Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей424Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 58 из 68
Показано с 571 по 580 из 678.
    Новачок

Re: Нужно ли дарить девушкам цветы?

Мне вот тоже , когда подарят цветы, подрезаю стебельки, каждый вечер водичку меняю, тогда они долго стоят, а я ловлю себе на мысли, мол как же сильно меня любят)))но раз на раз не приходится... Вчера подарил мне любимый муж букет роз, а они на следующий день, то есть сегодня , опустили головы и выглядят скажем так, не очень хорошо, вот теперь сижу и думаю, наверное муж меня совсем не любит)))...я просто тоже ооочень верю в приметы :D )))

бог

Новачок

))) Ну хоть иногда же надо, дарить им цветы, а то плешь проедят всю)) Я вот периодически балую... Пусть знает что мне не все равно и не она мне о подругах судачит, а они моим друзьям плешь проедают))
    не делайте себе лишних проблем, иногда дарите (иногда - это не 1 раз в году)))

))) Ну хоть иногда же надо, дарить им цветы, а то плешь проедят всю)) Я вот периодически балую... Пусть знает что мне не все равно и не она мне о подругах судачит, а они моим друзьям плешь проедают))
    Новачок

Ответ Сообщение от RightPlace Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, один из тех подкаблучников, которые каждый день (или как минимум раз в неделю) ходят по магазинам выбирая своей возлюбленной милый букетик, чтоб она только не встречала вас с криками и плохим настроением?? Я такого не понимаю....А что они для нас делают??? Что-то я тоже давно подарки не получал, даже носки не покупает....
    Новачок

Разве нормальное отношение к жене это называется "быть под каблуком"?)) Нет, я не страдаю от головной боли от криков жены, я не страдаю ее "головными болями" по вечерам, я не страдаю от того что она тыкает на остальных мужиков пальцем и орет "почему ты не такой!", я не страдаю от ее равнодушия, от ее ежемесячных взрывов во время пмс, от того что не могу смотреть футбол с друзьями и уж точно я не бегаю по магазинам я люблю упрощать себе жизнь)))) Она готовит, убирает, следит за собой и бегает по утрам для того чтобы я ее любил, она сама бреет мне бороду, она покупает мне носки и боксеры, рубашки и галстуки, ладит с моей мамой и не впадает в депрессию, когда та нас навещает))
    А все потому что она думает (и так есть), что я ее люблю, потому что я о ней забочусь,я принимаю решения, я дарю ей цветы, белье и прочее... и нет она не блондинка под 2 метра ростом с накачанными губами, она не делает селфи, не делает уточку на всех фото как ее подруги...
    Твоя женщина - это отражение того как ты к ней относишься...
    бог
    Cool

не блондинка с накачанными губами, она не делает селфи, не делает уточку на всех фото как ее подруги...
    ...вот это реально круто! Слава Богу, ещё на одну нормальную девушку в человеческом обществе больше.

женщина - это отражение того как ты к ней относишься...
    ...если есть в ней внутренний срержени и она изначально такая, как вы писали выше, то и наше отношение не изменит такую женщину... хоть кто и как бы к ней не относился-такая женщина останется собой... это и побуждает к ней относится соответственно А если, не дай Боже,

блондинка с накачанными губами, она делает селфи-уточку на всех фото как ее подруги...
    ...то всё Таких Я не воспринимаю в серьёз-это как новые кроссовки...надоели-выкинул и их может быть долболион пар...все разные, но по сути-то кроссовки
    Новачок

Твоя женщина - это отражение того как ты к ней относишься...
    Вот я к своей женщине отношусь хорошо! И абсолютно согласен с этим выражением!
    Моя уж точно не пафосная *ука с большими губами и её даже в инстаграмме нет. Потому что на такую я бы даже не посмотрел! Моя просто чудо! И подарки я ей делаю, хоть и редко, но метко)) И она понимает всё, почему редко. Но иногда хотелось бы и от неё получать немного больше заботы...
    Новачок

вот странные мужики - им приятно, когда им готовят супы-борщи, когда их встречают, целуют в щечку. а почему это вообще мы должны такое делать? т.е. цветы для них - это беспонтовое выкидывание денег. Тогда и любимое блюдо мужа - тоже для меня беспонтовое выкидывание денег на продукты.
    В паре должно быть все взаимно, когда кто-то старается порадовать другого, и в ответ хочется порадовать. Зачем считать деньги на подарок, ну выкинул ты 500 грн на цветы, лучше пойти в кафе сходить и проесть - неужели от этого будет больше удовольствия? Да и при желании можно купить и недорогой и эффектный букет, хотя бы такой:

Ведь какой эффект от цветов, тем более, когда они без повода! Женщины долго помнят неподаренные розы, но ещё дольше помнят цветы, которые были подарены неожиданно и просто так!
    Новачок

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...вот это реально круто! Слава Богу, ещё на одну нормальную девушку в человеческом обществе больше.

...то всё Таких Я не воспринимаю в серьёз-это как новые кроссовки...надоели-выкинул и их может быть долболион пар...все разные, но по сути-то кроссовки
    Спасибо и да, я тоже согласен что таких всерьез невозможно воспринимать)

Ну тогда, Konchita, чего Вы на меня наехали? Я просто радуюсь тому, что она не похожа на остальных и показываю это)
    И у девушки вон тоже, крик души, ничего Вы не должны мужчинам и все правильно, можно цветочек и подарить) Что я Вам Konchita и советую)))
    Сорри, но мне Ваш ник уж очень нравится
    Новачок

Да я и не наехал)) Просто есть много знакомых, которые что ненормальные бегают по базарам, выбирая цветочки лишь бы угодить своей мегере (и да, это именно мегеры)....вот я и подумал, что вы один из них...)) Извини, если обидел)))
    Да я и так ей дарю периодически) Редко, но дарю. Иногда бывает даже на доставку могу раскошелится....)))

А на ник уже не обращаю внимания)) Друзья так называют, я привык и не обижаюсь....Просто зовут меня Константин, а фамилия Читовский)) А "ник" такой ещё со школы пошел)))
+ Ответить в теме
Страница 58 из 68