Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей424Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 48 из 68
Показано с 471 по 480 из 677.
    Пророк

Re: Нужно ли дарить девушкам цветы?

Навзаєм!
    Приятно быть приятным, с приятными людьми! (с)

Гуру

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    сначала пропадаем на неделю, а потом оглашаем о "прощании"
    andy, вам ещё повезло, ибо некоторые представители мужской половины человечества уходят вообще "по-английски, не прощаясь". Ни тебе ответов на звонки, ни на СМС. Був пацан - и нема пацана.
    Нервова, курррва

Пара после секса.
    - Дорогой, поженимся?
    - Созвонимся!)))
    Пророк

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Пара после секса.
    - Дорогой, поженимся?
    - Созвонимся!)))
    к стати, печально всё это...

Ответ Сообщение от Янkа Посмотреть сообщение
    andy, вам ещё повезло, ибо некоторые представители мужской половины человечества уходят вообще "по-английски, не прощаясь". Ни тебе ответов на звонки, ни на СМС. Був пацан - и нема пацана.
    ни в жисть не поверю, что всё было в ёлочку, он таскал её на все мероприятия, знакомил со всеми-всеми и просто пропал
    если так, паипстись, то да, хочу - есть, не хочу - нет, но это ж голову иметь нужно чтобы это видеть, утаить тут сложно, нужно быть хорошим актёром, а это далеко не всем дано
    المزيد من النفط

к стати, печально всё это...

ни в жисть не поверю, что всё было в ёлочку, он таскал её на все мероприятия, знакомил со всеми-всеми и просто пропал
    если так, паипстись, то да, хочу - есть, не хочу - нет, но это ж голову иметь нужно чтобы это видеть, утаить тут сложно, нужно быть хорошим актёром, а это далеко не всем дано
    Та ладно...
    Гуру

ни в жисть не поверю, что всё было в ёлочку, он таскал её на все мероприятия, знакомил со всеми-всеми и просто пропалл
    Бывает. И даже не имеет отношения к актерскому мастерству в некоторых случаях. Случай из моей жизни. Пи*дец, как грустно тогда было.

В общем, была я тогда молода и хороша собой и встречалась с одним товарисчем. Встречались 4 года. Все было идеально. Товарисч сделал мне предложение, была помолвка, естественно, была знакома с его всеми родственниками (до сих пор, кстати, с ними в дружеских отношениях).

В общем, друг мой сердешный - назовем его условно "Вася" - был просто мЯчта: не пил-не курил-цветы дарил, каждый день звонил, встречались тоже практически ежедневно, друзья у нас все общие были, так как из одной компании, интересы тоже совпадают, на других женщин даже и не смотрел - верный был. Короче, это была лЯбовь.

Как трогательно он ухаживал за мной в больнице после аварии, когда я месяц была на костном вытяжении прикована к кровати (в буквальном смысле - за ногу и за веревочку с гирькой) ))) Помогал мне потом заново ходить ))) Именно в больнице сделал мне предложение, кстати.

Как в кино - нереально красивый "Вася", безумно влюбленный, без единой отрицательной черты. А еще "Вася" был верующим. Нет, он веру свою никому не навязывал, но в храм ходил периодически и старался поститься. Ну я тоже всегда старалась поститься и в храм захаживала, поэтому все нормально.

И вот, в один прекрасный день я уезжаю в очередной раз на конюшню. Смотрю, уже вечер, а "Вася" не звонит. Странно. Сама позвонила - не отвечает. И на следующий день не звонит. Нет "Васи". Еде к нему, а он странный очень. Все, говорит. Больше встречаться не будем и жениться не будем. Один я буду. Люблю тебя, но один буду. Причин никаких не говорит.

Короче, "Васю" в голове нех*ево перемкнуло. Вот так резко выбило предохранители. Все в шоке - друзья, родственники его и мои. Что с "Васей" - х*й знает. Тут он впадает в депрессию, потом идет в загул с деффками, бухлом и какой-то отвратительной травяной смесью под названием "сальва", от которой хватает подобие "белочки" и его тянут в ад инопланетяне.

Потом у него развивается такое ПГМ, что в ах*е все, даже те, кто может смело назвать себя верующим. ПГМ у него по-гундяевски - показательное и с элементами жуткой гордыни.

Потом у него несколько лет "творческий кризис" ("Вася" был творец), потом он во время оранжевой революции орал "Роисся", потом в Роиссе жилось ему ху*во ("Вася", к слову, был из Украины, просто в России жил) и "Вася" несколько лет помаявшись, вернулся пару лет тому в Украину.

Сейчас, в связи с событиями в Украине, воспрял духом и вопит "Роисся вперде!", хоть в Роисси последний х*й без соли доедал. Вот так вот бывает ))) Нормальный парень, не быдло ни разу, а снесло кукушку - и все )))
    المزيد من النفط

Александра79, радуйтесь,что бог уберег от брака с васей .
    Пророк

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    Нет "Васи".
    Есть таки Бог на свете...
    Гуру

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Есть таки Бог на свете...
    Я тоже так думаю ))) Бог отвел )))

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Александра79, радуйтесь,что бог уберег от брака с васей .
    Радуюсь ))) Вот как представлю, что бегало бы такое чудо по хате с воплями "Роисся вперде! Путин, приди! Путин, спаси! Кровавая Хунта жрет православных младенцев!" Бррр...
    Нервова, курррва

Александра79, блін))) В мене таке егоістичне прохання) Не змогла прочитати вашу історію - букви і рядки зливаються і капєц))
    Ви б не могли якось його розбивати на частини?? Таке от дурнувате прохання.)))
+ Ответить в теме
Страница 48 из 68