Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей15Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24.
    Новачок

Унижение или уважение...?

Мы не так дано вместе, но он стараеться не замечать моего "бурного прошлого", это задевает его самолюбие, тем более меня достает звонками мой бывший любовник! Я в свою очередь прекрасно понимаю, как дорог мне мой любимый, ценю эти отношения! Но иногда вижу в его взгляде осуждение и обиду на меня!

Пророк

Re: Унижение или уважение...?

Конечно, обиду...
    Не рано ли вы начали новые отношения?
    .

Ответ Сообщение от INNESSA Посмотреть сообщение
    меня достает звонками мой бывший любовник!
    Хотели бы, поменяли номер или ОЧЕНЬ резко его отшили. Видимо, не так и сильно хотите...
    Пророк

Мы не так дано вместе, но он стараеться не замечать моего "бурного прошлого", это задевает его самолюбие, тем более меня достает звонками мой бывший любовник! Я в свою очередь прекрасно понимаю, как дорог мне мой любимый, ценю эти отношения! Но иногда вижу в его взгляде осуждение и обиду на меня!
    1. он старается не замечать
    2. в его взгляде обида

может он сам понять не может чего он хочет и как он относится к этому?

и вообще - а что такого плохого в прошлом?
    Завсідник

не замечать моего "бурного прошлого"
    Если это прошлое, то как его можно замечать в настоящем,если, конечно, вы не даете повода?

Но иногда вижу в его взгляде осуждение и обиду на меня!
    А почему вам не спросить? Телепатией на форуме еще никто не обладает .Очень часто женщины надумывают себе проблему, а потом ее решают . Возможно он сам что-то скрывает от вас, но не знает как сказать - почему вы с этого ракурса не думаете
    модератор

INNESSA, он достает пока ты этого хочешь))) а зачем жить прошлым? надо настоящим и с уверенностью смотреть в будущее)))
    Філософф

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    INNESSA а зачем жить прошлым? надо настоящим и с уверенностью смотреть в будущее)))
    Полностью согласна. Но!Вот у меня такая дурацкая мулька: я никогда никого не ревновала к особям из настоящего, ну как-то смотришь - не соперница. А вот всегда меня тревожила первая любовь (особенно какая-нибудь трагическая, таинственная). Как-то жаба давит, что не только Я, а вот еще до меня кто-то успел след оставить. А он же - МОЙ, токо МОЙ, а со следом. Чужим! Какие-то они книжки одинаковые читали-обсуждали, фильмы на одном диване просматривали. Короче, объяснить трудно, но оно такое есть-ЖАБА. Знаю, что глупо и неправильно, но ревную как раз только к призракам. Так что могу понять и других, кто - бац!Да и глянет в прошлое... и надуется.
    ри?

Унижение или уважение...?
    Якщо чесно, не зовсім зрозуміла, як пов’язується назва теми і зміст першого поста.

Осуждать...хм ...а обіда - ето да. Особливо якщо Ви не можете поставити жирну крапку у колишніх стосунках. Якось я підтримую Вашого коханого в цьому. Це типу як запасний аеродром? Чи як? Якщо сьогоднішні стосунки настільки дорогі, чому не покінчити з колишніми?
    Новачок

Просто я чувствую душевный дискомфорт помогите пожалуйста, может стоит обратиться к психологу!
    ри?

может стоит обратиться к психологу!
    Навіщо?
    Вихід з Вашої ситуації простий і очевидний для всіх присутніх, мабуть. Завершіть свої колишні стосунки - і все стане распрєкрасно. І душевний дискомфорт зникне. І Ваш коханий перестане на Вас вовком дивитися, коли Ви вчергове візьмете телефон до рук.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя