Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей423Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 27 из 68
Показано с 261 по 270 из 672.
    Гуру

Re: Нужно ли дарить девушкам цветы?

О, да
    Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    одиночный цветок в целофановом пакете
    - это что-то типа "я сильно не претендую, но на полшишечки пристроиться не против"
    Пы.сы. уж лучше только ветеранам...

Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ну а что и где уместно и не сиротливо будет смотреться? интересно просто.
    Но чаще хватало фантазии спросить какие цветы люблю, и из ответа сделать вывод, что букет дарить не стоит)))
    наверное, в варианте "нету денег,потаскать девушку по парку,покормить мороженым" уж лучше имхо ничего.
    глядя на это,просто жалко зажамканный,оббитый об коленку,скорей всего поломанный одинокий цветок))
    может я и ошибаюсь
    Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ну я тоже никому не озвучивала....))) хотя случалось очень хотелосьНо чаще хватало фантазии спросить какие цветы люблю, и из ответа сделать вывод, что букет дарить не стоит)))
    беспроигрышный способ
    Лера,знакомилась по и-нету часто?)
    Пророк

Лера,знакомилась по и-нету часто?)
    часто? вообще никогда
    всё по старинке ))))
    Banned

Ответ Сообщение от Янkа Посмотреть сообщение
    я бы с бОльшим удовольствием съездила бы неприятному мужчине по хлебальнику в случае чего, если никакие агрументы его не останавливают.
    Т.е. мужчина должен быть еще и телепатом и шарить приятный он для отдельно взятой дамы или нет, жесть, еще чуток и мне вас станет жалко...

наверное, в варианте "нету денег,потаскать девушку по парку,покормить мороженым" уж лучше имхо ничего.
    Был у меня период когда все было именно так, и слава богу, что был, впрочем, особенно неприличные ребята могут способствовать двойному свиданию и брать с собой заряженного друга, а там как карта ляжет. К превеликой радости, не всегда выбирался самый заряженный :- )) Хотя риск неизбежен и короче дохрена херни, но фишка в том, что это не работает!
    "Вы миллионер? Ваша жена убежит от вас с бедным барабанщиком", где-то слышал я такую цитату!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    мужчина должен быть еще и телепатом
    Значит плохой "телепат" если "никакие агрументы его не останавливают". Учитесь телепатии!)
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Значит плохой "телепат" если "никакие агрументы его не останавливают". Учитесь телепатии!)
    Учитесь, если меня от дарения цветов не останавливают аргументы таких придурков как я...
    ==========
    А ваще плевать, зерно сомнения посеяно, теперь Янка будет бить в хлебало тем кто дарит ей цветы и не нравится и отдаваться тем, кто дарит ей цветы и нравится... И к чему, спрашивается, цветы?
    Можно ведь и открытым текстом, один хрен: або пан, або пропал! Ёу!
    Янка, будешь третьей?
    Гуру

И к чему, спрашивается, цветы?
    Найдите мне, где я написала, что цветы - неизменный атрибут ухаживаний за женщиной и прочей лабуды??? Я оцениваю поступки мужчины, а не все эти ути-пути и бла-бла-бла. Для меня они ровным счётом ничего не значат. Так что не спешите меня жалеть.
    Для меня цветы - это цветы, конфеты - это конфеты, а секс - это секс. И если я договариваюсь встретиться со знакомым за чашкой чая, то, поверьте, будет только чай. Следовательно, если я договариваюсь об интимной встрече, то будет секс независимо от наличия или отсутствия всяких там цветочков и шампанского с ананасами. Я дарю любовь тем, кого люблю, и секс тому, кого хочу, не ожидая взамен никаких "пожертвований". А вы занимаетесь подменой понятий.
    Подарил цветы - значит хочет. Взяла цветы - значит дура и обязана отдаться. К чему тут ваши товарно-рыночные отношения?

Янка, будешь третьей?
    Буду! При условии, что ты нам с мужем свою жену дашь на пару-тройку часиков, а то меня так "не отпустят"
    Banned

Да, то были мои предрассудки, не обращайте внимания, я же могу позволить себе ошибаться :- ))
    Буду! При условии, что ты нам с мужем свою жену дашь на пару-тройку часиков, а то меня так "не отпустят"
    три раза стучу ладошкой об пол...
    Banned

о,вспомнил:приходи ко мне с цветами,потому что я девушка и с виски,потому что я ТАКАЯ девушка!
    Новачок

Я дарю любовь тем, кого люблю, и секс тому, кого хочу
    Это. Просто. Эпично.
    Вся суть френдзоны в 11 словах.
    *Апплодирует стоя*
+ Ответить в теме
Страница 27 из 68