Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей424Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 34 из 68
Показано с 331 по 340 из 677.
    Пророк

Re: Нужно ли дарить девушкам цветы?

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    Не. Цветы - это как-то примитивно. Я больше 10 лет проработала в системе образования - ну вы понимаете, да? Что, например, под сессию происходит ))) А если у 10 групп зачет/экзамен принимаешь? И если мужчина дарит цветы-конфеты... Сразу анекдот вспоминается, когда гинеколог убил бомжиху. Нужно быть оригинальнее ))) Бриллианты там всякие, автомобили, шубы (норковые не нужно - это попсятина. Рысь неплохо смотрится))) А если серьезно - любовь не цветами выражается, а отношением. Не нужно из дарения/не дарения цветов делать проблему.
    +
    Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    ет, а це уже як ви зацікавите )))
    а это как в анекдоте:
    - а вы пробовали просто пить, не нажираться?
    - пробовали... с вечера думаешь, что пьёшь, утром проснулся - опять вчера нажрался...
    ты думаешь, что всё ок, никаких поводов для волнения, а что там у неё в головке творится один Бог знает

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Та ладно, там.....
    Жінки часто самі не можуть розібратися у собі, чого їм хочеться/треба більше.
    То почуттів бажається, то барахла треба, то свободи хочеЦЦя.
    А отримує свободу, то дивись, "на барахло" вже не вистачає. І виявляється, що гвіздок в стіну забити нікому, не те що ремонти робити.
    Й харчі "самі по собі" в холодильнику не ростуть, й ціни треба знати (а вони, падлюки такі, ще й ростуть як на дрож-Жах!......"а я такая наівная і не знала, оЙ!).

Так і ходять по колу:
    "І так плЬохо, і так нехАрашо!".

Особливо мені подобаються дівчата з клубу "кому за 35": дівчаткам вже не те, що "давно пора", а декому й "пізно"....
    А вони собі ніяк ціну не складуть.
    І щоб не менше, аніж "принц на білому коні", без дітей, любоФФніц і всЬо такоє.....

Ну-ну..."Большому кораблю", как гріЦЦа.....
    ЗОЛОТОМ! В АННАЛЫ! и каждой барышне по достижению 10-тилетнего возраста учить наизусть!

Пророк

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение

Особливо мені подобаються дівчата з клубу "кому за 35": дівчаткам вже не те, що "давно пора", а декому й "пізно"....
    А вони собі ніяк ціну не складуть.
    І щоб не менше, аніж "принц на білому коні", без дітей, любоФФніц і всЬо такоє.....
    .
    навеяло))
    Гуру

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    ЗОЛОТОМ! В АННАЛЫ! и каждой барышне по достижению 10-тилетнего возраста учить наизусть!
    А еще лучше каждой барышне с раннего возраста учиться быть самостоятельной и самодостаточной. И учить наизусть, что даже барышням надо уметь работать и себя обеспечивать, а не быть рыбой-прилипалой при мужике за барахло. И уж гвоздь забить - ума не надо. А если что-то сложнее - можно заработать и нанять того, кто выполнит данную работу. Отношения с кем-то завязывать нужно ради отношений. А не барахла-гвоздя-чтоб мужик в доме был. Фу! Терпеть ненавижу таких розовосопливых ноющих барышень! С детства научена рассчитывать только на себя и зарабатывать на себя самостоятельно. Чего и другим дамам желаю.
    Пророк

А еще лучше каждой барышне с раннего возраста учиться быть самостоятельной и самодостаточной. И учить наизусть, что даже барышням надо уметь работать и себя обеспечивать, а не быть рыбой-прилипалой при мужике за барахло. И уж гвоздь забить - ума не надо. А если что-то сложнее - можно заработать и нанять того, кто выполнит данную работу. Отношения с кем-то завязывать нужно ради отношений. А не барахла-гвоздя-чтоб мужик в доме был. Фу! Терпеть ненавижу таких розовосопливых ноющих барышень! С детства научена рассчитывать только на себя и зарабатывать на себя самостоятельно. Чего и другим дамам желаю.
    мадам, слишком самостоятельные барышни тоже не в особом почёте. как женщине свойственно быть слабой, так мужчине свойственно защищать кого-то, чьи-то проблемы решать и помогать кому-то. иными словами, мужчинам нравится (до какой-то степени) быть нужным и необходимым для женщины
    тут очень тонкая грань...
    Гуру

слишком самостоятельные барышни тоже не в особом почёте. как женщине свойственно быть слабой, так мужчине свойственно защищать кого-то, чьи-то проблемы решать и помогать кому-то. иными словами, мужчинам нравится (до какой-то степени) быть нужным и необходимым для женщины
    тут очень тонкая грань...
    Необходимость выражается не в покупке шмоток и тому подобное ))) Нужность друг другу - это не материальное понятие )))

