Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей424Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 42 из 68
Показано с 411 по 420 из 678.
    ри?

Re: Нужно ли дарить девушкам цветы?

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а ваші опції це все херня, он я роками компенсував компенсував увагу опціями, спортом займався 5-6 разів на тиждень, ще і з друзями зустрічався, працював багато, здобував освіту одну другу! а тепер вгадайте від кого жінка пішла?!
    Подарувати жінці квіти (приділити увагу) уже не варіант? (
    Інколи буває так, шо от ти поняв, де наплужив, прийшов поізвінятися, виправити ситуацію - дивись і налагодилося всьо в житті на краще...

Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Подарувати жінці квіти (приділити увагу) уже не варіант? (
    Інколи буває так, шо от ти поняв, де наплужив, прийшов поізвінятися, виправити ситуацію - дивись і налагодилося всьо в житті на краще...
    а если не только ты не понял, а ещё и тебе не говорят и предпосылок для наплужение ну вообще никаних не было и нет тогда как быть?
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    а с какой радости он должен был его любить? он любил его маму, не?
    Зачем тогда было брать ответственность? Маму любить можно не создавая семью. Большинство проблем у нас - теперешних взрослых, родом из детства. Мне становится жалко этого мальчика...
    ри?

а если не только ты не понял, а ещё и тебе не говорят и предпосылок для наплужение ну вообще никаних не было и нет тогда как быть?
    Дарить цвіти))
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Зачем тогда было брать ответственность? Маму любить можно не создавая семью. Большинство проблем у нас - теперешних взрослых, родом из детства. Мне становится жалко этого мальчика...
    популизм мы выслушали. давайте теперь по существу:
    он любит женщину. точка.
    у неё есть дитё. точка.
    он хочет её, она хочет его. точка.
    он предлагает оформить отношения в соответствии с законодательством. точка.
    она согласна. точка.

где тут про детей?

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Дарить цвіти))
    ах... если бы всё было так просто...
    Пророк

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Давай почнемо з простого:
    Яка кількість синів/доньок від першого шлюбу твого партнера виховується зараз у твоїй сім'ї тобою особисто?
    1-2-більше?

З якого саме віку виховуєш? (1-3-5-7)

На протязі якого часу виховуєш?
    Я не готова писать об этом во всеуслышание. Получится, что я хвастаюсь. Попрекать куском хлеба (я тебя кормлю, значит слушай меня и собственного мнения у тебя быть не должно), обсуждать на форуме ни в чём не повинного ребёнка - это не моё.

vladd, вы только не обижайтесь. Видно, что в вас говорит обида и разочарование. Я понимаю, что вы старались обеспечить семью и т.д., но роль мужчины в семье не ограничивается одной социальной ролью - добытчика. Это отец, муж, любовник и т.д. Конечно, проще найти виноватого, чем искать причину в себе.

где тут про детей?
    Вся соль в том, что некоторые люди сначала делают, а потом думают. В идеале должно быть наоборот.
    Пророк

Я не готова писать об этом во всеуслышание. Получится, что я хвастаюсь. Попрекать куском хлеба (я тебя кормлю, значит слушай меня и собственного мнения у тебя быть не должно), обсуждать на форуме ни в чём не повинного ребёнка - это не моё.

vladd, вы только не обижайтесь. Видно, что в вас говорит обида и разочарование. Я понимаю, что вы старались обеспечить семью и т.д., но роль мужчины в семье не ограничивается одной социальной ролью - добытчика. Это отец, муж, любовник и т.д. Конечно, проще найти виноватого, чем искать причину в себе.
    да-да-да! ВСЕ ПРИЧИНЫ ВСЕГДА "ВСЕБЕ"!

Вся соль в том, что некоторые люди сначала делают, а потом думают. В идеале должно быть наоборот.
    вот и я за то! она сначала "сделала", а потом дитё кому-то на шею повесить хочет
    Пророк

да-да-да! ВСЕ ПРИЧИНЫ ВСЕГДА "ВСЕБЕ"!
    Признав то, что менять жизнь к лучшему нужно начинать с себя, можно смело говорить о зрелости личности.
    Пророк

Признав то, что менять жизнь к лучшему нужно начинать с себя, можно смело говорить о зрелости личности.
    ещё одна страничка популизма перелистнута. давате опят по сути, ок?
    вы понимаете, что очень часто проблема не в тебе? проблема в ком-то на кого ты рассчитывал и полагался, а человек себя не оправдал
    вы это понимаете?
    ри?

ах... если бы всё было так просто...
    в основному все дуже просто)) любить - пробачить, не любить - не пробачить... а квіти - це приємно (якшо жінка не є ярим протівніком живих зрізаних красівостей).
    Вот прийшов твій мущина, з головою посипаною пеплом і з трогатєльними вєточками в руках мнеться на порозі, - хіба не мило?
+ Ответить в теме
Страница 42 из 68