Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей424Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 36 из 68
Показано с 351 по 360 из 677.
    2.0

Re: Нужно ли дарить девушкам цветы?

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Як і чоловіки...
    кстаті даже не смішно.

Пророк

Берегти треба, яке там сміяЦЦя!
    2.0

бережем )
    Пророк

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    але, проходить час і починається банальна "класика"
    Так может обратить внимание на нормальных девушек, а не гламурных особей?

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    ты думаешь, что всё ок, никаких поводов для волнения, а что там у неё в головке творится один Бог знает
    Многие разучились разговаривать и слышать друг друга.

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    Не нужно из дарения/не дарения цветов делать проблему
    Я не очень люблю цветы. Даже не то, чтобы это была нелюбовь, скорее равнодушие. Вместо цветов лучше комнатные растения: фикус, юкка, кактус, драцена, монстера.

Вообще не вижу проблемы. Ну хочется тебе цветы, пойди да купи.

Похоже истерики вокруг цветочной темы выдуманы мужчинами, чтобы бросить тень на доброе имя женщин .

Вспомнила случай))).

Этой весной шла по Половкам, вижу, бабушки тюльпаны продают. Мне захотелось старушкам помочь, да и тюльпаны красивые были. Подарила их мужу))). Он спросил: "А что, праздник какой?". Говорю: "Нет, просто так".

Недавно шли с сыном с английского (договорились после работы встретиться и пойти вместе домой). Прошли бывший "Космос", он говорит, мол, сейчас приду, а ты жди. Говорю, мол, я потихоньку пойду, а ты меня догонишь. Догоняет и дарит розу. Говорит, просто захотелось подарить. Это ребёнок на завтраках экономил . Интересно, что я никогда про цветы не вспоминала и тема дарения-не дарения не подымалась.

Потом он мне выдал, что все женщины любят цветы и бриллианты, а когда вырастет, купит мне красную мазду и кольцо с брильянтом. Вот зачем мне красная мазда в старости? В поликлинику ездить? Это пресловутые стереотипы, что всем девушкам нужны от мужчин подарки. Наверное, в школе это обсуждали, иначе откуда он мог этих "догм" набраться...
    Пророк

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    а когда "прикинуться слабой, чтобы дать мужчине почувствовать себя сильным" - так это фальшь
    Это уже офф-топ, но не могу не спросить. Если мужчины не хватает, прямо в лоб сказать, что "у меня к тебе такие-то претензии"? Это жёстко. Не все так могут. Кому-то проще намёками и т.д. Все эти пресловутые "женские хитрости" не по мне, но часто женщины ими пользуются.

Меня смешат всякие примитивные советы вроде "хвалите мужчину и он вам, как собачка, всё сделает". Мне больше импонирует союз двух взрослых людей, а не модель отношений "мамочка-сынок", "начальник и подчинённый", "глупая девочка и папик" и т.д.

но иногда можно и прикинуться
    Имитировать оргазм = унизить мужчину.

Или вы не про оргазм? )))
    модератор

Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    отпадьот ) принципи - страшна штука.

та нє. якщо "сцепів зуби" то нафіг таке. або ти робиш з задоволенням, або краще ненада. єсть завжди імовірність того, що вискажуть - та я ж раді тебе... а хто тебе просив? я щас не з метою випендритися кажу, але я навіть воду не прошу подати, якшо можу сама можу встати і взяти. не вважаю за комільфо напрягати людей всякою херньой.
    на самом дєлє, всі ці стьоби про "сільную женщіну і котів" це або від заздрощів або від нерозуміння. особисто я дуже ціную власну свободу, щоб просити. точніше я прошу і дуже настирно, але там, де вирішуються питання інших і штуки глобальні. а канючить по мєлочам - я не інвалід.

отнюдь. а шо це? просто мені б було нецікаво, якби мені рюкзак тянули. якщо я туди насипала 15 кеге, значить справлюсь, так же? а "сумконоси", які дамочкам носять маленькі сумочки, мене взагалі убивають. ну то такоє, лічноє непріятіє.

підсумовуючи: будь-яка діяльність має приносити або задоволення або досвід. теж саме зі стосунками.
    просирання часу - справа непростітельна. життя коротке і дуже тендітне.
    ой и трудно будет вам с молодым человеком, ИМХО
    хотя, на каждый товар есть свой покупатель - кому-то и такой человек как вы будет за счастье

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Это уже офф-топ, но не могу не спросить. Если мужчины не хватает, прямо в лоб сказать, что "у меня к тебе такие-то претензии"? Это жёстко. Не все так могут. Кому-то проще намёками и т.д. Все эти пресловутые "женские хитрости" не по мне, но часто женщины ими пользуются.

