Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей424Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 68
Показано с 31 по 40 из 677.
    .

Re: Нужно ли дарить девушкам цветы?

Ответ Сообщение от Dialog Посмотреть сообщение
    и понимать ценность даже дешовым цветам
    Да какая нафиг ценность? Что, сейчас не реально наскрести 150 грн. на букет??? Это 1 день работы взрослого мужика. Имхо, либо у человека напрочь отсутствует уважение к женщине, либо чувство вкуса.

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    за 200 грн,
    200 грн. - это хороший букет в Полтаве. Если честно, сколько букетов за 200 грн. ты дарил своей девушке?

Пророк

Ответ Сообщение от *AfinA* Посмотреть сообщение
    можно нарвать на ближайшей клумбе и подарить от души.
    ps не всегда когда душа поет есть рядом бабушки с цветами, не говоря уже о магазинах))
    ну тогда клумба должна быть минимум перед зданием правительства - дешевле то лоховство ж

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Да какая нафиг ценность? Что, сейчас не реально наскрести 150 грн. на букет??? Это 1 день работы взрослого мужика. Имхо, либо у человека напрочь отсутствует уважение к женщине, либо чувство вкуса.
    т.е. чем дороже - тем вкус лучше? ты ниче не путаешь?

200 грн. - это хороший букет в Полтаве. Если честно, сколько букетов за 200 грн. ты дарил своей девушке?
    еще раз подчеркну - я не вижу связи между стоимостью и качеством цветов (если такое понятие вообще применимо к данном случае). и выбираю по принципу "нравится/не нравится", а не "минимум за 200 грн".
    Частий гість

Ну а если найти цветы которые нравятся твоей женщине ты не можешь, вот например черные розы, в Полтаве их просто нет. И получилось так что я их просто обожаю, но подарить мне их никто не может, просто потому что их нет, и если мне дарят букет даже за 500 грн, но не вызывает он у меня такой восторг. И почему за 50 грн это плохой букет, ведь это может быть несколько роз, просто сказать продавцу чтобы не обматывал кучей бумаги, и все...приди просто так с таким букетом и получишь долю позитива от своей женщины.
    богиня

ну тогда клумба должна быть минимум перед зданием правительства - дешевле то лоховство ж

и к букету приложить квитанцию о штрафе или справку о 15 сутках(или че там дают) -- оригинально будет
    Частий гість

Тема как-то стала крутиться между двух мнений, и уже понятно, что переубедить никого не получится. Поэтому у меня вопрос к вам мужчины! А если цветы дарить вам, на др или какой-то другой праздник, вам будет приятно? и какие цветы нужно дарит мужчинам?
    .

т.е. чем дороже - тем вкус лучше? ты ниче не путаешь?
    Нет, не путаю. Если женщина любит розы, то только качественный букет из цветов с большими бутонами на длинной ножке. С остальными цветами тоже самое.

Ну не получится экономить ))))

И почему за 50 грн это плохой букет, ведь это может быть несколько роз
    За 50грн. не купить хорошие розы. Вы вообще когда на цветочном рынке последний раз были?

Тема как-то стала крутиться между двух мнений, и уже понятно, что переубедить никого не получится. Поэтому у меня вопрос к вам мужчины! А если цветы дарить вам, на др или какой-то другой праздник, вам будет приятно? и какие цветы нужно дарит мужчинам?
    Если будут говняные цветы - ОЧЕНЬ сильно огорчусь ))
    Пророк

Ответ Сообщение от Dialog Посмотреть сообщение
    мне не дарили. поэтому даже не знаю как это. ну наверное потупил бы глазки и побежал бы за вазой.

Нет, не путаю. Если женщина любит розы, то только качественный букет из цветов с большими бутонами на длинной ножке. С остальными цветами тоже самое.

Ну не получится экономить ))))

За 50грн. не купить хорошие розы. Вы вообще когда на цветочном рынке последний раз были?

Если будут говняные цветы - ОЧЕНЬ сильно огорчусь ))
    не.... что ни говори, а детство на "окраиней рабочей городской" накладывает отпечаток навсегда :)))
    .

не.... что ни говори, а детство на "окраиней рабочей городской" накладывает отпечаток навсегда :)))
    А твое детство прошло в Монако? )))
    модератор

Цветы дарить девушкам обязательно))) на любом этапе отношений, систематически)) Любимую надо радовать, если она действительно любимая...
    Сам, чес говоря, люблю дарить практичные подарки, чтоб пользовался каждый день и вспоминал....
    Пророк

А твое детство прошло в Монако? )))
    нет. мое детство прошло в лесах
+ Ответить в теме
Страница 4 из 68