Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей424Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 68
Показано с 41 по 50 из 678.
    Частий гість

Re: Нужно ли дарить девушкам цветы?

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    За 50грн. не купить хорошие розы. Вы вообще когда на цветочном рынке последний раз были?
    К сожалению или к счастью не была давно. Но знаю точно что если сезон цветов, когда они дешевле. Но связи от количества подаренных букетов и скидками на цветы за весь жизненный опыт не увидела. Да и почему женщине должно быть важно сколько эти цветы стоят? Она их просто принимает и уж точно не думает, за сколько Вы их купили, а если и думает, значит ей уж точно лучшим подарком будет конверт с бумажками (лучше зеленого цвета)

.

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    нет. мое детство прошло в лесах
    Главное, это полностью оттуда выйти, и душей и телом ))))
    Пророк

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    Цветы дарить девушкам обязательно))) на любом этапе отношений, систематически)) Любимую надо радовать, если она действительно любимая...
    Сам, чес говоря, люблю дарить практичные подарки, чтоб пользовался каждый день и вспоминал....
    Интересно. Сначала ты говоришь что девушкам надо дарить цветы систематически, если они любимые. И тут же второй фразой просто убиваешь, сообщая "люблю дарить практичные подарки чтоб пользовался и вспоминал" - т.е. любишь дарить подарки мальчикам? Конечно, это меня не касается, но все же: ты - гей?...
    модератор

и к букету прикладывать хорошее времяпрепровождение.....ресторан , кино или просто хорошую прогулку, дабы оставить приятное послевкусие..
    Частий гість

Цветы дарить девушкам обязательно))) на любом этапе отношений, систематически)) Любимую надо радовать, если она действительно любимая...
    Сам, чес говоря, люблю дарить практичные подарки, чтоб пользовался каждый день и вспоминал....
    Полностью согласна. Особенно если отношения уже в этапе семьи. Да можно жене подарить букетик, но лучше подарите ей практичный и красивый подарок и она будет рада не меньше, чем цветам
    Пророк

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Главное, это полностью оттуда выйти, и душей и телом ))))
    ты знаешь, почему-то последнее время чем дальше - тем все чаще хочется туда снова уйти :)))
    модератор

сам ты гей)) по поводу вспоминал имеется в виду девушка, как человек......а ты мастер создавать конфликты на ровном месте .. реально тебе делать нефиг...
    Частий гість

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Интересно. Сначала ты говоришь что девушкам надо дарить цветы систематически, если они любимые. И тут же второй фразой просто убиваешь, сообщая "люблю дарить практичные подарки чтоб пользовался и вспоминал" - т.е. любишь дарить подарки мальчикам? Конечно, это меня не касается, но все же: ты - гей?...
    Речь идет о том чтобы подарки и цветы были в жизни каждой женщины. Вы наверно просто не нашли ещё ту женщину ради которой будете все это делать и все тогда сами поймете
    Пророк

и к букету прикладывать хорошее времяпрепровождение.....ресторан , кино или просто хорошую прогулку, дабы оставить приятное послевкусие..
    как женишься - мы на тебя посмотрим. как ты будешь цветами задаривать и прогулками выхаживать...

сам ты гей)) по поводу вспоминал имеется в виду девушка, как человек......а ты мастер создавать конфликты на ровном месте .. реально тебе делать нефиг...
    а можно подумать все остальные тут на форуме - тааааакие занятые!
    .

Ответ Сообщение от Dialog Посмотреть сообщение
    но лучше подарите ей практичный и красивый подарок и она будет рада не меньше, чем цветам
    )))))) Вот я читаю и убеждаюсь, что Вам пофигу цветы. erazer не любит их дарить, Вы предпочтете практичный подарок... Что же Вы спорите со мной??? Я же говорил, что люблю дарить цветы. Мне это очень наравится, я разбираюсь в цветах.
    Если для Вас это не очень и важно, то конечно Вам меня не понять )))
+ Ответить в теме
Страница 5 из 68