Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей424Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 26 из 68
Показано с 251 по 260 из 673.
    Banned

Re: Нужно ли дарить девушкам цветы?

А вот, если надо объюзать девушку по полной, то вот тебе букетик, она-то развесит уши (мозги), у нее все мысли нацелятся на отпор от соблазнения, даже не заметит подмену ценностей, когда оп-ля дело сделано, до свидания. Эй, а какже игра в соблазнителя? А ну ее нахфиг, я уже получил от тебя, что хотел, не забывай меня!
    Просто паразитизм, а что тут такого, разве я хотел секаса? Нет, не хотел, просто хотел тебя развести и у меня получилось, а ты думала, что это еще не конец, печально...
    Я бы на месте девочек с проходника относился бы с подозрением к подобного рода действиям, пацаны не девки, у них ум более прагматичен, исходя из вышеописанного, но раз мир такой, а твои попытки его изменить ни к чему не приводят, то не расстраивайся - пристраивайся, а чо делать?
    А что, все самые классные девки достаются козлам и уродам, видел я когда-то такую карикатуру...

Пророк

Кстати, из жизни животных:
    Самцы некоторых насекомых и пауков во время ухаживания преподносят самкам «свадебные подарки». Обычно это свежепойманная добыча, которую самка съедает во время копуляции, но иногда самцы обманывают своих подруг, подсовывая им несъедобные предметы. Ввести самку в заблуждение помогает яркая упаковка из паутины, в которую самцы пауков заворачивают свои подарки. Как выяснилось, у пауков Pisaura mirabilis самки одинаково охотно спариваются с кавалерами, предлагающими настоящие и «символические» подарки, тогда как самцы без подарков имеют вдвое меньше шансов. Однако самка, получившая несъедобный подарок, быстрее прекращает копуляцию, что снижает репродуктивный успех самцов-обманщиков: они успевают передать партнерше меньше спермы, чем их конкуренты, потратившие время и силы на добывание настоящего, питательного подарка. По-видимому, именно этим объясняется тот факт, что большинство самцов P. mirabilis всё-таки предпочитают дарить самкам хорошие подарки.
    ...
    Иногда подарок - совсем безделица: есть муханы, приносящие подруге всего лишь шелковый воздушный шарик, чтобы поиграть с ней во время секса.
    Ответ Сообщение от Янkа Посмотреть сообщение
    Lera, я бы с бОльшим удовольствием съездила бы неприятному мужчине по хлебальнику
    за что? неужто за цветы?
    Гуру

Нет, за
    Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    право полагать, что получив цветы, некоторая женщина как минимум должна захотеть ему отдаться
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Семен Семеныч валяесся под кухонным столиком от смеха, представив себя как он идет на встречу с подругой с букетом светов и при этом у нее нет ДР или др.подходящей случаю даты. Друзья,увидев сие тоже уржались бу. вы,наверное,тоже.
    всё-таки я везунчик
    никогда мне в мои 30 с хвостиком ни одна девушка не озвучила:ну дииибил ,приперся с веником))
    обычно, реакция в диапазоне от спокойного "само собой разумеется" и до "вау"))
    разными дорожками мы с тобой ходим Семёныч

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    по цвету подходят или как?
    букет из 7 роз имхо будет чутка неуместен на ,ну пусть будет, "велосипедном свидании" или дневной "чашечке кофе")
    сиротливо смотрится и одиночный цветок в целофановом пакете в руках девушки при вечерней прогулке по парку))
    всё вышесказанное моё субъективное имхо
    Пророк

нуу...если мужчины будут "за право полагать, что получив цветы,женщина как минимум должна захотеть ему отдаться" получать по хлебальнику, то цветы будут дарить только маме, первой учительнице и ветеранам
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А вот, если надо объюзать девушку по полной, то вот тебе букетик, она-то развесит уши (мозги), у нее все мысли нацелятся на отпор от соблазнения, даже не заметит подмену ценностей, когда оп-ля дело сделано, до свидания. Эй, а какже игра в соблазнителя? А ну ее нахфиг, я уже получил от тебя, что хотел, не забывай меня!
    Просто паразитизм, а что тут такого, разве я хотел секаса? Нет, не хотел, просто хотел тебя развести и у меня получилось, а ты думала, что это еще не конец, печально...
    Я бы на месте девочек с проходника относился бы с подозрением к подобного рода действиям, пацаны не девки, у них ум более прагматичен, исходя из вышеописанного, но раз мир такой, а твои попытки его изменить ни к чему не приводят, то не расстраивайся - пристраивайся, а чо делать?
    А что, все самые классные девки достаются козлам и уродам, видел я когда-то такую карикатуру...
    - Так, значит, ты охотник на демонов, да? - зарычал Фрумпель. А, собственно, чем ты недоволен?
    - Причиненные демонами обиды слишком многочисленны, чтобы перечислять их, - высокомерно отпарировал Квингли.
    Новачок

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    всё-таки я везунчик
    никогда мне в мои 30 с хвостиком ни одна девушка не озвучила:ну дииибил ,приперся с веником))
    обычно, реакция в диапазоне от спокойного "само собой разумеется" и до "вау"))
    разными дорожками мы с тобой ходим Семёныч
    Ну а может быть кому-то понравится отповедь девушки при виде цветов: "С точки зрения банальной эрудиции преподнося мне сей букет вы лишь целеустремленно стараетесь следовать некому ритуалу, который подразумевает определенную последовательность практически шаблонных действий, истинной целью которого является ваше желание вступить со мной в половой контакт. Поскольку уровень моих познаний позволяет однозначно трактовать такой поступок как банальный, я в праве заявлять что вы как индивидуум не развились дальше стадии дебила." :D
    Banned

та ладно, надоело мне вас прикалывать , хотя и смешно реально.

Медведь, мы ОДНОЗНАЧНО ходим разными дорожками, по умолчанию,можно сказать.
    Пророк

букет из 7 роз имхо будет чутка неуместен на ,ну пусть будет, "велосипедном свидании" или дневной "чашечке кофе")
    сиротливо смотрится и одиночный цветок в целофановом пакете в руках девушки при вечерней прогулке по парку))
    ну а что и где уместно и не сиротливо будет смотреться? интересно просто.
    ну я тоже никому не озвучивала....))) хотя случалось очень хотелось
    Но чаще хватало фантазии спросить какие цветы люблю, и из ответа сделать вывод, что букет дарить не стоит)))

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    С точки зрения банальной эрудиции преподнося мне сей букет вы лишь целеустремленно стараетесь.......
    это сам придумал?
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Ну а может быть кому-то понравится отповедь девушки при виде цветов: "С точки зрения банальной эрудиции преподнося мне сей букет вы лишь целеустремленно стараетесь следовать некому ритуалу, который подразумевает определенную последовательность практически шаблонных действий, истинной целью которого является ваше желание вступить со мной в половой контакт. Поскольку уровень моих познаний позволяет однозначно трактовать такой поступок как банальный, я в праве заявлять что вы как индивидуум не развились дальше стадии дебила." :D
    порвал:)
+ Ответить в теме
Страница 26 из 68