчина вполне может питать определенные чувства исключительно к особям мужского рода нежели к женского. так что здесь замешана природа, которая создает человека таким, какой он есть.
    Почитайте на досуге

И все один вопрос - на каком основании мы можем указывать кому с кем спать?
    Філософф

Я считаю, что никто не в праве указывать кому с кем спать
    Правильно считаешь. Только вот постелью эти отношения не ограничиваются. Сейчас гомики уже добились, чтобы их семьи были законными, теперь борются за право усыновлять детей. Как ты думаешь, на психику ребенка может повлиять такая форма семейки: "мама+мама"/"папа+папа"? Думаю, с малых лет у такого малыша будет много пищи для размышлений. Если на мировоззрение малых влияют даже мультики, которые они смотрят, то всунуть ребенка в такую семью - значит перекопать ему мозги. Болеют сами, так не надо заражать других.
    Эти "больные" люди стремятся работать в детских садиках и школах. Причем, когда предпочтение отдается персоне с традиционной ориентацией, геи/лесби бегут в суд с криками "Снова обижают черных и сексменшинства - это политнекорректно!!!". И побеждают. Офигенно!.
    А свободу слова-то уже надкусили: писать, говорить про "них" уже нужно ооочень осторожно. В Англии за шутку о гомосексуалистах можно угодить в тюрьму. Быстро дело дошло до репрессий.
    Короче, если эти гомо больные, как многие считают, то пускай бы болели себе тихонько в тряпочку. Так нет же - права качают. Скоро, не захочешь идти смотреть гейпарад, а тебя - по шее, по шее: " А нечего проявлять неуважения к меньшинствам".
    Такое впечатление, будто вовсю идет процесс, когда патологию хотят сделать нормой, а норму - паталогией. Это серьезная идеология, которая под вывеской политической корректности пытается разрушить наше общество.
    Зануда

Природа ищиет идеальную комбинацию... педики туда ну ни как не вписываются
    ну, туди багато чого не вписується.
    Якщо б питання стояло так: "Чи є для розмноження людини перспективними зв"язки між особами однієї статі" тоді, звичайно, відповідь негативна. Тобто не думаю, що гомосексуальні пари сподіваються на те, що при їхньому ееее...."смешиваніі" буде "розвиватися разум". То в них любов, я так розумію.
    Завсідник

Офтоп:
    Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    Правильно считаешь.
    В обращении с незнакомыми людьми обращаюсь к ним исключительно на Вы, чего и ожидаю от других. Спасибо

Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    Как ты думаешь, на психику ребенка может повлиять такая форма семейки: "мама+мама"/"папа+папа"? Думаю, с малых лет у такого малыша будет много пищи для размышл
    Да, соглашусь , что в нашем обществе это неприемлемо и смотрится МЕГО-странно. И не готова пока точно объяснить как я это представляю
    Но все-же я более гомосексуализм отношу как к инвалидности, потому пока в обществе это не будет восприниматься как нормальное (скорее как нормальная аномалия) , пока и будет психика тревожиться. Но, с другой стороны, дети ж адекватно (может не совсем, но все-же принимаю) воспринимают новую(-го) мужа/жену своих родителей , потому что ажиотажа вокруг этого не создается. Возможно, если бы мы все-таки разобрались почему столько негатива и почему общество часто категорически отбрасывает этих людей -то к чему-то бы пришли.
    У меня два друга, офигенные специалисты в своей сфере, и знаю, сколько унижений им пришлось перетерпеть из-за этого.

Еще ролик по теме

Пидоров в массы, ибо эт круто, и можно психологически обяснить. да кто вам мешает, соберитесь в Антарктиде и живите там как хотите... Но а когда соберетесь.... я бы туда бомбу то и сбросил.... Время сообщите... а то вдруг опоздаю
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7