Меня смешат всякие примитивные советы вроде "хвалите мужчину и он вам, как собачка, всё сделает". Мне больше импонирует союз двух взрослых людей, а не модель отношений "мамочка-сынок", "начальник и подчинённый", "глупая девочка и папик" и т.д.
    так это и есть союз 2-х взрослых людей которые понимают, что его/её избранник(-ца) оличаются от него/неё самой. они разные. нужно учитывать это и корректировать своё поведение так, чтобы то, что вы хотите донести до своей второй половинки было "сказано" на понятном ей языке
    а про "в лоб сказать" очень хотелось бы чтобы люди именно разговаривали, высказывали свои претензии открыто и пытались как-то найти компромисс, а не просто дулись или "прощались"

Имитировать оргазм = унизить мужчину.

Или вы не про оргазм? )))
    ни разу!

Ну хочется тебе цветы, пойди да купи.
    так вопрос не в "хочу цветы"! цветы ж не самоцель, цель показать важность человека для тебя, ИМХО

nickeler, ещё раз прочитал ваш пост, можно подробнее про "просирання часу"? вы о чём?
    Пророк

цветы ж не самоцель, цель показать важность человека для тебя, ИМХО
    И цветами можно показать, что ты ценишь человека? Если выбирать, между мужчиной-диванным вариантом (принёс цветы, поел и брык на диван с пультом) и мужчину без цветов, с которым у тебя полное взаимопонимание, уважение, взаимоподдержка, я выираю второго.

нужно учитывать это и корректировать своё поведение так, чтобы то, что вы хотите донести до своей второй половинки было "сказано" на понятном ей языке
    Не люблю всякие "сюсю-мусю". Один раз говорю, а второй раз даю в лоб.

Про лоб - шутка, конечно. Но я сторонник того, чтобы говорить прямо, а не применять всякие уловки и советы из гламурных журналов для безмозглых.
    Пророк

И цветами можно показать, что ты ценишь человека? Если выбирать, между мужчиной-диванным вариантом (принёс цветы, поел и брык на диван с пультом) и мужчину без цветов, с которым у тебя полное взаимопонимание, уважение, взаимоподдержка, я выираю второго.
    а если второй вариант совместить с цветами?
    и это потом у вас будет "полное взаимопонимание, уважение, взаимоподдержка", а на пути к этому?

Не люблю всякие "сюсю-мусю". Один раз говорю, а второй раз даю в лоб.

Про лоб - шутка, конечно. Но я сторонник того, чтобы говорить прямо, а не применять всякие уловки и советы из гламурных журналов для безмозглых.
    ээээххх... дай то Бог чтоб до всех это дошло...
    Пророк

Так может обратить внимание на нормальных девушек, а не гламурных особей?
    Так на нормальних і звертав, начебто....

А через 14 років "знайомства" дізнався, що коханИЙ та коханА живуть разом не тому, що є Почуття. А банально, як у бізнесі, за принципом: "вигідно/невигідно".
    Вигідно? Живу!
    Невигідно? Не живу!

Життя закоротке, аби такі тривалі "тест-драйви" робити. Отака "наука"!

Многие разучились разговаривать и слышать друг друга.
    Ну, давай начистоту:
    жінки, особливо сучасні, не дуже то й хочуть щось "слышать".
    Часто такий підхід: Коли ти "трошки підкаблучник", то це для "неї" як "бальзам на душу".
    Всіх не стосується, але тим не менше є таке? Звісно, є!

Вспомнила случай))).

Этой весной шла по Половкам, вижу, бабушки тюльпаны продают. Мне захотелось старушкам помочь, да и тюльпаны красивые были. Подарила их мужу))). Он спросил: "А что, праздник какой?". Говорю: "Нет, просто так".
    Нормальний хід подій, що не так? Свого часу, теж інколи, так робив.
    Дрібниця, а приємність! З таких "дрібниць" складається наше життя.

Потом он мне выдал, что все женщины любят цветы и бриллианты, а когда вырастет, купит мне красную мазду и кольцо с брильянтом. Вот зачем мне красная мазда в старости? В поликлинику ездить?
    Mazda - не варіант. Вони гниють швидше, ніж старіють. Так сину і передай!
+ Ответить в теме
Страница 36 из 68