П.С. Ну и это... По поводу самостоятельности/самодостаточности ))) С самостоятельной женщиной рядом должен быть очень сильный мужчина. А с ноющей барахольщицей достаточно просто быть с яйцами )))
    2.0

С самостоятельной женщиной рядом должен быть очень сильный мужчина.
    так точно! от мужики тут міркують, шо жінка має бути "относітєльно сильною"... це тіпа "напів вагітної"

как женщине свойственно быть слабой, так мужчине свойственно защищать кого-то
    ет, тут по всякому буває, хе-хе )))
    наприклад оце - мій профіль і профіль багатьох знаймих дівчат.
    чьи-то проблемы решать и помогать кому-то
    при чому рішаки вони знатні. і вобще, врем"я щас таке, що треба уміть хотя би автомат заряжать-розряжать, а краще собирать-розбирать.
    сила силі рознь, так шо не треба всіх під одну гребінку. а про толпу котів - це взагалі фу. може хтось ківсяків розводить, ахатинів або тарантулів, право слово. так от одинока женщіна з мадагаскарскім прусаком на плечі буде виглядать як мінімум екзотічно для мужчини. канєшно ж, він злякається - непонятно, правда, кого більше. но асоціація з котєгами вряд лі вознікнєт в опальонном мозгу.
    карочє, пацани, я до чого це все - прекращайте мислить стереотипами. вони жить мішають. вам і оточуючим.
    Пророк

Необходимость выражается не в покупке шмоток и тому подобное ))) Нужность друг другу - это не материальное понятие )))

П.С. Ну и это... По поводу самостоятельности/самодостаточности ))) С самостоятельной женщиной рядом должен быть очень сильный мужчина. А с ноющей барахольщицей достаточно просто быть с яйцами )))
    от вы ж ... дамы! да, вы просто дамы и с этим мы ничего не сможем сделать
    я сейчас не про шмотки! ну как же до вас донести-то? вы не представляете как мне было приятно прилететь через весь город чтобы желанной особе "помочь доставить сумочку к сестре на другой конец города, а то она тяжёлая", а вы барахольщица...

так точно! от мужики тут міркують, шо жінка має бути "относітєльно сильною"... це тіпа "напів вагітної"

ет, тут по всякому буває, хе-хе )))
    наприклад оце - мій профіль і профіль багатьох знаймих дівчат.

при чому рішаки вони знатні. і вобще, врем"я щас таке, що треба уміть хотя би автомат заряжать-розряжать, а краще собирать-розбирать.
    сила силі рознь, так шо не треба всіх під одну гребінку. а про толпу котів - це взагалі фу. може хтось ківсяків розводить, ахатинів або тарантулів, право слово. так от одинока женщіна з мадагаскарскім прусаком на плечі буде виглядать як мінімум екзотічно для мужчини. канєшно ж, він злякається - непонятно, правда, кого більше. но асоціація з котєгами вряд лі вознікнєт в опальонном мозгу.
    карочє, пацани, я до чого це все - прекращайте мислить стереотипами. вони жить мішають. вам і оточуючим.
    привет следующая стадия - вешаем ярлыки и ставим диагнозы
    нет, честно, у меня товарищ с такой мадамой отношается. к стати, познакомил я и уже несколько раз уточнял "я не виноват. да, познакомил, но отношаться или нет решение принимал ты"
    не нужно рассказывать что у кого "не так". тот, у кого "не так" всё равно не поймёт, толку не будет
    Гуру

так от одинока женщіна з мадагаскарскім прусаком на плечі буде виглядать як мінімум екзотічно для мужчини. канєшно ж, він злякається - непонятно, правда, кого більше. но асоціація з котєгами вряд лі вознікнєт в опальонном мозгу.
    А у меня лошадки ))) Это тоже экзотично и ми-ми-ми как мило ))) Не каждый останется стоять на месте, если чудесная зверушка в полтонны весом ломанется проявлять радость от знакомства )))

Офтоп:
    Ну разве это не умиляет? )))

от вы ж ... дамы! да, вы просто дамы и с этим мы ничего не сможем сделать
    я сейчас не про шмотки! ну как же до вас донести-то? вы не представляете как мне было приятно прилететь через весь город чтобы желанной особе "помочь доставить сумочку к сестре на другой конец города, а то она тяжёлая"
    И не донесете )))

С сумочкой - убила б! Но если мужчинам это нравится - айда со мной в выходные на конюшню? Корма надо привезти - пару мешков по 50 кг. И из машины переложить в уголок на ферме ))) Они тяжелее, чем сумочка, по-любому )))
    23q
    23-й участник

Я мзду не беру (с) Если берешь взятки - студенты уважать не будут. Репутация и уважение не имеет цены.
    де бабки на машины?
    2.0

вешаем ярлыки и ставим диагнозы
    пальчиком покажіть - де? я пропоную альтернативну реальність. не подобається - так і скажіть.
+ Ответить в теме
Страница 34 из 68