Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей424Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 57 из 68
Показано с 561 по 570 из 677.
    Пророк

Re: Нужно ли дарить девушкам цветы?

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А где зимой искать лужайку с цветами ?
    В лесу. Там живут 12 месяцев. Могут выдать цветы зимой, но надо быть вежливым, иначе гаплык.

бог

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    В лесу. Там живут 12 месяцев. Могут выдать цветы зимой, но надо быть вежливым, иначе гаплык.
    meine Liebe

мне не надо дарить еслишо)) не вижу особенности в данной манипуляции
    Новачок

А мне можно и нужно! Вы не видели как человек радуется когда ему вот так сюрпризом приносят красивенный изысканный букет а в открыточке написано что то типа Самой очаровательной и т.д. Я сама иногда подругам или маме заказываю, когда далеко и хочу сделать приятное, тута uabuket.com, и самой хорошо на душе становится
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Рыжий лисенок, маю надію, що це була остання ваша реклама на форумі. Інакше - ласкаво просимо в бан.
    Пророк

Ответ Сообщение от Рыжий лисенок Посмотреть сообщение
    А мне можно и нужно! Вы не видели как человек радуется когда ему вот так сюрпризом приносят красивенный изысканный букет а в открыточке написано что то типа Самой очаровательной и т.д. Я сама иногда подругам или маме заказываю, когда далеко и хочу сделать приятное, тута uabuket.com, и самой хорошо на душе становится
    а какой текст красивый...
    Новачок

Остання
    Дякую, може письменницею стати, давно мріяла
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Рыжий лисенок Посмотреть сообщение
    може письменницею стати, давно мріяла
    ...это пахота. Но трудно не то, что бы протянуть мысль через всё произведение, а не угождать ни кому. Мозг, воспоминания, реакция людей, друзей и родственников на те или иные обстоятельства, анализ происходящего и целые куски памяти, выводит свои формулы написания и зачастую всплывает масса шаблонного мусора, который был где-то услышан или прочитан. Чтоб что-то получилось, на время работы, нужно поссорится с собой...точнее с хотрожопостью собственного разума Это для того, чтоб не было плагиата... если вы в теме, вы Меня обязательно поймёте...
    Новачок

а,между прочим, чем больше чувств у дарящего цветы человека, тем дольше они не вянут. вот как...проверяла на себе
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
    а,между прочим, чем больше чувств у дарящего цветы человека, тем дольше они не вянут. вот как...проверяла на себе
    ...так вы в приметы верите? А если знаешь о свежести цветов, знаешь, как их доставить до получателя, чтоб цветок не втянул много воздуха, знаешь как и сколько срезать и под каким углом, знаешь какую воду нужно цветку и что можно добавить в воду, чтоб цветок дольше стоял... то о каких чувствах и времени жизни цветка идёт речь?
+ Ответить в теме
Страница 57 из 68