Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей424Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 49 из 68
Показано с 481 по 490 из 677.
    2.0

Re: Нужно ли дарить девушкам цветы?

Александра79, бггг. розповідь - ета пяць! колоритно і смачно) і такі да, храшо шо відвело

Нервова, курррва

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    розповідь - ета пяць! колоритно і смачно)
    Блін, а я тільки перших пару рядків норм бачу, а потім шиплячий ч/б тєлік(((((
    Гуру

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Не змогла прочитати вашу історію - букви і рядки зливаються і капєц))
    Ви б не могли якось його розбивати на частини?? Таке от дурнувате прохання.)))
    Так лучше?
    Нервова, курррва

Александра79, да, дякую! Клас! Ви прикольно пишете, цікаво, стьобно)))
    А чо ж так його клємануло? Хз?
    Гуру

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    А чо ж так його клємануло? Хз?
    Вообще без понятия. Все без понятия. Даже родственники. Как в поговорке: "Срал-срал, да вдруг упал" ))) Жаль "Васю" (Жаль пса, хороший был, ласковый, хотя и хитрый (с)) Да сейчас это уже не важно. Столько лет прошло. Помню только, в каком я была шоке. Как раз у меня перемена 10 минут, а тут мне звонит подруга и сообщает, что он в загул пошел и с девкой какой-то. Это мы только пару дней как расстались. А мне вот-вот к студентам в аудиторию пару проводить. И вот то состояние, когда внутри переворачивается все, а ты не имеешь права это никак показать и тебе вот прямо сейчас перед группой как ни в чем не бывало говорить, улыбаться... Вот то состояние я запомнила на всю жизнь. Это очень трудно было тогда настолько обуздать свои эмоции. И за это "Васе" отдельная благодарность - за то, что я тогда смогла. И силушку в себе почувствовала богатырскую )))
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    Вот то состояние я запомнила на всю жизнь. Это очень трудно было тогда настолько обуздать свои эмоции.
    І справді час лікує)) Ви так весело оповідали, а насправді ж боляче було...
    Ну, але все ж, шо не робиться - на краще. А якби його клємано, коли у була парочка діточок?... Було б гірше..
    Гуру

Ну я даже не знаю, хуже было бы или нет. У меня к детям такое отношение, что я их как отягчающее обстоятельство не воспринимаю и они мои дети - не важно, что там папа "исполнил" бы. Даже думаю, что когда уже отношения в фазе "дети", то уже присутствует некоторый налет бытовухи что ли. И отношения не столь безоблачны и романтичны. Может, ошибаюсь, конечно. А в "конфетно-букетном" периоде, который, к тому же, протекает по идеальному сценарию, оно как-то жестче. Это не муж в семейных трусах и тапочках с мусорным ведром в руках ушел и потерялся. Это прекрасный принц ускакал на белом коне (причем принц, который до этого несколько лет под окнами замка серенады горлопанил) - образ все-таки несколько идеализированный, так как совместной жизни-то не было. В вытянутых трениках по дому не бродил, почесывая... пузо ))) Из-за того, как зубную пасту выдавливать из тюбика, конфликтов не было )))
    Новачок

Девушка вас очень приятно таки читать, очень много умный и что странно логичный мысля. Я буду подозревать что вы есть волосатый мужик.
    Філософф

3 дні не була на форумі, потім ще 3 сторінки позіхала від основатєльного Влада, який все тикав чи викав, тепер уже неважливо, хоча б з"ясувалася одна з причин, чого від Влада пішла жона)))))). Слава Богу, Влад вщух і з"явився Вася, який трохи розбавив конверсейшн))))
    Нервова, курррва

Руда, Вася канєшно видався унікумом. Факт беззаперечний!)))
    Але як Саша все це подала?!)))) Ех, жалко пацана (с)
+ Ответить в теме
Страница 49 из 68