Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей424Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 52 из 68
Показано с 511 по 520 из 673.
    Новачок

Re: Нужно ли дарить девушкам цветы?

nickeler, Та я ж пошуткував. Чесно.

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Та ладно...
    вот не ладно, ни разу!
    если есть фальш её видно, как ни крути ©

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    Бывает. И даже не имеет отношения к актерскому мастерству в некоторых случаях. Случай из моей жизни. Пи*дец, как грустно тогда было.

В общем, была я тогда молода и хороша собой и встречалась с одним товарисчем. Встречались 4 года. Все было идеально. Товарисч сделал мне предложение, была помолвка, естественно, была знакома с его всеми родственниками (до сих пор, кстати, с ними в дружеских отношениях).

В общем, друг мой сердешный - назовем его условно "Вася" - был просто мЯчта: не пил-не курил-цветы дарил, каждый день звонил, встречались тоже практически ежедневно, друзья у нас все общие были, так как из одной компании, интересы тоже совпадают, на других женщин даже и не смотрел - верный был. Короче, это была лЯбовь.

Как трогательно он ухаживал за мной в больнице после аварии, когда я месяц была на костном вытяжении прикована к кровати (в буквальном смысле - за ногу и за веревочку с гирькой) ))) Помогал мне потом заново ходить ))) Именно в больнице сделал мне предложение, кстати.

Как в кино - нереально красивый "Вася", безумно влюбленный, без единой отрицательной черты. А еще "Вася" был верующим. Нет, он веру свою никому не навязывал, но в храм ходил периодически и старался поститься. Ну я тоже всегда старалась поститься и в храм захаживала, поэтому все нормально.

И вот, в один прекрасный день я уезжаю в очередной раз на конюшню. Смотрю, уже вечер, а "Вася" не звонит. Странно. Сама позвонила - не отвечает. И на следующий день не звонит. Нет "Васи". Еде к нему, а он странный очень. Все, говорит. Больше встречаться не будем и жениться не будем. Один я буду. Люблю тебя, но один буду. Причин никаких не говорит.

Короче, "Васю" в голове нех*ево перемкнуло. Вот так резко выбило предохранители. Все в шоке - друзья, родственники его и мои. Что с "Васей" - х*й знает. Тут он впадает в депрессию, потом идет в загул с деффками, бухлом и какой-то отвратительной травяной смесью под названием "сальва", от которой хватает подобие "белочки" и его тянут в ад инопланетяне.

Потом у него развивается такое ПГМ, что в ах*е все, даже те, кто может смело назвать себя верующим. ПГМ у него по-гундяевски - показательное и с элементами жуткой гордыни.

Потом у него несколько лет "творческий кризис" ("Вася" был творец), потом он во время оранжевой революции орал "Роисся", потом в Роиссе жилось ему ху*во ("Вася", к слову, был из Украины, просто в России жил) и "Вася" несколько лет помаявшись, вернулся пару лет тому в Украину.

Сейчас, в связи с событиями в Украине, воспрял духом и вопит "Роисся вперде!", хоть в Роисси последний х*й без соли доедал. Вот так вот бывает ))) Нормальный парень, не быдло ни разу, а снесло кукушку - и все )))
    чему удивляться? идиотов всегда хватало + к тому, в любом обществе не совсем психически здоровых людей около 17%. всегда. в любом обществе.
    Новачок

Ну таке смішне питання: нужно и каждый день, ну или через день
    Частий гість

Если девушке нравятся цветы, то нужно, я бы даже сказала, что обязательно надо :)
    Да и вообще дарить надо не только по поводу, но и без повода, не каждый день, но и не пару раз в год :)
    Новачок

Дарить нужно, но не только на ДР и 8 Марта. Приятней их получать просто так, спонтанно, не за что ))
    Новачок

Мне муж часто дарит цветы по поводу и без. И как это приятно, даже когда они и завянут на следующий день, все равно приятно.
    AnD
    Постійний відвідувач

Риторический вопрос - где грань между сюрпризом и обыденностью? Даришь своей половинке цветы - сначала все ярко и интересно, постепенно человек привыкает и все меньше ценит такие подарки, местами считая за мужскую обязанность дарить цветы.
    les
    Філософф

Відповідь на питання теми : слово "нужно" - тупе. Від будь-якого уточнюючого питання : кому (нужно), навішо (нужно) тощо - система висне.

Точно можна відповісти лише у деяких дуже конкретних ситуаціях.
    Однозначно "нужно" :
    якшо вона теща (або інша паскуда) і в неї алергія на квіти;
    якшо їй подобаються квіти і це додатково простимулює її вам приємно віддячити;
    якшо ви самі любите квіти і у будь-якому випадку ті улюблені квіти залишаться "у родині";
    якшо вона не любить вас, не любить квіти, а ви п..достраждалець та мазохіст, якого вставляють моральні приниження та страждання;
    вам просто хочеться, ну типу самореалізації через подарунок квітів.

Однозначно "не нужно" :
    якшо у вас алергія на квіти - заради вас має перетоптатися без квітів;
    в неї алергія або не подобаються квіти, а ви її все-таки кохаєте;
    якшо вона насмілюється лізти у ваші витрати, ви їй це дозволяєте, і вона каже : " нашо ти витратився на квіти, вони завтра вже помруть" (тоді ви з квітами посилаєте її нах, але купуєте їй шуби, шмотки, коштовності, гаджети або іншу лабуду, від якої вона торчить, або і з цим теж посилаєте її нах);
    якшо вам просто не хочеться.

У всіх інших ситуаціях питання теми дуже абстрактне та філософське.
    Новачок

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Відповідь на питання теми : слово "нужно" - тупе. Від будь-якого уточнюючого питання : кому (нужно), навішо (нужно) тощо - система висне.

Точно можна відповісти лише у деяких дуже конкретних ситуаціях.
    Однозначно "нужно" :
    якшо вона теща (або інша паскуда) і в неї алергія на квіти;
    якшо їй подобаються квіти і це додатково простимулює її вам приємно віддячити;
    якшо ви самі любите квіти і у будь-якому випадку ті улюблені квіти залишаться "у родині";
    якшо вона не любить вас, не любить квіти, а ви п..достраждалець та мазохіст, якого вставляють моральні приниження та страждання;
    вам просто хочеться, ну типу самореалізації через подарунок квітів.

Однозначно "не нужно" :
    якшо у вас алергія на квіти - заради вас має перетоптатися без квітів;
    в неї алергія або не подобаються квіти, а ви її все-таки кохаєте;
    якшо вона насмілюється лізти у ваші витрати, ви їй це дозволяєте, і вона каже : " нашо ти витратився на квіти, вони завтра вже помруть" (тоді ви з квітами посилаєте її нах, але купуєте їй шуби, шмотки, коштовності, гаджети або іншу лабуду, від якої вона торчить, або і з цим теж посилаєте її нах);
    якшо вам просто не хочеться.

У всіх інших ситуаціях питання теми дуже абстрактне та філософське.
    Такого классного объяснения не читал, но понравилось до слез. А самое главное все в точку и добавить нечего))))
    Новачок

Девушки сейчас слишком много внимания уделяют этому вопросу...Я, честно говоря, не вижу смысла в цветах, мне лучше подарками бы дарили:)
+ Ответить в теме
Страница 52 из 68