Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей424Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 62 из 68
Показано с 611 по 620 из 673.
    Новачок

Re: Нужно ли дарить девушкам цветы?

По праздникам!

бог

Ответ Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
    А может вам и есть готовить только по праздникам?
    ...ясно. Ответ девочки от 14 до 17 лет. И это не комплимент. Если говорить основательным языком, языком жизни... то цветы дело нужное, красивое, но это как фейерверк... не на долго и жрать их нельзя. А готовить... да не готовьте, просто иди лесом, катись колбаской или просто вали на все 4-ре... где пожрать или приготовить самому не отвалятся руки, но вот так кидать заявления можно по малолетке, какому-то недоразвитому щеглу... это фразочка из бесконечных деградирующих стеночек с ВК и FB... однокласников и прочей, лишающей возможности мыслить самостоятельно, хрени... типа, "...как ты можешь говорить, что у тебя нет денег на подарок с одной почкой?" А гидан в колено, так чтоб хромала до конца дней??? Что это за паранойя в степени зиллион? Не выключайтесь, девочки!!! Цветы-это нормально и можно такие вещи исполнять часто-не проблема, но с такими закидонами валите к ванильным 3,14дрилам в узких штанишках и обуви на платформах...с завивочкой и тесным пиджачком салатового цвета... Как-то так Yanochka,
    المزيد من النفط

валите к ванильным 3,14дрилам в узких штанишках и обуви на платформах...с завивочкой и тесным пиджачком салатового цвета
    Вау !!!! Хочу такой эскорт !!!!!
    Новачок

Цветы нужно дарить. Их нужно дарить даже без повода. Сейчас есть такие букеты, что могут полностью заменить подарок. Мне такой муж дарил на 30-летие - это была корзина роз, там была 31 роза среди ромашек. Так для меня это был самый ценный подарок, такую красоту я только в кино видела. У меня маме в этом году 60, тоже хочу что-то подобное заказать. Она всё тогда над моим букетом вздыхала. Потом подошла и говорит: "А можно я вынесу цветы на лестничную площадку? Хочу подруге показать." Понесла их, а я потом выглянула, а там уже три матрёны стоит.
    المزيد من النفط

..Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты…
    ..Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
    ..Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
    ..Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
    ..У женщин не бывает лишнего веса… Это дополнительные места для поцелуев…
    ..Мне бы колечко… А то пальчики мерзнут…
    ..Хотела стать самой лучшей-не дали …Хотела стать самой худшей-не смогла…Придется остаться …НЕПОВТОРИМОЙ!..
    ..Худею на трёх диетах — двумя не наедаюсь!
    ..Он ест — я готовлю, он носит — я стираю, он разбрасывает — я убираю. И что бы я без него делала-то…
    ..Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
    ..Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…
    ..Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…
    ..Если кто-то звонит вам, когда он пьян — цените это. Вы очень дороги этому человеку.
    ..Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
    ..Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
    ..Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
    ..В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
    ..100 метров за хлебом – далеко, а километр за пивом-рукой подать!
    ..Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
    ..У меня муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам. Меня ищет!

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла, УКРАШАТЬ МИР!

..Купила платье-тютелька в тютельку, сегодня померила — жмёт, может тютельки выросли?
    ..Настоящая стерва — это не та девушка, которая кричит о своей стервозности, а та которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг и сломает жизнь.
    ..Мужчины как почтовые марки — чем больше плюешь, тем лучше клеятся…
    ..Я люблю апельсиновый сок, а мои подружки — персиковый… Но когда мы встречаемся — мы пьём водку…
    ..Вкус у водки один, а приключения всегда разные!
    ..Мало кто знает, как размножаются колобки. Они забираются в сусеки и там скребутся…
    ..Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
    ..Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпенья — чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нахххххххххххер!
    Новачок

Это же так приятно, получать в подарок цветы...)
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Persy Посмотреть сообщение
    Это же так приятно, получать в подарок цветы...)
    А драгоценности ещё приятней...
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А драгоценности ещё приятней...

...дарю-это как раз о тебе

Новачок

злые вы. это же безумно приятно)
    Новачок

люблю цветы, очень приятно, когда дарят. но подумаю, что они через неделю завянут и прийдется выкинуть - аж сердце кровью обливается... пустая трата денег, все равно ж завянут((( поэтому не выношу мозг парню и молчу в тряпочку :Д
+ Ответить в теме
Страница 62 из 68