Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей424Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 68
Показано с 21 по 30 из 673.
    Частий гість

Re: Нужно ли дарить девушкам цветы?

и я влезу!
    Цветы не должны измеряться ценой! Есть женщины которые любят простые ромашки. Главное как вы их подарили. Я, например, мечтаю получить в подарок огромный букет ромашек (жалко, что лето закончилось, а ромашки не подарили). А если говорить о подарке женщине, то он должен быть с её любимыми цветами, но эти самые цветы должны быть просто приложением к подарку!

.

Dialog, Ромашки тоже разные бывают. Есть и за 200 и за 500 грн., а можно и нарвать у соседа на клумбе.

Ответ Сообщение от Dialog Посмотреть сообщение
    Цветы не должны измеряться ценой!
    Поверьте, дешево и сердито не бывает )) Конечно нужно дарить те цветы, которые хочет получить женщина. Но и в рамках вкуса букеты ну ОЧЕНЬ сильно отличаются.
    Пророк

такое ощущение, что у вас было бедное детство и вы ходили по улицам, разглядывая красивые витрины и мечтали что когда выростите, то у вас обязательно будет "такая же и даже лучше" и вы ей будете дарить "такие же букеты и даже дороже".

...отдельно еще хочу заметить: между стилем (стильностью) и ценой нет прямой зависимости - как бы вы себя в этом ни убеждали.
    богиня

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Есть стильные люди, а бывает и нет. Чаще, что нет
    стильность деньгами не меряется. то, что дарят от души -- цены не имеет.
    Частий гість

Dialog, Ромашки тоже разные бывают. Есть и за 200 и за 500 грн., а можно и нарвать у соседа на клумбе.

Поверьте, дешево и сердито не бывает )) Конечно нужно дарить те цветы, которые хочет получить женщина. Но и в рамках вкуса букеты ну ОЧЕНЬ сильно отличаются.
    Букет должен быть просто к месту и с правильным сопровождением (слова, подарки). А если Вы просто пришли домой с букетом, чтобы загладить свою вину за что-то, то это уже называется "откупиться" и тогда действительно цена имеет значение
    .

такое ощущение, что у вас было бедное детство и вы ходили по улицам, разглядывая красивые витрины и мечтали что когда выростите, то у вас обязательно будет "такая же и даже лучше" и вы ей будете дарить "такие же букеты и даже дороже".
    Во время моей юности витрины были х..е )))) Как и все в начале 90-х ))))

Но даже во время своего босогногого детства дарил дорогие, качественные цветы, которые отражали мой внутренний мир и той, кому я их дарил.

Я уже писал, повторю еще раз: дешево и сердито не бывает.
    Пророк

Ответ Сообщение от *AfinA* Посмотреть сообщение
    стильность деньгами не меряется. то, что дарят от души -- цены не имеет.
    да, но согласись: можно ж от души подарить букет за 200 грн, а можно от души за 500 грн!... :)

Во время моей юности витрины были х..е )))) Как и все в начале 90-х ))))

Но даже во время своего босогногого детства дарил дорогие, качественные цветы, которые отражали мой внутренний мир и той, кому я их дарил.
    ок. мы по-разному на мир смотрим - спорить совершенно бессмысленно.
    Частий гість

Справедливости ради хочу заметить, что женщин много и некоторые любят дорогие цветы. А ещё почти каждая из нас была в том возрасте когда цена букета имела значение, потому что мальчик который принес букет дороже обязательно понравится. Но это в юности, а чем женщина взрослее тем она становится "душевней" и понимать ценность даже дешовым цветам
    богиня

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    да, но согласись: можно ж от души подарить букет за 200 грн, а можно от души за 500 грн!... :)

ок. мы по-разному на мир смотрим - спорить совершенно бессмысленно.
    можно нарвать на ближайшей клумбе и подарить от души.
    ps не всегда когда душа поет есть рядом бабушки с цветами, не говоря уже о магазинах))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

sharasha, ти ж панімаїш, в оту дешеву мішуру з бур'янами і лєнточками можна такий х...ароші квіти запхать, що їх зроду не купив би. А ще й плюс до того повна відсутність смаку в оформленні букетів у більшості квітникарів. А найбільше дістає купа блястінок щедро наквацяних по всім квітам.
    А щодо питання "дарувати чи ні?" - звісно так. Якщо дівчині це подобається
+ Ответить в теме
Страница 3 из 68