Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей15Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 24.
    оператор уранового лома

Re: Унижение или уважение...?

в 99% подобных случаях дама сама позволяет наяривать бывшему. Если отошьет - некому тешить самолюбие.

Завсідник

Ответ Сообщение от карбофос Посмотреть сообщение
    в 99% подобных случаях дама сама позволяет наяривать бывшему. Если отошьет - некому тешить самолюбие.
    Знаю прецедент из 1% : 3 года не могут отвязаться от поклонника, смена 4-х номеров не помогла и 2-х мест жительств не помогла - кто ищет, тот находит. Милиция заявление приняла, но ответ один:телесных повреждений нет - дела нет

Ответ Сообщение от INNESSA Посмотреть сообщение
    Просто я чувствую душевный дискомфорт помогите пожалуйста, может стоит обратиться к психологу!
    Обратитесь, потому как 90% наших психопроблем - великая влюбленная жалость к себе и нежелание в своих мыслях и поступках где-то подвинуться.
    Новачок

ему явно это неприятно! и чтобы не было ссор- завязывай с прошлым
    Banned

Мы не так дано вместе, но он стараеться не замечать моего "бурного прошлого", это задевает его самолюбие, тем более меня достает звонками мой бывший любовник! Я в свою очередь прекрасно понимаю, как дорог мне мой любимый, ценю эти отношения! Но иногда вижу в его взгляде осуждение и обиду на меня!
    Ну и что, у меня тоже такая проблема была... проблема???? Мне это нравилось! Пусть девушка тешит свое самолюбие, что тут плохого, лучше сразу ей сказать, ты моя, у тебя нет телефона, личной жизни и твоих маленьких удовольствий, которые дарят тебе счастье.
    Я делал так: знал, что он позвонит, выключал ее телефон, перед сексом включал, ему приходило сообщение, что абонент онлайн, придурок перезванивал и разговаривал с ней по телефону в тот момент, когда мы, ну вы поняле... Ыыыыы
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    придурок перезванивал и разговаривал с ней по телефону в тот момент, когда мы, ну вы поняле...
    Мда... Вона так тебе "поважала", шо навіть говорила з ним по телефону, коли кохалася з тобою... Є чим пишатися, нічого не скажеш...
    .

Из серии: "будешь трахать, не буди"(с) ))))))
    Новачок

Супер!!!, я не согласна с философфом, да типа "ты моя", у тебя нет ни телефона, ни маленьких радостей, а подруги - "Боже упаси"! Ну, что - закончилось легкими телесными повреждениями(в мою сторону), и все - я теперь одинокая, зато целая и красивая, ну может и поумнела немного. Немножко пытаюсь быть побольше в обществе. Так вот и закончилась моя история с бывшим и настоящим, теперь они оба в прошлом....
    скажений регент

Так вот и закончилась моя история с бывшим и настоящим, теперь они оба в прошлом....
    Так теперь то можно и взять трубку,когда прошлое звонит..))или вот
    0502024129)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))
    23q
    23-й участник

Я такое не приемлю. Если это моя женщина - то и проблемы ее все мои. Если звонит моей женщине - то должен поговорить со мной. Нужно не мешкать, а сразу решить эту проблему с мужиком тет-а-тет.
    Новачок

По моему вам стоит поговорить со своим парнем, а не с психологом, выяснить что не так или может это все вам только кажется и конечно прекратить звонки бывших, думаю если бы вы были на его месте , вам бы тоже было крайне неприятно что вашему любимому названивают какие то его бывшие барышни.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3