Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей424Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 39 из 68
Показано с 381 по 390 из 673.
    Banned

Re: Нужно ли дарить девушкам цветы?

Вопрос:
    Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    зато цікаво )
    Ответ:
    фігня карочє все це - або опція єсть, або нема.
    И это правильно, и больше ничего не надо, мы ведб так и устроеены, что нам необходима половинка, у которой есть опция = )
    Честно, мне больше нравятся девчонки, которые достаточно разумны, чтобы обменять цветы на опции! Иначе ТП, мне не нравится!
    Влагалище найти не сложно, сложно найти родственную душу с включенными опциями!

Пророк

та не у квітах діло, а у приділині достатньо уваги

а ваші опції це все херня, он я роками компенсував компенсував увагу опціями, спортом займався 5-6 разів на тиждень, ще і з друзями зустрічався, працював багато, здобував освіту одну другу! а тепер вгадайте від кого жінка пішла?!
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    та не у квітах діло, а у приділині достатньо уваги

а ваші опції це все херня, он я роками компенсував компенсував увагу опціями, спортом займався 5-6 разів на тиждень, ще і з друзями зустрічався, працював багато, здобував освіту одну другу! а тепер вгадайте від кого жінка пішла?!
    Мабуть , забагато опцій це теж погано?
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Мабуть , забагато опцій це теж погано?
    та фіг його знає, одне скажу що мене покохали коли в мене нічого окрім незакінченої вищої освіти, паспорта і мобільного телефона не було
    а потім поступово "став на ноги" у фінансовому плані, але не приділяв уваги і мене розлюбили
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    настоящего мужчину делает женщина! так было и так будет
    Если он изначально "недоделанный", то может и так. Только тогда и не совсем настоящий. Не всем женщинам по душе быть Пигмалионами))).

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    "утомлЬонная" черговим телесеріалом, 6-й рік підряд чекаєш на свого "милого" (який "нічОнЕробЕ" не розгинаючись по 15 годин на добу)
    Я не домохозяйка, но не могу промолчать. Ничего, что жена стирает, убирает, занимается с детьми? А потом приходит муж и видит её перед экраном телевизора (может она только отдохнуть присела). А бедный муж в офисе спину гнёт: по покурить выйдет, то кофе пить - не каждый такой труд выдержит))).

Было время, когда я работала с утра до ночи. У мужа отпуск длинный - около двух месяцев. Прихожу: чисто, ужин приготовлен, нигде ни пылинки. И муж перед компьютером сидит. Через месяц я не выдержала и подняла вопрос, что меня такая ежедневная картинка не устраивает. Оно ведь не видно, откуда что берётся. Оценила только, когда муж с сыном в санаторий поехали на двадцать четыре дня: приходишь в восемь вечера с работы или приезжаешь с командировки, а еда сама не готовится и пол не моется.

Если оба работают, то почему только жена стоит на кухне? Для меня стало открытием, что есть такие мужья, которым нужно подать на стол, а то он не в состоянии сам себе насыпать, а потом ещё и тарелку после него помыть.

так же и с мужчиной и женщиной - если адекватная мадам, то и мсье с тобой будет такой же
    У дурака и жена дура (с)

та фіг його знає, одне скажу що мене покохали коли в мене нічого окрім незакінченої вищої освіти, паспорта і мобільного телефона не було
    а потім поступово "став на ноги" у фінансовому плані, але не приділяв уваги і мене розлюбили
    Точно также, когда выходила замуж. А сейчас вроде и всё есть, но нет того, что было раньше. Потому, что люди меняются(((.
    2.0

от і відповідь. "не приділяв уваги". але є ще одна відповідь -"особиста прокачка". ти змінився. вона, очевидно, ні. але любити людину з її перетвореннями це означає перетворюватися самому. вочевидь, вона зависла на тому первинному образі.
    Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Если он изначально "недоделанный", то может и так. Только тогда и не совсем настоящий. Не всем женщинам по душе быть Пигмалионами
    +100

А сейчас вроде и всё есть, но нет того, что было раньше.
    щастя приходить тоді, коли людина приймає парадигму "тут і тепер". "раньше", "будущее" тільки заважають.

У дурака и жена дура (с)
    от іменно ))
    Banned

Вот как раз у жены опции и были отключены.
    Вот у меня есть друзья, то и он и она по 6 раз в неделю занимаются спортом вместе и им это безумно нравится!
    Пророк

Было время, когда я работала с утра до ночи. У мужа отпуск длинный - около двух месяцев.
    А якщо "відпустка" розтяглася на рік-три...шість?
    Зразу, бо декретна відпустка.....
    Пізніше, бо чоловік , "вообщем-то" й на роботу особливо не жене. Подобається "храніть очаг" - ну "храні", не питання.

Прихожу: чисто, ужин приготовлен, нигде ни пылинки. И муж перед компьютером сидит. Через месяц я не выдержала и подняла вопрос, что меня такая ежедневная картинка не устраивает. Оно ведь не видно, откуда что берётся. Оценила только, когда муж с сыном в санаторий поехали на двадцать четыре дня: приходишь в восемь вечера с работы или приезжаешь с командировки, а еда сама не готовится и пол не моется.
    Ну все одно ж, таки оцінила?

Если оба работают, то почему только жена стоит на кухне?
    А якщо не "оба"? Чоловік то не жене, а дружині не дуже й хочеться. А "зачем?" Вона ж "береже очаг".
    Інша річ, що поки "береже очаг", починає мозок працювати по-іншому й "дах їде потроху". Від цього й усі проблеми.

Для меня стало открытием, что есть такие мужья, которым нужно подать на стол, а то он не в состоянии сам себе насыпать, а потом ещё и тарелку после него помыть.
    А то залежить від конкретних обставин.
    Якщо чоловік розривається між "заробити" та ще вдома зробить якусь роботу по господарству (наприклад, ремонт будинку чи ще щось на зразок того), то не тільки доведеться "тарілку помити", а й туалетний папір подати і носа витерти.

У дурака и жена дура (с)
    Особисто для мене більш актуальне інше висловлювання:
    "Если твоя жена дура, то кто же тогда ты?"

А сейчас вроде и всё есть, но нет того, что было раньше. Потому, что люди меняются(((.
    Ну так чого ж? Можна сказать: "Спасибо этому дому, пошли к другому!"
    От тільки, у людини "думающої" є ще таке поняття, як "взяти на себе зобов'язання" чи "виконувати взяті зобв'язання".
    А не лише "емоції". Дорослі люди, повинні начебто вже й "взрослЬєть"!

Не подобаються "зобов'язання"? Так не бери! І іншій людині голову не мороч тоді, може вона знайде у свої "двадцять/двадцять п'ять" не тільки того/ту, хто "любить", а того, хто і "любить+бере збов'язання" одночасно.
    Особисто мене, наприклад, "увлЬєчєнія на раз/на год/на п'ять", якось не приваблюють. Люблю "постоянство".
    Пророк

зато цікаво )
    нахрен такие "цікавості"!
    не, ну некоторым и сексом если заниматься, то только в гамаке, стоя и в акваланге с повязанным пионерским платком, это ж дело такое
    2.0

ну некоторым и сексом если заниматься, то только в гамаке, стоя и в акваланге с повязанным пионерским платком, это ж дело такое
    good idea )
+ Ответить в теме
Страница 39 из 68