Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей424Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 35 из 68
Показано с 341 по 350 из 678.
    Пророк

Re: Нужно ли дарить девушкам цветы?

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    А у меня лошадки ))) Это тоже экзотично и ми-ми-ми как мило ))) Не каждый останется стоять на месте, если чудесная зверушка в полтонны весом ломанется проявлять радость от знакомства )))

Офтоп:
    Ну разве это не умиляет? )))

http://cs412718.vk.me/v412718688/44e2/a854XC0D5a4.jpg

И не донесете )))

С сумочкой - убила б! Но если мужчинам это нравится - айда со мной в выходные на конюшню? Корма надо привезти - пару мешков по 50 кг. И из машины переложить в уголок на ферме ))) Они тяжелее, чем сумочка, по-любому )))
    воооот... и если вы, мадам, какому-то муЗЧине были бы интересны, и намерения его были бы крайне серьёзны он за счастье бы сначала "из машины переложил в уголок на ферме", а после и вас бы в какой-то уголок с чувством выполненного долга

Гуру

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    де бабки на машины?
    "Волка ноги кормят". Когда преподавала, то было 70 часов пед. нагрузки в неделю - мой предмет был востребован. Без выходных. Основное место работы - ВУЗ + вечерние курсы + частные уроки. День был расписан по минутам с 8 утра до 10 вечера. Вот и бабки.
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    пальчиком покажіть - де? я пропоную альтернативну реальність. не подобається - так і скажіть.
    не буду. зачем?
    Гуру

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    и если вы, мадам, какому-то муЗЧине были бы интересны, и намерения его были бы крайне серьёзны он за счастье бы сначала "из машины переложил в уголок на ферме"
    Ну не знаю. По-моему, переложить мешочек в уголочек не есть проявление какого-то особого интереса. У меня, наверное, несколько другое восприятие. К примеру, частенько в свое время приезжала на моте потусить на Смотровую в Москве. А там паркуешься чуть под уклон - обратно в горку выталкивать, если передом к бордюру поставишь. Физически тяжеловато 200 кг вытолкать. Можно, но трудно. А поскольку таки можно, то я и не просила никого никогда. Так вот почему-то всегда любой мимо проходящий мотобрат - в большинстве случаев и не знакомый даже - помогал. И это особым проявлением интереса я не считаю. Обычная вежливость. Как дверь придержать ))) Может, я что-то недопонимаю в мужской психологии ))) Просто никогда не приходило в голову просить о том, что вполне в состоянии сделать сама. Это глупо - напрягать человека, прикидываясь беспомощной. Когда реально нужна помощь - это одно, а когда "прикинуться слабой, чтобы дать мужчине почувствовать себя сильным" - так это фальшь. Как оргазм имитировать. Мда. Что-то на какую-то философию потянуло на ночь глядя )))
    2.0

не буду. зачем?
    того шо за базар отвічать нада усьогою лиш

Просто никогда не приходило в голову просить о том, что вполне в состоянии сделать сама.
    +100%
    Пророк

Ну не знаю. По-моему, переложить мешочек в уголочек не есть проявление какого-то особого интереса. У меня, наверное, несколько другое восприятие. К примеру, частенько в свое время приезжала на моте потусить на Смотровую в Москве. А там паркуешься чуть под уклон - обратно в горку выталкивать, если передом к бордюру поставишь. Физически тяжеловато 200 кг вытолкать. Можно, но трудно. А поскольку таки можно, то я и не просила никого никогда. Так вот почему-то всегда любой мимо проходящий мотобрат - в большинстве случаев и не знакомый даже - помогал. И это особым проявлением интереса я не считаю. Обычная вежливость. Как дверь придержать ))) Может, я что-то недопонимаю в мужской психологии ))) Просто никогда не приходило в голову просить о том, что вполне в состоянии сделать сама. Это глупо - напрягать человека, прикидываясь беспомощной. Когда реально нужна помощь - это одно, а когда "прикинуться слабой, чтобы дать мужчине почувствовать себя сильным" - так это фальшь. Как оргазм имитировать. Мда. Что-то на какую-то философию потянуло на ночь глядя )))
    моя вы лапочка!
    з.ы. но иногда можно и прикинуться

того шо за базар отвічать нада усьогою лиш
    за базар уже лет 10 как отвечать моветон
    2.0

но иногда можно и прикинуться
    хе-хе... а якщо прикидатися - суперечить життєвим принципам? і взагалі, хіба нещирість непомітна?
    за базар уже лет 10 как отвечать моветон
    з"їхав, окей ))) ну то не питайте, чого дівчата тікають ) я б теж втекла.
    Пророк

хе-хе... а якщо прикидатися - суперечить життєвим принципам? і взагалі, хіба нещирість непомітна?
    а кто сказал, что в принципах дело? если это будет приятно вашему мужчине разве от вас отпадёт кусок? уверен, ему тоже что-то будет не особо в ёлочку, но сцепив зубы и не проронив ни слова, с улыбкой, он всенепременно это сделает. для вас.

з"їхав, окей ))) ну то не питайте, чого дівчата тікають ) я б теж втекла.
    а кто и где спрашивал?
    з.ы. женская солидарность, да?
    2.0

разве от вас отпадёт кусок?
    отпадьот ) принципи - страшна штука.

ему тоже что-то будет не особо в ёлочку, но сцепив зубы и не проронив ни слова,
    та нє. якщо "сцепів зуби" то нафіг таке. або ти робиш з задоволенням, або краще ненада. єсть завжди імовірність того, що вискажуть - та я ж раді тебе... а хто тебе просив? я щас не з метою випендритися кажу, але я навіть воду не прошу подати, якшо можу сама можу встати і взяти. не вважаю за комільфо напрягати людей всякою херньой.
    на самом дєлє, всі ці стьоби про "сільную женщіну і котів" це або від заздрощів або від нерозуміння. особисто я дуже ціную власну свободу, щоб просити. точніше я прошу і дуже настирно, але там, де вирішуються питання інших і штуки глобальні. а канючить по мєлочам - я не інвалід.

женская солидарность, да?
    отнюдь. а шо це? просто мені б було нецікаво, якби мені рюкзак тянули. якщо я туди насипала 15 кеге, значить справлюсь, так же? а "сумконоси", які дамочкам носять маленькі сумочки, мене взагалі убивають. ну то такоє, лічноє непріятіє.

підсумовуючи: будь-яка діяльність має приносити або задоволення або досвід. теж саме зі стосунками.
    просирання часу - справа непростітельна. життя коротке і дуже тендітне.
    Пророк

життя коротке і дуже тендітне.
    Як і чоловіки.....
+ Ответить в теме
Страница 35 из 68