Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей426Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 55 из 69
Показано с 541 по 550 из 682.
    les
    Філософф

Re: Нужно ли дарить девушкам цветы?

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    "Съедобные цветы — это цветковые растения выращенные по экологически чистым технологиям, пригодные в пищу. Использовать цветы в кулинарии додумались ещё более 2000 лет назад. Данные растения применяли в пищу народы Древнего Рима, Греции, ацтеки. В Греции еду искусно украшали не только лепестками, но и целыми бутонами. Эти блюда появились независимо друг от друга в многих районах планеты: Япония, Китай, Ливия, Индия; позже проникли в Итальянскую и Французскую кухню. Однако после открытия водного пути в Индию, цветы утратили свою ценность в качестве приправ для людей высоких сословий и на их место пришли пряности(корица, тмин и др.), которые использовали в пищу люди богатые, но вскоре стали исчезать и прочие блюда с цветами, так как появились новые съедобные растения, однако цветы продолжали использовать в пищу наибеднейшие слои населения. Вновь популярными цветы стали в 80 годах 20 века и остаются востребованными по сегодняшний день, но не в качестве повседневной пищи, а деликатеса. Употребляют в пищу в наше время более 45 видов цветов. Встретить цветы в меню ресторанов Европы сложно, а вот в Азии они числятся в качестве дорогого и эксклюзивного блюда. Так же эта культура приобрела большую популярность у туристов."
    Тю! От як, наприклад, блондинці у цьому розібратися : понтово їсти квіти чи ні?
    З одного боку їла біднота - не понтово!
    З іншого це делікатес зараз - понтово!
    Можна не вести дівчину у дорогий ресторан. Подарував їй букет, покрошив у салат, типу : люба, це такий крутий делікатес! І вона твоя!
    Якшо подивитися з цього боку, то тоді відповідь на топік : однозначно треба - у салат!

المزيد من النفط

Можна не вести дівчину у дорогий ресторан. Подарував їй букет, покрошив у салат
    Ви б вже прив'язали її до кілочка на клумбі, як козу. Най собі пасеться.
    les
    Філософф

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Ви б вже прив'язали її до кілочка на клумбі, як козу. Най собі пасеться.
    Якшо це допомагало б у амурних справах, то так і зробив би.
    Новачок

Теперь я понимаю, почему мало кто из девушек получает цветы без повода. Да, потому, что даже вопрос такой задается на форуме. Дарить цветы или что-нибудь другое, это выбор каждого. Но когда парни, элементарного не понимают, что девушкам нужно внимание, это меня выводит из себя!
    Banned

Ответ Сообщение от greta Посмотреть сообщение
    Но когда парни, элементарного не понимают, что девушкам нужно внимание, это меня выводит из себя!
    Разве цветы являют собой внимание? Нравиться убивать ради "внимания"?
    Мужик, убил цветок, принес его потом мне -- мужик!!!
    А я его потом, если что-то не так, то в мусорку, а если все так, то тоже в мусорку, но спустя день, а вы, тупые самцы, не шарите в женской психологии! Нам нужна жертва, постоянно!
    ри?

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    мужик пішов в магазин, купив м'яса убитої корови, приніс додому, щоб жінка їжі йому зготувала. Ще купив буряка і моркви, які росли собі спокійно на грядці і радувалися життю, а мужику приспічіло рагу - і вот три буряка і дві морквини полягали смертю храбрих заради шлунка! Потім мужик вспомнив, шо жінка просила ще корінь імбиря - як той імбир плакав і волав, коли його терли на тертушці в чай....
    Брєдятіна. Не хочте дарувати квіти? Не даруйте. Але тоді і не виправдовуйтеся тут смертями рослин. Інакше тоді я не розумію, навіщо ви їсте овочі і фрукти! Ляжте і помріть, чо.
    Новачок

Померти з голоду чи подарувати квіти, ось в чому питання...
    бог

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А я его потом, если что-то не так, то в мусорку, а если все так, то тоже в мусорку, но спустя день, а вы, тупые самцы, не шарите в женской психологии! Нам нужна жертва, постоянно!
    ри?

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Іменно в цьому і питання, да.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Если мужчина не может прокормить семью - гнать его в шею .

Меня эта позиция женщин напрягает: мужчина всё должен, а я просто красивая. И денег заработать, и цветы подарить, и подарочки, а я ему истерику закатаю за это(((.
+ Ответить в теме
Страница 55 из 69